Владмир
Владмир

Кто не мечтает в будущем пожить по-настоящему???

991
75
5
Ответы
ДГ
Дилмали Грегори

Чем больше живу, понимаю, жизнь та, что сейчас! Заранее намечаю всё. И перемены, путешествия, чтение, уборку, ремонт чего-либо. Но обязательно всё идёт чуть-чуть не так. Лучше, хуже, по-другому. И вот это по-другому делаю настоящим. Конечно, сумбурно выражаю мысли свои и действия. Только "потом" лучше не бывает. Бывает всяко!

0
0
Ир
Ирина

Я живу настоящим!!! Мечтать ПОЖИТЬ РО НАСТОЯЩЕМУ - не продуктивно!! Живи сегодня, сейчас!!! И это НАСТОЯЩЕЕ!!!

6
0
Владмир
Владмир

По настоящему, это без забот и хлопот.

1
Ир
Ирина

Без забот и хлопот - это не жизнь!!! Имитация!!!

1
Владмир
Владмир

А жизнь-это быть озабоченным постоянно?

1
Ир
Ирина

Конечно!!! Борьба с непреодолимым!!! Рождается азарт!! Ответ на вопрос - ты лузер или что то можешь!!! Супер!!!

1
Владмир
Владмир

Этим ещё дон Кихот занимался, когда сражался с ветряными мельницами. А сейчас только точный просчёт поможет.

1
Ир
Ирина

Это тоже самое, но сегодня!!! Вперёд!!

1
ИН
Ирина Нестерова

Я, например. От мечтаний не зазвенит в кармане, только в голове. Мечтать можно, когда есть горизонты...

0
0
Бо
Бока

и к нам придёт ещё пора покоя, радости, достатка, но к той поре на наших пятках напишут синим имена

1
0
Владмир
Владмир

Береги здоровье! Синий карандаш пропускает таких мимо себя.

1
Ти
Тина

Я не знаю своего будущего,поэтому прилагаю все усилия жить хорошо в настоящем,здесь и сейчас.

4
0
Владмир
Владмир

А разве нет планов что надо сделать завтра, после завтра, через неделю и так далее? Вот не осуществленные планы и есть мечты.

1
Ти
Тина

Мечты есть обязательно. Но мечтать жить по настоящему в будущем это же другое.Жить надо сейчас по настоящему,а будущее это старость,там уже не захочется,да и будет ли оно это будущее.

1
Владмир
Владмир

Очень пессими🙁 стическое настроение.

1
Ти
Тина

Нет. я оптимистка.Поэтому делаю все быстро и не ною,что завтра будет лучше,чем сегодня. Я хочу сейчас хорошо.

1
ЛВ
Людмила Васильева

Я думаю, что по-настоящему надо жить в настоящем. А вдруг не успеем в будущее......

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

это в каком это будущем? я что-то проморгала? что нам ещё айфончик приготовил?

1
0
Владмир
Владмир

В будущем - это значит без житейских хлопот.

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

мы по - любому, в настоящем....а вот достойно и в достатке пожить, мечта...

0
0
МЧ
Мила Чугай

Мечты,мечты-где ваша сладость? Ушли мечты,осталась ...👍 😉 🌹

2
0
Владмир
Владмир

Радость?

1
МЧ
Мила Чугай

ДА,да она самая!!!😉 🌹

1
Александр Белов
Александр Белов

а зачем откладывать я мечты все пускаю в реальность сразу

0
0
АС
Алиса Савина

Мне вот ,например,в настоящем хочется. Прям тафтология😂

2
0
Владмир
Владмир

Всем хочется. Так и живем по возможности.😯

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Я, вообще не мечтатель.и,что такое по настоящему?

0
0
Николай Чумак
Николай Чумак

Я вообще ни о чём не мечтаю! И никогда не мечтал.

0
0
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Я уже живу по-настоящему) И причем - всю жизнь)))

22
0
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Не только. И не столько. Это как на байке, повышают кубатуру, а не умения, в результате - трупы. Я купил себе 1800 только после того, как стал мочь и уметь больше, чем моя 600ка. Иначе - это не байк, а членоудлиннитель)))

1
Владмир
Владмир

Байк, конечно круто! А богатые японцы только на четырехколесных байках катаются. Простому смертному они не по карману.

1
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Четыре колеса - не тот драйв))) И автомобильная техника управления, по большей части. Ну и девчонки, которые не за деньги - тщатся от двух колес больше)))

1
Владмир
Владмир

Они тащатся, от того что видят. Я когда в Саппоро впервые увидел и спросил у переводчицы: Что это такое? Получил от: Это рокерская элита! Своего рода мотоциклетное Бентли для очень обеспеченных людей. А все остальное мото для обычных любителей.

1
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Я ж и говорю, которые не за деньги. А которые для собственного удовольствия) Я одной своей девочке купил байк - так не сгонишь, да еще и вторую катает. Обе в восторге не от цены (там всего 150тыр), а от ощущений)))

1
Наталья
Наталья

Я))) сегодня живу по-настоящему, чесслово!👍

6
0
Владмир
Владмир

Может на юг махнём? Там тепло.

1
Наталья
Наталья

Нееее.. спасибо! У меня сегодня за бортом мол-50, поггда нелетная🤗❄️

1
Владмир
Владмир

И это назывется жить по настоящему?🙄

1
Наталья
Наталья

Какая связь между настоящей дизнью и температурой «за бортои»?))))

1
Владмир
Владмир

Холодно за бортом очень! Настоящая жизнь в тепле проходит.

1
Наталья
Наталья

У кого где))) Мне везде хорошо, где я есть😉🙋🏼‍♀️

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

по настоящему -это как? у каждого свои мерки...

1
0
Котэда
Котэда

с пшенки перейти на гречку?

1
Ольга Климова
Ольга Климова

А почему вы не живёте по- настоящему сегодня?

0
0
K.
Karina .

Мечтать не вредно ..но лучше жить настоящим..

0
0
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

А СЕЙЧАС КАК ЖИВЕТЕ ? ПО НАРОШЕЧНОМУ ЧТО ЛИ.

4
0
Владмир
Владмир

Сейчас, как получится. Пенсию бы ещё добавили, вообще красота была бы.

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

ПО ДАХОДАМ И РАС ХОД.

1
Владмир
Владмир

А расход должен быть по желанию. Вот это и есть жить по настоящему.

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

ДА ЖЕЛАНИЯ У НАС ОГРОМНЫЕ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ ЗА НИМИ НЕ УСПЕЕТ.

1
ЛМ
Люси Марево

Ахахах! Любая реальность - субъективна!....

0
0
Следующая страница