Се
Сеня

как жить за 50 лет одинокому мужику???

1 137
212
1
Ответы
Ел
Елена

Заведите себе собаку! Возьмите из приюта, осчастливьте какого нибудь лохматого дружка! Скучать не придётся!
«Как?! У вас собаки нет?!
Кто же будит вас чуть свет!?
Кто выводит вас гулять,
Учит хвостиком вилять,
Лечит вам радикулит,
Если скучно - веселит?!

Нет собаки – вот те раз!
Может быть собака вас
Где-то очень, очень ждёт
Час и два, и день, и год,
Или даже много лет…
А у вас собаки нет!»

5
0
Се
Сеня

есть и собака и кошка🖼

1
Ел
Елена

Какая красотка! 👍🌹🐱 А собака какая?

1
Се
Сеня

аааааа смесь ..... дворняга вообщем. меня кошечки интересуют.🖼

1
Ел
Елена

А это мои.🖼

1
Се
Сеня

обалдеть! парочка.

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

В этом возрасте можно еще завести семью и быть счастливым и даже иметь детей,а вот в 80 лет одинокому мужчине совсем плохо.Женщинам ты уже не нужен так как не боеспособен и следить за чистотой не все могут.

0
0
Лё
Лёка

Лучшие годы прожил? А теперь доживай. На кой ляд тебе чужие дети и внуки -будут только раздражать. Своих не сберег и что теперь к чужим клеяться. Живи гостевым браком.

2
0
Се
Сеня

точно. но.....

1
Лё
Лёка

да обидно, но что поделаешь.....надо беречь нервы и в одиночестве есть много плюсов

1
Ва
Валентина

А в чем дело? А в том, что одиночество очень заразная вещь, к нему привыкаешь.. и потом уже невозможно впустить в свой мир постороннего.. Сама такая..

0
0
Ел
Елена

Если здоров, есть собственное жилье и постоянная работа, то жить и радоваться, если вдовец то иногда посещать могилу покойной жены.

3
0
Се
Сеня

а если....??

1
Ел
Елена

Что?

1
Се
Сеня

а если женщины голодные одинокие просятся замуж....???

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Возраст это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу и укрепляйте тело и будет Вам счастье.🙂

0
0
Дм
Дмитрий....

тебе видней....у тебя сформировавшиеся взгляды и мировозрение....только сам сможешь ответить на свой вопрос....

0
0
Дильбар Минсафина
Дильбар Минсафина

Если одиноко, то нужно найти друга, подругу или подумать о том, что было интересно когда-то.

5
0
Се
Сеня

где кого ??????

1
Дильбар Минсафина
Дильбар Минсафина

Если вам интересно кино - то в кинотеатре, если вы театрал - то в театре. Если вы турист - то на природе... Вариантов очень много, всё в "ваших руках".

1
Се
Сеня

а как к ней подкатить??? а вдруг она....

1
Дильбар Минсафина
Дильбар Минсафина

Всё в ваших руках... Если очень понравится - действия сами к вам на ум придут.

1
Се
Сеня

красивые отмазки......

1
Ай
Айя

Тяжело наверное,моему 54 года,мне пипец как с ним тяжело,у вас что тоже климакс после 50 ти

5
0
Се
Сеня

а что с ним не так? мне надоело баб менять....

1
Ай
Айя

А ему по ходу ,одна за 15 лет надоела

1
Се
Сеня

оооооо это я понимаю. одно и тоже целых 15 лет🤒

1
Ай
Айя

А мне думаете не надоело ,тем более мне сейчас 44 меня на молодых тянет ,а тут этот ходит пердит и воняет а о сексе я вообще молчу,сама ему говори иди с молодой гульни ,она тебе уверенно сть в себе даст ,короче все плохо, быстрее бы сдохнуть

1
Се
Сеня

ой блин....вот вам и жизнь . значит хоть тут у меня +++ в одиночестве.

1
ВП
Валентина Пакшина

Обpекать себя на одиночество - не стОит, ведь "...так коpоток человечий век!...".👋

0
0
Не
Несмеяна

Нормально! Никто не зудит над ухом, не заставляет ничего делать. Красота!

6
0
Се
Сеня

эт точно но....................................

1
Не
Несмеяна

Полная свобода!кастрюля сварит, машинка постирает... Чего ж ещё?

1
Се
Сеня

кастрюля сама не сварит. мозги и руки нужны! это есть . а кружка воды???

1
Не
Несмеяна

Перед смертью пить не хочется.

1
Се
Сеня

это еврею.... а точно не известно. да и смысл здесь ширше глобальнее

1
Не
Несмеяна

Почему же неизвестно? Очень даже знаем, хоронили своих близких. Так что живите без забот, все холостяки так посоветуют😜

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Нормально. Вы что думаете, что в возрасте за 50 уже жизнь заканчивается?

8
0
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

А что за проблема за 50?

1
Се
Сеня

вкусы

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Да ладно Вам. Главное уважение, а вкусы у всех разные. Их надо просто принять.

1
Се
Сеня

вот в этом и дело.

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Если уважаешь, хотя бы уважаешь, чело века, то это не сложно. И не надо бояться. Я думаю, что Вы просто боитесь. Извините

1
Vladimir
Vladimir

Молча, ходить на фитнес в бассейн ездить отдыхать в Турцию или Египет )

0
0
ВМ
В М

Сеня , если у вас золотые руки, найдите нежные надежные женские руки.

0
0
ВР
Валерий Рудаков

ну ВЫ попали-тут как раз сайт одиноких женщин после 40 лет и старше))

12
0
ВР
Валерий Рудаков

и они это прекрасно понимают-поэтому на такие сарказмы у них агрессивная реакция-Правду никто не любит

1
Се
Сеня

👏

1
ВР
Валерий Рудаков

вот интересно ОНИ сейчас читают то что мы о них написали? и что думают??))

1
Се
Сеня

огонь из ноздрей вырывается на нас сорваться !!! правда то эта неприятная....для них.

1
ВР
Валерий Рудаков

не люблю когда врут-надо говорить и писать как есть

1
НД
Николай Дубинин

Очень просто , прожили 50 лет одиноко , проживёте и остаток лет .

0
0
Вл
Владимир

Потихоньку, полегоньку и если есть необходимость, искать пару

0
0
РМ
Римма Мансурова

Просто жить и радоваться жизни. Кто-то до этого не доживает.

0
0
ВТ
Влад Тоневицкий

В вашем возрасте женщин уже больше чем мужчин. Найти можно.

0
0
Галина Л
Галина Л

Как этому одинокому мужику захочется, так пусть и живёт!

1
0
Се
Сеня

ага.

1
Следующая страница