А.

Сегодня с утра попадаются грубые и неадекватные собеседники. В связи с этим, возник вопрос. Уважаемые собеседники, скажите, пожалуйста, с какой целью вы на этом сайте? Заранее благодарна.

Ответы
Иван Иван

мне не нравятся негативные пассажиры которые здесь несут всякую лабуду , хочется общаться с адекватными посетителями и обсуждать что нить интересное , как собеседник могу поговорить о многом , много читаю , много где побывал , знаю много чего интересного )))))))

Дарт Вейдер

Ты Алсу адекватная , а они нет, вот вы и не сможете друг друга понять никогда, даже спрашивать нечего! PS точто они не адекватные , это еще мягко сказано. Я как то искал общения через вебку и такого насмотрелся что волосы дыбом

А.

Спасибо.

Роман Леви

Алсу, привет. В чем грубость? Часто это просто недостаток воспитания. Если вы видите, что человек не воспитан, почему бы не объяснить ему его ошибку? Он вам будет благодарен!

А.

Здравствуйте. Тут два варианта. Либо оскорбят и в чс отправляют, либо, нарываешся на ещё больший негатив.)) Бессмысленно что-то объяснять.

Роман Леви

Ошибочное мнение

А.

Это вчерашний опыт)

Александр П.

Если не путаю:21 была сильная магнитная буря, следущие 3дня послабее, но тоже буря.Влияет так на людей.Хорошие люди есть на сайте, просто на работе почти все.

А.

👍🙂

Се
Сергей

Себя не отношу я к их числу, случайно Ваш вопрос в глаза попался, разбавить адекватностью хочу, чтоб тонус в настроении поднялся.😆 💐

А.

)

Юрик Леванчук

А Вы хорошенькая Алсу, заходите сюда - вечером! И приятность - повернется к Вам лицом! 🙂🌷🌷🌷

А.

Спасибо.

Юрик Леванчук

Да не за что. 🙂

Мэ
Мэрсовод

Аспиринка тут есть на сайте, вроде девушка, а такая хамка, ужас просто и наговаривает того чего не было

Александр Комар

Я познакомится с девушкой и хотелось бы навсегда...но вы не хотите это точно ))) какава ваша цель ?)))

А.

Не обременяющее общение

Александр Комар

Так вы не понимаете что люди разные ...и они написали вам что то неприятное а для них это не обременяющее общение...

А.

Спасибо.

Александр Комар

А вы смотрю маленькие но стройняшка)))

Сергей Гирба

Я то,от нечего делать.Но хамством и пошлятиной не страдаю,по отношению к женщинам особенно...

А.

Спасибо.

Сергей Гирба

Не за что...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козлы!!! Воспитания никакого, разницы между женщиной и своим быдлячим обществом не ощущают!!!

Пан Стефа́н

Не знаю. Ни кому не грублю. Со всеми с уважением А с красивыми женщинами с лаской и любовью.

**
*******

Игнорирует неадекватные и будет вам счастье😊😉😜

Сергей Суряднов

видимо для того что бы хоть сдесь поднять свою самооценку

Ни
Нико

Просто от нечего делать, скучно. Не грубою ни кому

Оля Назарова

в чс их и дело с концом, не принимай близко и всё

А.

Спасибо. Они сами меня в чс отправляют)

Владимир Гордейчик

.. и где Вы таких придурков находите ? ☺️

А.

))) я полгода, примерно, на этом сайте, но такого ещё не было. А сегодня, как сговорились.) Один собеседник написал, что на них магнитная буря действует.))

Владимир Гордейчик

.. это воспитание действует ..

А.

)) согласна полностью.

Владимир Гордейчик

.. что внутри .. тем и делятся .. мне больше нормальные попадаются ..

А.

) спасибо.

Алексей Шустин

🖼

А.

Я тоже не хочу.)

Алексей Шустин

И это ответ на Ваш вопрос.Каждый преследует какую то цель, кто то из добрых побуждений, а кто то из гнусных.

А.

Спасибо.

Mictian Night

грубить и вести себя неадекватно

ОК
Олег Кулешов

чтобы грубить и неадекватничать

Аydar (Dobro).

Печалька!(Алсу привет ты супер!!!

А.

Здраствуйте.

Аydar (Dobro).

Настроение не очень?)

А.

Нормально))