Ирина Литвинова

почему сейчас многие не торопятся иметь детей ?уже за 30,а они ещё не созрели....

Ответы
Lora Shumilina

Да и в сорок не торопятся..могут заиметь и после! А не торопятся..хотят на ноги встать..укрепить свой быт..думаю правильное решение..а так родить и повесить родителям..что хорошего?

Ирина Литвинова

так время работает против этого... потом может уже и не получится родить .

Анна

Правильно. Гораздо лучше,чем родить и не знать куда девать и что с ним делать с этим ребенком. Потому что мешает жить . Рожать надо желая ребенка,а не просто размножиться

Пан Стефа́н

Так на Западе живут. Сначала карьера, материальное обеспечение, а уж потом семья и дети. Ну а мы как всегда обезьянничаем.

Ирина Литвинова

на западе плохая деторождаемость..вот и приглашают мигрантов. нам это не подходит. мы уж сами справимся.... улыбаюсь сейчас...

Михаил Турковский

ДА ПЕРЕЗРЕЛИ УЖЕ.. ИЛИ ГЕРПЕС НАКРЫЛ ИЛИ ГРИБКИ ВСЯКИЕ. ИЛИ ПЕРЕБОЛЕЛИ ВЕНЕРИЧЕСКИ И УЖЕ НЕ СМОГУТ. РОЖАТЬ НУЖНО ДО 20-ТИ

Ал
Алеся

Нет уже СССР, живут же и сейчас люди

Ирина Литвинова

они не хотят что то менять в своей жизни. жертвовать своими возможностями ради ребёнка.

Михаил Турковский

НУ ПОТОМ НОЧАМИ НОЮТ В ПОДУШКУ О ПРОСТО ПРОЖЖЕНОЙ ЖИЗНИ.

Ирина Литвинова

или пишут здесь - хочу,что бы мне кто то родил ребёнка.... а нужно было об этом не в 40 лет думать ,а раньше.

Михаил Турковский

ПОЗДНО ПОТОМ УЖЕ ДУМАТЬ

Артур Штабель

Все ломятся в города -а жизнь дорогая -карьера есть припятствие благополучаю семейного счастья.🌷

Такен Молдакынов

Одна из бомб замедленного действие современной эпохи - эпохи вещизма и карьеризма!

Ирина Литвинова

да. на западе уже пожинают урожай от этого. низкая рождаемость. вот и пригласили мигрантов. что получилось из этого - все знают

Александр-Ильгиз Сафин

Сущность нашего современного общества,впервую очередь для себя,а дети потом

Рома Роман.

Жилье нынче дорого, садик очередь, памперсы , еда для малыша, нервы по ночам.

Александр Грибанов

Эгоисты! Боятся ответственности! Думают, что жизнь длинна и все успеется...

Александр Грибанов

То есть причин отсутствия детей много... Несчастные люди...

Ирина Литвинова

нет. нужно было раньше не привередничать

Александр Грибанов

Но все равно они несчастны...

Ирина Литвинова

теперь да. а раньше сделали ошибку.

Александр Грибанов

Это верно...

..

Веяния запада. Вначале карьера, следовательно деньги, а потом...

Ирина

Некоторые вообще считают, что не стоит в наш мир рожать детей.

Ирина Литвинова

это их право так думать.

Ирина

конечно.

Елена Ост

Карьеру строят, нам квартиры давали, а они бедолагт покупают

Ив
Иваныч

Зрелость тут не причем. Нет желания заниматься воспитанием

Cергей Свириденко

Не пьют горькую! Уже за капитал столько дебилов наплодили!

Канат

я тоже заметил многие так делают.... это не правильно.....

Татьяна

это дорого а все хотят получать от жизни удовольствия

Алексей Миркин

Чего сразу не созрели?Может_друг с другом интереснее.

Ирина Литвинова

если женщина любит своего мужчину - она хочет родить от него ребёнка. я так думаю.

Владимир Коченов

А на Западе только к 30 и начинают рожать

Ирина Литвинова

и что хорошего на западе.....однополые браки и бардак в этом вопросе. нам не нужно на них равняться.

Владимир Коченов

Я не про грехи ,а про возраст

Ирина Литвинова

и это тоже. на западе не торопятся рожать. а потом проблема - не могут. и проблема с бесплодными парами стоит остро. они или усыновляют детей или в пробирке выращивают. нам не нужно с них брать пример. ведь можно в молодости всё сделать естественным путём

Владимир Коченов

Это общая тенденция ,молодежь не хочет создавать семью,легче к мамки с папкой на шее сидеть

Александр Панченко

Другие приоритеты. Потом локти кусают.

Ирина Литвинова

так и есть

Виктор Федин

западом миллиарды вложены для этого