как жить за 50 лет одинокому мужику???
Заведите себе собаку! Возьмите из приюта, осчастливьте какого нибудь лохматого дружка! Скучать не придётся!
«Как?! У вас собаки нет?!
Кто же будит вас чуть свет!?
Кто выводит вас гулять,
Учит хвостиком вилять,
Лечит вам радикулит,
Если скучно - веселит?!
Нет собаки – вот те раз!
Может быть собака вас
Где-то очень, очень ждёт
Час и два, и день, и год,
Или даже много лет…
А у вас собаки нет!»
В этом возрасте можно еще завести семью и быть счастливым и даже иметь детей,а вот в 80 лет одинокому мужчине совсем плохо.Женщинам ты уже не нужен так как не боеспособен и следить за чистотой не все могут.
Лучшие годы прожил? А теперь доживай. На кой ляд тебе чужие дети и внуки -будут только раздражать. Своих не сберег и что теперь к чужим клеяться. Живи гостевым браком.
А в чем дело? А в том, что одиночество очень заразная вещь, к нему привыкаешь.. и потом уже невозможно впустить в свой мир постороннего.. Сама такая..
Если здоров, есть собственное жилье и постоянная работа, то жить и радоваться, если вдовец то иногда посещать могилу покойной жены.
Возраст это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу и укрепляйте тело и будет Вам счастье.
тебе видней....у тебя сформировавшиеся взгляды и мировозрение....только сам сможешь ответить на свой вопрос....
Если одиноко, то нужно найти друга, подругу или подумать о том, что было интересно когда-то.
где кого ??????
Если вам интересно кино - то в кинотеатре, если вы театрал - то в театре. Если вы турист - то на природе... Вариантов очень много, всё в "ваших руках".
а как к ней подкатить??? а вдруг она....
Всё в ваших руках... Если очень понравится - действия сами к вам на ум придут.
красивые отмазки......
Тяжело наверное,моему 54 года,мне пипец как с ним тяжело,у вас что тоже климакс после 50 ти
а что с ним не так? мне надоело баб менять....
А ему по ходу ,одна за 15 лет надоела
оооооо это я понимаю. одно и тоже целых 15 лет
А мне думаете не надоело ,тем более мне сейчас 44 меня на молодых тянет ,а тут этот ходит пердит и воняет а о сексе я вообще молчу,сама ему говори иди с молодой гульни ,она тебе уверенно сть в себе даст ,короче все плохо, быстрее бы сдохнуть
ой блин....вот вам и жизнь . значит хоть тут у меня +++ в одиночестве.
Обpекать себя на одиночество - не стОит, ведь "...так коpоток человечий век!...".
Нормально! Никто не зудит над ухом, не заставляет ничего делать. Красота!
эт точно но....................................
Полная свобода!кастрюля сварит, машинка постирает... Чего ж ещё?
кастрюля сама не сварит. мозги и руки нужны! это есть . а кружка воды???
Перед смертью пить не хочется.
это еврею.... а точно не известно. да и смысл здесь ширше глобальнее
Почему же неизвестно? Очень даже знаем, хоронили своих близких. Так что живите без забот, все холостяки так посоветуют
Нормально. Вы что думаете, что в возрасте за 50 уже жизнь заканчивается?
А что за проблема за 50?
вкусы
Да ладно Вам. Главное уважение, а вкусы у всех разные. Их надо просто принять.
вот в этом и дело.
Если уважаешь, хотя бы уважаешь, чело века, то это не сложно. И не надо бояться. Я думаю, что Вы просто боитесь. Извините
Молча, ходить на фитнес в бассейн ездить отдыхать в Турцию или Египет )
Сеня , если у вас золотые руки, найдите нежные надежные женские руки.
ну ВЫ попали-тут как раз сайт одиноких женщин после 40 лет и старше))
и они это прекрасно понимают-поэтому на такие сарказмы у них агрессивная реакция-Правду никто не любит
вот интересно ОНИ сейчас читают то что мы о них написали? и что думают??))
огонь из ноздрей вырывается на нас сорваться !!! правда то эта неприятная....для них.
не люблю когда врут-надо говорить и писать как есть
Очень просто , прожили 50 лет одиноко , проживёте и остаток лет .
Потихоньку, полегоньку и если есть необходимость, искать пару
Просто жить и радоваться жизни. Кто-то до этого не доживает.
В вашем возрасте женщин уже больше чем мужчин. Найти можно.
Как этому одинокому мужику захочется, так пусть и живёт!
ага.



А собака какая?

