Евгений Антонюк

"очень ей надо красивый наряд"- какой-то черный юмор в песне о елочке, которая "лесной аромат". Больно ей надо ваш красивый наряд.

Ответы
Лариса Вараксина

Уууууувы не нужен Также как и мёртвому лежащему в гробу Когда до меня дошла суть этой песенки то мне стало очень жаль их и я предпочту искусственную или просто веточку от ёлки так как сама ёлка останется живой Уж больно смотреть на ёлки выброшенных в мусорные контейнеры после праздника

Вера Соломенникова

похоже намек мужьям что даже елочка хочет наряд,так же как они

Евгений Антонюк

вот умеете вы быть убедительной

Вера Соломенникова

надеюсь что умею,но не люблю убеждать,у каждого своя правда

Евгений Антонюк

— ... Ландсдорф говорит о принципе подготовки женской агентуры, ибо сильная сторона женщины определяется ее умением воздействовать на слабости мужчины.
— Если мужчина слаб, то на него ничего не воздействует.

Геннадий Коновалов

Да блин, под самый корешок, сцука.

Н*
Надежда **

Правы!!!

Владимир Литяйкин N

Больно

Леди Мила

саван