кто такая- Ёжица ?
кто такая- Ёжица ?
Собственно ижица в древнейшей письменности использовалась крайне редко ...
Небольшой поселок вошедший в часть города Любляны Словения.
Где ты такие вопросы находишь?! 


Это фамилия спортсменки из Словении. баскетбол
Извини, я пошутил. Продолжай в том же духе.


Не встречал на своём жизненном пути
Очень независимая самка ёжика.
Хорошая наверное "баскетболистка"
известная . просто фамилия такая
А сней можно устроить "дриблинг"? Спортсменки самые красивые.
Не знаю. Она в Словении живёт
За сим удаляюсь.
Ежиха-мать героиня...
Нет . Это фамилия человека ,
Это глагол


Нет. Это фамилия Словенской спортсменки
Она не ёжица когда холодно?
она спортсменка. баскетбол
Значит ёжица... Вот если бы биатлонисткой была
от слова ёжится
я про человека. это фамилия
Которая ежится.
Это жена ёжика .
А хрен ее знает
что делает? 
фамилия такая
фамилия съёжилась?!
она спортсменка из Словении
фамилия девичья, или так и носит до сих пор?
так и носит до сих пор
тяжко ей, в спорте приходится носить активно
Сестра Ижицы.
нет. Фамилия женщины . Словацкой спортсменки
Вы уверены, что сестры у неё Нет?
я про неё читала , она одна в семье. занимается баскетболом
Значит есть двоюродная сестра...
Ну Вы не знаете . зачем спорить . Фамилия просто такая необычная
Может ежиха?
нет. это фамилия человека. Словения
лесная чудь
и ты фанатка баскетбола )
я люблю бильярд
русский или снукер?
1
высший пилотаж..я ваабще не в теме правда..но думать там надо ого-го..
Колючка
-смола--
это фамилия
-сойдет!--