Божья Коровка

Не тот силен, кто кричит, а тот, кто голову имеет! Как себя вести в ситуациях, когда кричат на тебя?

Ответы
Николай Дубинин

...улыбка внутрь себя ...просто улыбка, уголками губ. Это рассеивает агрессивную энергию, направленную в нас. Чаще агрессоры теряются. Потому как не встречают привычной для жертв реакции. А не достигнутая агрессия, возвращается к своему источнику, но уже как разрушающая сила. Которая может и убить...

Илья Ф

Я давно понял, что есть сила слабости. Ну, это как вверх или вниз от нулевой отметки. + сила, - слабость. Если оппонент слаб на -8, а у Вас сил на +3, то ничего Вы с ним не сделаете - его слабость сильнее Вашей силы. В таком случае можно попробовать показать свои -20, если они есть.

Нина Архипова

Я не позволяю на себя кричать. Если голос повысил человек, который мне близок, то говорю: "Сначала успокойся, а потом поговорим." Если же это человек, который для меня ничего не значит, то я просто сообщаю ему, что в таком тоне не общаюсь, отворачиваюсь и забываю о нём.

Viktor!Просто Viktor..

у меня всегда однозначный ответ,только на пару дицибелов сильней,как правило это остужает попнента...ну а нет,продолжим,до тех пор пока у кого то голос не совется...но такое было лишь пару раз...орать на себя никому не позволяю

Екатерина

представить на месте криащего -осла......разве на осла можно обидеться....? его можно только с интересом рассматривать без обратной злобы в глазах.....он и успокоится...ведь кричат вампиры...им надо жертву вывкести из себя..

Наталья Чекан

Смотря кто кричит. Если начальство, будешь молчать, а если равный, то тут есть варианты. Можно молча выслушать а после спокойно донести аргументы, почему аппонент козел, а можно и в бубен сразу.

Лё
Лёля

я в таких ситуациях достаю мобильный телефон и перед тем,как включить видео-запись - ПРЕДУПРЕЖДАЮ = СЕЙЧАС Я НАЧИНАЮ СНИМАТЬ ВАС НА ВИДЕО...ДЛЯ ПОЛИЦИИ И ПСИХУШКИ... обычно всех отрезвляет)))

Гук Игорь

спокойно, пусть,кричат запал закончится и успокоятся, а могут кричать по делу, тогда надо выискивать в потоке брани конструктивные зёрна, необходимые для исправления дела

Николай Васильевич

Ну без головы тоже не покричишь...А ответ очень прост. Либо заткнуть рот кричащему, либо уши слушающему. А вот каким способом ?... Тут, как говориться, есть варианты.

Александр Петров

.... сначала выслушать и оценить, что конкретно хотят и что не устраивает..... если несут бред - ответ адекватный..... если сам "косякнул".... в общем признать "косяк"...

Ильмир Шарифуллин

...оговорюсь...не доводите ситуацию до крика..вы женщина...гасите на корню..весь ответ...а так -лично я -не знаю...живу спокойно...мне никто не кричит..

Во
Волокуша

повышение голоса..само по себе акт агрессии и унижения.....ответ один защищаться!!!! лучше быстро и жестко!!!!( я дам в морду со всей дури!!!)

Божья Коровка

А ,если это начальник?

Во
Волокуша

альфа самец???? ну тогда кто вы??т кем себя считаете.....?? а сбить спесь просто....спросить "" Вы что самоутверждаетесь за мой счет??ведите беседу конструктивно!" это охлаждает обычно...он не захочет признать свои проблемы....и ретируется))))

Божья Коровка

Спасибо, пригодится!😊 🌹 🤗

Во
Волокуша

!!!!

Добрый День

"Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми".

Галина Архипова

СКАЗАТЬ----ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЛТОННА НИЖЕ..ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ...КТО СЕБЯ УВАЖАЕТ НИКОГДА ГОЛОС НЕ ПОВЫСИТ НА ДРУГОВА..

Узденов Башир

Если Вы смотрели сериал "Интерны", там есть один эпизод, когда Лобанов кричит на китайца. Самый хороший ответ на Ваш вопрос.

Iosif Cojocari

Спокойной, уследите что говорит, и что он намерен делать дальше, когда молчишь их больше раздражает 👍🍻🤝🌹

Галина Лавренчук

Так и скажи - я не собака. что бы лаять в ответ.У каждого выливаеться из нутри то, чем он наполнен. Добра Вам и удачи .

Sergei

Просто игнорировать и не замечать того, кто кричит. Пусть откричится. Ему же для этого энергия нужна. а не Вам.😏

Левин Василий

Смотреть на базарного и ехидно улыбается вот как он начнет ещё больше балаболить а ты болдей и ха ха лови над ним

Сергей Кваша

В зависимости от ситуации...Если виноват(А)--ори громче...Если нет--лучше--молчи..Само потом проявится...