Нормальные бикини......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......
Если бы они в деловых платьях сидели у воды, было бы странно. А тут нормально, девчонки загорают у воды, чего тут стыдного?
А почему им должно быть стыдно ??? Девочки не голые, на отдыхе у воды. Не в деловых же костюмах им загорать.
Правильно.приятно посмотреть!!!
А чего им стыдиться??? тела прекрасны! Вон дуры задницы из трусов вываливаются и ходят на показ.
....это же красота....а не какие нибудь старые перечницы,у которой ,извини-титки до пояса.
Чтож вы так о женщинах,!!!!эти же тоже будут перишницами.....может еще страшнее...
..вы спросили-я ответил.....а что хорошего когда старая женщина на пляже без верна...так?
Чтож теперь старым сразу в гроб ложиться!!!??Как вы интересно рассуждаете!!!Однако!!!
....да нет ,я и сам уже стар,правда держу себя в форме,но зачем старухе показывать свои дряблые титьки....
Некотлрые так называемые старухи лучше другой модой выглядет!!!учитывая возраст!!!
....но редко....это у них-откормленные,ухоженные и хоть,извини-раком ставь
а чего то стыдиться чушприезжайте ко мне на море есть нудистский пляж и не стыдно
лето срочно выезжаем!!!
Правда, не стыдно. Хорошенькие, молодые, красивые, свежие. Вот дались они вам!!!
а что тут стыдного когда ты обладаешь телом ,которое не стыдно показать.
Точно!!!
Мне нет. А они гордятся видимо. Если судить по их позам и выражениям лиц.
им нет и они еще незнают что это всё ими не заработано и БЫСТРО УХОДЯЩЕЕ
А чего стыдиться-то? Разве той, которая разрисованная, своей глупости.
Что естественно - не постыдно! Афродита прекрасна телом , не душой!
Им не стыдно. Здесь нечему стыдиться. На мой взгляд очень красиво.
очень!!!
было б на что посмотреть..., а от чего тут стыдно-то здыхота одна....
Таня. очень красиво даже.....Это ты ?
Андрей вы не правы!!!
женское тело прекрасно,особенно молодое ,а сиси как без них....
А почему им должно быть стыдно? Они молоды, красивы, загорают
а чего здесь стыдного красивое молодое тело в летней одежде
да, нам стыдно , что вы там уже, а мы тут сидим, а не свами ))
Жаль
скоро лето! наверстаем, удачи
Удачи!!!
спасибо, и Вам
Спасибо!!
Ок
Нормально всё!. И не надо быть такой закомлексованной.
Вы к кому обращаетесь? Они - не услышат, мы - ни при чём)


