Ju
Jury

Бывает.увидишь женщину и понимаешь-твое.А как пообщаешься,понимаешь-не твое...

Ответы
Ле
Лена

Интересно , а наоборот у вас тоже бывает? Увидишь-не твоё, а пообщаешься-твоё..?..или внешность выигрывает всегда? .. вот с мужчинами такое частенько бывает..но бывает и так, что внешне очень даже, а рот откроет и капец.. приплыли.

Ju
Jury

Все бывает.девушка.и у мужчин и у женщин.Иногда утром посмотришь-аж в дрожь бросает.А бывает наоборот,и отпускать не хочется

Ле
Лена

😁 ну мало ли.. вы же, мужчины, глазками любите..это мы, непоймичем 😁🤪

Ju
Jury

Все то вы знаете. Лена.😎🍓

Ле
Лена

Дааа? А вот этого не знала 😁😁😁

Галина

такое бывает и у меня..вот так встретишь мужчину и думаешь ..все..мой..наконец то замуж возьмут..а как пообщаешься..нет..не пойду..никуда не пустит..буду сидеть дома и вязать носочки для любимого!!

Ju
Jury

Да.надо теперь по меньше шастать где попало теперь

Галина

я только по работе..

Ju
Jury

Пускай немного спадет

Галина

хорошо..

Ju
Jury

будет хорошо

Вера Сергеевна

Может повнимательнее присмотреться ? я только что разговаривала с женщиной и отмечала сколько на сайте умных ,прекрасных ,образованных и милых женщин ,....

Ju
Jury

😂

Вера Сергеевна

🤣)))))))))))))))))))) пока !

Ju
Jury

Идите уже спать,а то проспите утром😀🙃💥

Ju
Jury

🍭

Елена Северчукова

Можно с первой строчки понять, что родной человечек, будто знакомы вечность!!!!! А бывает проживешь полжизни и понимаешь, не твоё.... Бывает и такое...

Ju
Jury

Всякое бывает.конечно...

Людмила

А иногда общаешься с мужчиной, блин все твое, схожесть в мыслях, суждениях, а увидишь, блин - тьфу меня. Потому и опасен интернет. Доброе утро

Людмила

Так это же немного

Ju
Jury

И не мало.матерая стала

Людмила

Взрослая, но не старая

Ju
Jury

да.типа переходный возраст

Людмила

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Вроде пока так , на расстоянии общаемся , то хороший мужчина . А как сошлись поближе и всё , как отрезало, ну не твой мужчина .

Ju
Jury

Даже не верится

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же ? Вы что думаете , что я хороший человек?

Ju
Jury

очень хочется верить

~E
~ Eva Lansca ~

С чего такое мнение ?

Ju
Jury

почему то показалось

Dina

Бывает...)) видишь мужчину...боже, вот он тот самый)) пообщаешься, думаешь: да не дай бог)))

Ju
Jury

👍🤣

Dina

😀😀😀

Людмила

И много таких....твоих в жизни было?но породнился то с одной,наверно?попал в цель?твоя?

Ju
Jury

раньше.как перчатки..теперь уже старенький стал,наверное

Людмила

Есть ,что вспомнить

Ju
Jury

Да не говорите

Светлая

Не общайтесь больше, а то шансов у Вас слишком мало🙃🤣тут уж что-то одно 👻

Ju
Jury

Не везет ни в любви,ни в облигации...

Светлая

Бяда🤷🏼‍♀️сочувствую

Ju
Jury

Да подумаешь,еще не вечер🌺

Светлая

🎉

Ju
Jury

🍓⭐

Наталья Шестакова

Ну дак вам мед, еще и ложками! Одна для одного, другая, для другого)))

Наталья Шестакова

Оставим, как есть. Поговорить.

Ju
Jury

ну ладно.хотя немного огорчен

Наталья Шестакова

Зачем вам чужое, у вас будет своё, точнее, своя.

Ju
Jury

Понимаю.конечно

Наталья Шестакова

Это счастье, когда тебя понимают.

Карен Лорис-Руссо

На самом дел бывает хороший человек, а общение можно подправить

Я Вера

Начать лучше с общения. Твое? Тогда можно физиями обменяться

Ju
Jury

😂физиями...

Татьяна Гордиладзе

А бывает увидишь и пообщаешься- твое, а она уже замужем..

Татьяна Гордиладзе

Не все женщины одинаковы. Если любишь мужа, изменять не будешь. Зачем?

Ju
Jury

до третьей рюмки

Татьяна Гордиладзе

Мне это не грозит... Больше двух не пью🤣

Ju
Jury

😀🍇

Тася Гаврик

Вот так они и жили. Спали врозь, а дети были!)))😉🙃

Ju
Jury

👍🍓

Тася Гаврик

Это надо очень смелым быть)))

Ju
Jury

Так я о чем

Тася Гаврик

Вот! Так и живу! Кину оком - нет мне равных!))))

Ju
Jury

🆒

Ва
Валерий

И понимаешь: и зачем я вообще с ней заговорил. 🤣

Т@Ня

ну так это ж хорошо. А так бы и жил в заблуждении

Ar
Arina

потому что, мужчина любит глазами, а не ушами

Ju
Jury

и потом все исходящее

Зоя

Когда общаешься,тогда узнаешь кто есть кто

Сергей

надо сначала общаться, а потом смотреть...

Ju
Jury

👍

Сергей

🤝

Жа
Жанна

А надо наоборот, пообщаться потом думать

Ju
Jury

Или потрогать на ощупь

Жа
Жанна

Это бесполезная эрекция

Ju
Jury

Сразу обломала.сестра