Людмила

Вы ошибаетесь в людях?почему?

Ответы
Ел
Елена

Наверное,потому,что наше отношение к ним всегда предвзято,поверхностно и нужно время,чтобы понять,кто есть кто..да и то не до конца понять.и как то со временем больше разочарований,чем очарований,хотя как бывает приятно менять свое отношение с - на + ! )

Людмила

👏🎄

Леонид Злоказов

За всю мою долгую жизнь я ошибся в двух случаях. Один раз в директоре техникума, где проработал 10 лет, второй в подразделении, в геофизической экспедиции, в которой проработал 15 лет, пригласив в начальники хорошо знакомого человека.

Людмила

Маловато будет!

Леонид Злоказов

В остальном со всеми знакомыми, сотрудниками и друзьями я всегда был в хороших отношениях.

Андрей Юлитин

, второй в подразделении, в геофизической экспедиции, в которой проработал 15 лет, пригласив в начальники хорошо знакомого человека.
Леонид Злоказов👉 а как вам он?= может не очень???????????

Леонид Злоказов

Это был радист самолета маршала Жукова, когда он командовал уральским округом. После отъезда Жукова он был инженером в Свердловском радиоклубе, где мы с ним близко познакомились. Был очень порядочным человеком. через много лет я узнал, что он ищет работу, а организация, где я в то время работал, нуждалась в руководителе, знакомом с радиотехникой. Я пригласил его, так как сам не хотел быть начальником, любил свою конструкторскую работу. Всё было хорошо, но для выпуска нашей продукции не хватало рабочих по изготовлению нужных деталей. Он нашел совместителей и тут "сломался". Стал получать с них "мзду" и запил. Я предупредил руководство, но там сказали, что разбирайтесь сами. Я уволился, а его через полгода уволили с треском по статье.

Андрей Юлитин

Неожидал = вот получаеться в ыизвините такой ШИШКА я тут с вами как школьник разговариваю😁🤐

Леонид Злоказов

Простите Андрей, а как вы "вклинились" в чужой разговор?

Григорий Карпенко

Я не ошибаюсь в людях! Зачем? Если приставать к человеку, а он тебя пошлёт - это не ошибка. Если от человека что-то надо, но он понять не может, это опять не ошибка. Это в консерватории надо что-то поменять.

Людмила

😉

Алексей Пимяков

много причин . характер . наследственность . воспитание . простота и у многих умение манипулировать .

Людмила

Вы правы

Алексей Пимяков

дык пожил немного

Геннадий Мерзляков

НЕТ Если они меня подвели, то они просто исчезают из моей жизни безболезненно для меня!

Людмила

😰

Кы
Кызыма)

Редко. Потому, что до последнего хочется верить в лучшее.

Людмила

👏

Св
Светлана_Светлана

Потому что привыкла доверять, а надо было проверять

Людмила

Да аааа

Гарри Трубников

Как и все приписываю им то, что мне удобно.

Людмила

👏

Константин Васильев.

Привык доверять людям,но увы часто обман.

Он

Бывает.Я не робот,(впрочем и они глючат).

Людмила

😉

Ир
Ирина

иногда думаю о них лучше, чем они есть)

Людмила

Это основная причина

Ир
Ирина

наверное)

Дядя Толя

Не ошибаюсь, потому что не доверяю.

Людмила

👏

Ал
Александр

Ни кто не застрахован от ошибок

Та
Таня

Ошибаюсь, ведь я тоже человек.

Людмила

Ну...да

Владимир Забродин

Оне же скрытничают паразиты.

Людмила

Гибкая психология

Владимир Забродин

Исчо какая!

Виктор Оборин

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ..................

Людмила

😉

Елена Старикова

наверно слишком им доверяю

Людмила

😌

Владимир Просто

Доверчивость... мать ее...

Людмила

🙃

В Сумерках )))

ложные представления

Людмила

🙃

Ал
Александр

изменчивы они очень

Людмила

Да...изменчивость и наследственность свойственна всему живому,а человеку всех больше