Абракодабра.

🖼 Нет!!!Правда!!!Вам не стыдно????

Ответы
Александр Чубиков

Нормальные бикини......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Рамиль Каскинов

Если бы они в деловых платьях сидели у воды, было бы странно. А тут нормально, девчонки загорают у воды, чего тут стыдного?

Ольга Ивкина

А почему им должно быть стыдно ??? Девочки не голые, на отдыхе у воды. Не в деловых же костюмах им загорать.

Абракодабра.

Правильно.приятно посмотреть!!!

Владимир Свердлик

А чего им стыдиться??? тела прекрасны! Вон дуры задницы из трусов вываливаются и ходят на показ.

Юрий Суровегин

....это же красота....а не какие нибудь старые перечницы,у которой ,извини-титки до пояса.

Абракодабра.

Чтож вы так о женщинах,!!!!эти же тоже будут перишницами.....может еще страшнее...

Юрий Суровегин

..вы спросили-я ответил.....а что хорошего когда старая женщина на пляже без верна...так?

Абракодабра.

Чтож теперь старым сразу в гроб ложиться!!!??Как вы интересно рассуждаете!!!Однако!!!

Юрий Суровегин

....да нет ,я и сам уже стар,правда держу себя в форме,но зачем старухе показывать свои дряблые титьки....

Абракодабра.

Некотлрые так называемые старухи лучше другой модой выглядет!!!учитывая возраст!!!

Юрий Суровегин

....но редко....это у них-откормленные,ухоженные и хоть,извини-раком ставь

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а чего то стыдиться чушприезжайте ко мне на море есть нудистский пляж и не стыдно

Абракодабра.

лето срочно выезжаем!!!

Нина Климович

Правда, не стыдно. Хорошенькие, молодые, красивые, свежие. Вот дались они вам!!!

Рафкат Абдулин

а что тут стыдного когда ты обладаешь телом ,которое не стыдно показать.

Абракодабра.

Точно!!!

Алексей Храмшин

Мне нет. А они гордятся видимо. Если судить по их позам и выражениям лиц.

Борис Смирнов

им нет и они еще незнают что это всё ими не заработано и БЫСТРО УХОДЯЩЕЕ

Сергей Остёрский

А чего стыдиться-то? Разве той, которая разрисованная, своей глупости.

Валерий Чайковский

Что естественно - не постыдно! Афродита прекрасна телом , не душой!😊

Пётр Зверев

Им не стыдно. Здесь нечему стыдиться. На мой взгляд очень красиво.

Абракодабра.

очень!!!

Андрей .

было б на что посмотреть..., а от чего тут стыдно-то здыхота одна....

Ольга Лихтанская

Таня. очень красиво даже.....Это ты ?

Абракодабра.

Андрей вы не правы!!!

Андрей .

👻

Евгений Володин

женское тело прекрасно,особенно молодое ,а сиси как без них....

Lyubov Zheleznova

А почему им должно быть стыдно? Они молоды, красивы, загорают

Arkadii Gurevich

а чего здесь стыдного красивое молодое тело в летней одежде

Александр Родиков

да, нам стыдно , что вы там уже, а мы тут сидим, а не свами ))

Абракодабра.

Жаль

Александр Родиков

скоро лето! наверстаем, удачи

Абракодабра.

Удачи!!!

Александр Родиков

спасибо, и Вам

Абракодабра.

Спасибо!!

Silaev Nikolai

Нормально всё!. И не надо быть такой закомлексованной.

Sofi

Вы к кому обращаетесь? Они - не услышат, мы - ни при чём)