Мария Платицына

Когда заходишь в дом там будь смелым.Не ищи недостатки в доме где ты находишься а если увидел то никому оних неговори .Кто сомной согласен.

Ответы
Эркин Urbansoul

какие недостатки Вы имеете ввиду? недостатки во взаимообщении с домочадцами - конечно не стоит их искать. Но а за техсостоянием конструкций, систем обеспечения я думаю, что все-таки следить необходимо))))

Валентина Баева

Я когда вхожу в дом я не замечаю ничего кроме обьекта к которому пришла. И если спросить меня о доме ,то я мало что могу вспомнить

Д Т

У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова

Бесик

То, что я должн, записано в налоговом кодексе,
все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение!

Мария Платицына

ответили коротко и правильно

Бесик

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Лариса Ларина

Есть такая народная мудрость: заходя в чужой дом будь слепым, выходя из него будь немым...🙈 🙊

Владимир Ракивненко

Когда заходишь в дом людей - будь там слепым, а когда выходишь - будь немым. Не ищи недостатки в дом...

Мария Платицына

Да вы верно написали

Владимир Ракивненко

До встречи, Мария! ))

Мария Платицына

Где нам с Вами встретится я КЗ а вы в России

Владимир Ракивненко

На просторах инета! ))

Мария Платицына

Да вы правы сейчас все возможно

Jevgeni Zukov

Проще надо девушка. Культура заключается не в том чтобы заметить недостатки, а как раз наоборот

Марк Демидов

Бабушка-одуванчик наставляла: «Иди всегда к черту, или к теще, и они тебя никогда не оставят!»

Владислав Лапшин

Про недостатки - согласен,а насчёт смелости,входя в дом?Как-то грубовато-прямолинейно...

Любовь Селезнева

это элемантарно, ватсон. К сожалению многие редко придерживаются подобной этики...

Людмила Столярова

полностью согласна,есть поговорка в чужой монастырь не ходят со своим уставом

Николай Тихонов

Насчет смелым в чужом доме я не согласен, скромным да, в остальном согласен.

Георгий Гузиев

В каждой семье свои порядки.Любишь порядок ,иди наводи в своей семье и доме

Юрий Шкурин

НЕ НАДО БЫТЬ ПРЯМОЛИНЕЙНЫМ В ЧУЖОМ ДОМЕ ИНАЧЕ-ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ!

Мария Платицына

ДА ВЫ ПРАВЫ.

Ал
Алёна

Есть такое выражение-ЗАШЕЛ В ДОМ,БУДЬ СЛЕПЫМ,А ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА СТАНЬ НЕМЫМ.

М=
Михаиl = R

ОФИГИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО - ТАК И ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ЭТО НЕКОТОРЫМ ДРУЗЬЯМ

Святослав Ртищев

В чей дом заходишь? В чужой то не говорю. В свой не кому, кроме своих.

Ольга Кузнецова

Конечно,в своем глазу бревна не видим,а в чужом соринку замечаем...

Валерий Свиридов

" Не ходи в чужой монастырь со своим уставом " . Народная мудрость .

Николай Лукьянов

а если в доме срачь тоже молчать дабы хозяйку не позорить? 😃

Мария Платицына

ДА сэтим она сама справиться

Николай Лукьянов

если сразу засранка к прядку не приучена уже не исправишь