Ал
Алишка

Как забыть того,кем ты дышала и жила?

Ответы
Виктор Алексеев

Жизнь продолжается солнце каждое утро напоминает об этом нам каждый день оно по новому светит даёт своё тепло согревает землю и так днем за днем время по тихому меняется меняемся и мы тоже с этим надо продолжать идти дальше не смотря ни что у каждого свой путь

Толеген Кенжигулов

Забыть того, кем дышала и жила не возможно! Можно лишь переключиться на того кто достоин сделать тебя счастливой или счастливым!

Яромир Ярило

Ищите источник нового и свежего воздуха, а если серьёзнее, так значит нужно, именно вам, очевидно необходим этот опыт

Анатолий Бахарев

Через боль и время..так мы устроены. Потом тебя ждёт продолжение счастья,всё проходит,меняется,всё в твоих руках

Нурлат Турганбаев

Нет любимые такими не бывают, сердце от тоски оберегая, крепко зубы сжав их молча забывают.

Юрий Васечкин

подними правую руку вверх,потом резко опускаешь вниз со словами -Да пошел он в африку.

Андрей Федоров

Очень трудно!!!У меня прошло 6 лет,но до сих пор вспоминаю каждую родину!Мозг кипит...

Дмитрий

Просто забей,займись любимым делом, то что доставляет тебе удовольствие 😉

Сергей Дворянинов

это плохой вариант но может это не твое и хоть разбейся от этого не деться

Oleg Goncharov

Начни дышать и жить другим,жизнь многообразна,прекрасна,удивительна!!!

Arena Hostel

Нужно сходить к наркологу,а если серьезно то найти другого.

Ви
Виктор

В памяти будет всегда ......со временем оно как-то уляжится

Михаил Юлгушев

​Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса!

Юрий Кропоткин

Ударься с размаху головой об стену, память потеряешь.

Анатолий Удальцов

Дышать и жить полной грудью, за себя и за того парня.

Виктор Сульженко

Поступай с человеком так,как он поступает с другими

Александр Смирнов

Жить дальше!Любовь приходит и уходит,а жизнь одна...

Сардор Чернобаев

Найти того с кем тебе дышать и жить ещё легче будет

Юрий Id385895241 Ешмеков

даш мне на это ответ я буду тебе очень благодарен

Ал
Алишка

Самой кто бы ответил

Юрий Id385895241 Ешмеков

лучше всего в этот момент заняться тем что любиш и не думать что было,отвлекает

Дин Вэйз

трудно. ставь себе другие цели. оцени себя выше.