Юленька Мороз-Zelentsova

👉А првавдо, что говорят на ютубе: что СССР существует до сих пор и можно в неё вернуться? 👉А там как желось? 👉 И как попасть в СССР если там отлично?

Ответы
Андрей Гусельников

СССР существует в душах, мечтах, кто жил в то время, вернуться врят ли, хотя история каждый круговорот повторяется, каждые 70-100 лет. Жилось там хорошо: стабильная работа, зарплата, самая лучшая медицина и образование плюс все бесплатно, а сейчас чем больше платять, тем больше хотят, а качество 0 (ноль). Дети и молодежь, т.е мы уважали старших, родителей, учителей, у нас было шикарное детство- мы помогали старым и пожилым людям - кололи дрова, складывали и т.д., а нас поили чаем с вареньем, много из истории своей рассказывали, а сейчас ... . Попасть в СССР не получится, единственно с самих себя начинать уважать, себя, Родину, город или село в котором ты живешь, быть добрым ко всем это будет частичка СССР. Рань праздники улицами отмечали, а сейчас большие заборы, шлагбаумы, решетки - это на по СССР.

Владимир Семенов

правда ссср существует до сих пор но только юридически для того чтоб республики ссср получили независимость нужно было отменить действующию тогда конституцию а сделать это мог только съезд народных депутатов (странно но собирались они редко а толку было больше) и то что ссср формально есть признали многие западные страны в том числе германия и франция а как там жилось можно судить по курсу рубля один советский рубль равняется 279 российским (подчеты сделаны по потребительским корзинам)а вернутся нет подросло другое поколение воспитанное на других жизненных ценностях

Na
Natalia

Ничего себе!!!! Не знала!!!

Юленька Мороз-Zelentsova

И как к этому относится

Телефонист Вася.а

Вова не пудри девушке мОзги.

Юленька Мороз-Zelentsova

А как тогда

Телефонист Вася.а

Была страна,которая держалась только на диктате.Как появилась возможность рвануть так и рванули.Тупое руководство,тупая экономика..." Колосс на глиняных ногах".

Леонид Балдин

Во-1-х, Союз это он, да и он существует, например, в скандинавских странах ( они переняли очень много хорошего, что в нем было привлекательным для них), в конце 70-х, начале 80-х, это был лучший период социализма, и если бы не Горбатый, мы жили бы там же. Возврат пути возможен всегда, нужно только воля и желание. А капитализм-империализм себя изжил, это видно по америке, судорожно цепляющейся за любую соломинку, лишь бы не оказаться рядом с африканскими странами, их же и грабивших все своё существование

Виктор Лекомцев

Это эРэФии нет.В природе.СССР есть.С территорией,гражданами,границами.Читай документы.Там всё сказано.....Жилось очень хорошо,но,самое главное-свободно!Иди в УФМС с запросом:прошла ли ты процедуру вхождения в гражданство эРэФ(эту процедуру не проходила).По рождению своих родителей ты гражданка СССР.Если родилась до 91 г.,то ты уже гражданка по рождению.Зайди на сайт"гражданин СССР",там всё есть................

Yaroslav Kleshnin

Юридически основание РФ было неправомерным, поэтому в ю-тьюбе есть масса роликов о том, что СССР жив...В СССР не отлично (отличных мест на земле вообще не существует), а то, что там присутствовала социальная справедливость - это факт...А вернуться в СССР можно только путём революции, как в 1917 году.

Юленька Мороз-Zelentsova

А не кажется что просто все на оборот мне говорят родственики

Yaroslav Kleshnin

Что наоборот? То что Ельцин будучи не президентом (его отлучил от должности Конституционный суд в 1993 году) принял проект Конституции РФ - это уже неправомерно...Второе, а точнее первое: на референдуме большинство проголосовало за сохранение Союза в обновлённом виде, а его слили беловежскими соглашениями...И вообще, при Союзе народ был уверен в завтрашнем дне, в пенсии, квартиры выдавались государством, за отпускные можно было объехать пол союза...Да, было много неувязок, например дефицит...Но он создавался искусственно...К примеру на 91-ый год были забиты схроны с продуктами (т.н. закрома Родины). Союз не был идеальным, но всё чем зарабатывают сейчас деньги наши олигархи создано в нём, а это заводы, фабрики, комбинаты...

Виктор Ш

ПравдА! Но сначала нужно некоторое время потратить на учёбу! После этого узнаете, что Союз - Он! Но там вообще никак не "жЕлось", вообще!
А попасть в СССР можно, но не в прошлые годы, а в человеческие взаимоотношения!

Дионисий Скворцов

Думаю вам напрячь мозги проникнуть в глубоко в мысли CCCР чтобы представить что было раньше и что сейчас твориться!классно в вехах воруют даже гос дума разводит руками и не каких решений не принимает.

Вячеслав Яшин

По разному жилось мне нормально -и я бы с удовольствием туда вернулся-только не в горбачёвщину и не в хрущёвщину -это уже не был СССР!😁Это было время иИУД!

Анатолий Бочкарев

Кто Вам внушил, что там было отлично? Для без инициативных - удобно, для карьеристов отлично, остальным - не выпендривайся, по шапке получишь.

Анатолий Бочкарев

Не боюсь быть дураком. Кругом все свои😃🤝.

Виктор Лекомцев

Не обольщайся!Мне кажется ты в одиночестве.....хотя дураков не сеют!Они сами родятся.

Александр Сорокин

Отключить интернет ,мобилы,телевизор переключать каналы пассатижами и везде за всем очереди и всеобщий дефицит.Добро пожаловать в СССР.

Anatolii Kurahii

здравствуй ! моему поколению жилось хорошо,, обьяснять не буду, а попасть туда уже невозможно. удачи , и всего доброго!

Юленька Мороз-Zelentsova

А вдруг возможно это, говорят вроде так

Андрей Андреев

Юленька ,, В СССР писали без ошибок ,,, Как только научишься писать - сразу попадешь в СССР..

>Izrail Kogan

правда, с ютубом не дружат, а желось там никак, а вот жилось, намного лучше, чем сейчас.😉

>Izrail Kogan

а что тебе в отличии от других хорошо живётся?

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну раз я все свои кредиты в миллионах оплачиваю то да получается...

>Izrail Kogan

вопрос: а зачем ты берёшь кредиты, если у тебя миллионы есть, и откуда они у тебя берутся, если честно живёшь?

Юленька Мороз-Zelentsova

Мне банк их делает

>Izrail Kogan

ну вот тебе и ответ, в СССР среди прочего, такого тоже не было.

Татьяна Павлушина

А вот если бы пришел Не Горбачев....можно было бы жить и как в Швеции....не сразу конечно....

Александр Малышев

Милочка, все очень относительно, начните с себя -сначала повысьте уровень образования.

Юленька Мороз-Zelentsova

Зачем это ну, на это у вас есль мне одолжить на образавания...

Вал Ка

в СССР уже не попасть, может через 100 лет к нему и вернутся. мне в СССР жилось ХОРОШО.

Ди
Димитрий

СССР не вернуть к сожалению , но мне там жилось на много интересней и комфортней .

Ди
Димитрий

У вас на клавиатуре знак вопроса отсутствует что ли ? Вот такой -????? СОЮЗОВ море , какой именно союз вас интересует ?

Ди
Димитрий

Загуглите , там вам помогут .

Ди
Димитрий

Все , о всём

Василий Пронин

Вернуть товарища Сталина!!!он быстро вернёт Россию в период СССР!

Максим Jw

Большая часть России сегодня и есть СССР, как и соседние страны...

Сергей Шпагин

Жилось по всякому.... но тогда мы были моложе и мир светился ярче

Юленька Мороз-Zelentsova

А что сейчас

Сергей Шпагин

дети, внуки и уже не тот задор