К Б / Г К С

Мужчины. А вы допустите, что бы ваша жена выкладывала в соц. сетях свои фото эротического/интимного характера? Или может есть те которые сами снимают своих жен и выкладывают их фото в интернете? Ваше мнение. Вопрос мужской дамы для вас есть кнопочка пропустить.

Ответы
Каменёк Олег

Видишь ли, Кэп, есть индивиды, которые:а.)пытаются на этом зарабатывать в интернете(причём с согласия своей половины); б.) делают сии мерзостный поступки из мести бывшим( скажем, за развод или ещё что). Удручает в этом беспределен другое. Неужели тем кто снимается в подобном видео не ясно, что это - компромат и он может всплыть в сети в любой момент, даже без согласия этих извращенцев? Хакерство пока никто не отменял..

К Б / Г К С

Есть такая беда.

Петя Васечкин

цена вопроса, всё в этом мире продаётся, тут конечно большинство скажут, - ...да как можно и тд. Просто цену хорошую не давали да и не дадут

К Б / Г К С

возможно в ваших словах есть зерно правды.

Владимир Бахмутов

Такое выкладывают только полоумные. Я бы такого не позволил. Ведь это личное и должно оставаться только личным

К Б / Г К С

Я с вами сударь согласен.

Владимир Бахмутов

Благодарю

К Б / Г К С

Вы дело говорите.

Граф Пупыркин

Боюсь шо на неё ни кто не взглянет тока время потрачу да и сковорода может ночью приснится

К Б / Г К С

Сильно.

Стас Васильев

ну так то я не готов, что бы на моего человека всякая мразь затвор передёргивала. ФУ!!!

К Б / Г К С

Понимаю вас.

Ольга

Пропустить.. Нажала. Но раз вопрос всплыл,значит были на то причины. Печаль ка..

К Б / Г К С

Интерес и узнать отношение людей к такой беде.

Пётр Ермаков

Вопрос - а зачем выкладывать при здравом уме и нормальном воспитании?

К Б / Г К С

Хороший вопрос.

Not An Angel...

Надеюсь, что мужчины любят и уважают свой выбор, и не допустят этого

К Б / Г К С

Нормальный не допустит.

Светлана Степанова

а вообще нормально такие фото на всеобщее обозрение?Это-личное!

К Б / Г К С

Не все это понимают.

Светлана Степанова

извращение или недостаток воспитания

Ann Richter

И всё-таки я отвечу это недопустимо и ведёт к развалу отношений

Игорь Шумейко

Разве мужчина хочет быть женатым на животном? думаю.что нет.

К Б / Г К С

Хорошо сказали.

Игорь Шумейко

Это печально на самом деле,что люди так катятся вниз в нравственности.

К Б / Г К С

Согласен с вами.

Ира

Транспортный налрг т тож не мало сексуалтного хпрактера

К Б / Г К С

Связи не понял.

Андрей Толстый

сам такия фото не делал, да и допускать нету желания...

К Б / Г К С

Поддерживаю.

Андрей Толстый

но не всё в нашей жизни от нас зависит.

К Б / Г К С

Это да.

Роман Селезнев

Не допускаю, чтобы такая жена была моей. Это лишнее.

К Б / Г К С

Уважаю.

Геннадий Ш.

Нет конечно же, не допущу, еще и за работает у меня..

К Б / Г К С

Уважаю.

Га
Галина

А почему дамам нельзя ,знать мнение мужчин?

К Б / Г К С

Можно просто коменты почитать по тихому и не чего не писать. Если вы сударыня сами не догадались.

Га
Галина

Спасибочки.Уважили.

Ро
Ром

ни то ни другое не допустимо на мой взгляд

К Б / Г К С

Поддерживаю.

Валерия

Это днище. Но самое худшее муж-сутенер

Николай Песоцкий

Чудиков всяких хватает среди нас.

Сохиб Ильёсов

Мне бы точно не понравилось