Ан
Анна

Сейчас 12 часов ночи. На улице идет дождь. Насколько уверенно можно сказать, что через 72 часа будет светить солнце?

Ответы
Владимир Самойленко

Какая Анна Васильевна???? Это пишет девочка из младшей группы детского сада по имени Анечка!!!! А вот что делает здесь эта малютка????? Вопрос? Надо обратиться в службу опеки!!!!!

Ан
Анна

Надо на вопрос отвечать а не ..... рассуждать о том сколько и кому лет

Владимир Самойленко

Зеленая Роза - такие вопросы задают детям в младшей группе детского сада.............................................

Ан
Анна

Радуйтесь что я на хамлю людям

Владимир Самойленко

Розочка Зелёненькая - тебе нравятся такие загадки? Висит груша, нельзя скушать........ Ответ (акчопмал)........

Ан
Анна

Идите спать

Игорь Усов

конечно будет...где-нибудь...если не взорвется...хотя, даже если и взорвется, все равно свет будет...просто очень много света...

Евгений Макаренко

токо в том случае если сатурн войдет с созвездие гончих псов, и на расстоянии 3856 локтей не будет ни одного плешивого

ДА
Денис А.

Вопрос из серии- Сколько весит килограмм гвоздей, если слоны летят на юго-восток ? 😜

Владислав Кочергин

Зависит от характера: уверенные люди говорят уверенно, а неуверенные - предположительно.

Olivka

На Закарпатье дождь так все забил что глубина воды одного метра досигла

Фердинанд Франц Иосифовович

Все закарпатье или в реках?

Владимир Нестеренко

Солнце будет светить, но на другой стороне планеты, в Америке.

Сергей Комитетский

Сначала надо уточнить? как погода, пасмурная или солнечная?

Ан
Анна

Не надо

Ан
Анна

Надо мозг велючить

Сергей Комитетский

Не надо,трудно живётся.

Ооу Иттипак

через 72 часа будет ночь и солнце просто не будет светить

Николай Фёдоров

будет светить) пока ваш сатана слаб.....вы сатанистка

Ерема

А может через 7 часов сольнце выйдет..

Ан
Анна

😎

Ерема

Надо надеется на хорошое..

Ан
Анна

Ок

Ерема

Умница..

Евгений Маркин

Не будет солнца.да и зимы нет.

Мickel Sauliak

Зависит от многих факторов

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе это так важно?

Ро
Ромео..

а у нас снег🤗

Кирилл Юлаев

подсчитайте.

Z-Мимокрокодил-V

Не будет.

Va
Vadim

Сложно

Сергей Макаров

50% / 50%

• Doni • • Адай ^

Да