Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾 🖼
👉👉👉 А правда что налоги платят только рабы 🙀🙀🙀 ?

–2
Ответы
Виктор Ш

Только рабы мечтают о том, чтобы жить отшельником! Им кажется, что они и есть производительная сила. Стоит им начать работать на себя (натуральное хозяйство) и они заживут припеваючи.

Ко
Константин

Отшельники уже не рабы

Виктор Ш

Это да, но цивилизацию создают не отшельники.

Ко
Константин

Отшельники создают новые цивилизации.

Виктор Ш

Нет!
Не отшельники!
Отшельник может создать идеологию нового Социума, но Социум это права и обязанности. А далее все сначала.

Ко
Константин

Может и создают по своим правилам.

Ко
Константин

Кин-Дза-Дза! - Жёлтые штаны! Два раза "ку"!

Ла Риса

с обьявленной нам зп мы платим только 13% Если считать так, как посчитали вы, то в других странах вообще 150% получится

Ла Риса

добровольная уплата это когда вы сами идете и платите. и государству не приходиться взыскивать с ваС эти налоги через суд. НО ПЛАТИТЬ ИХ ВЫ ОБЯЗАНЫ.

Ла Риса

ТУТ НЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ, ТО ПЛАТИТЕ. НЕ ХОТИТЕ - НЕ ПЛАТИТЕ. и юристка ваша просто тупая школярка, которая про законы знает только по штрафам. Читайте документы САМИ и ВНИМАТЕЛЬНО

Ко
Константин

А что бомжи тогда не платят :))

Ла Риса

сам то понял, что спросил? они не имеют доходов

Татьяна 🇷🇺

Все платят налоги это гарантия соц.обеспечения,только некоторые скрывают доходы что б не платить налоги.

Елена Чистякова

Рабы не платят налоги, потому что им вообще ничего не платят. Рабы работают за еду и кров над головой.

Ко
Константин

Трансформация рабства перешло в скрытое рабство. Теперь рабы сами себе добывают кров и еду.

Серега

Какие ваши действия будут что бы всё исправить или только в инете смельчаки.😂

Ко
Константин

До тебя тут таких хорохорщихов было уйма. Но они так и слились не солоно нахлебавшись... 🙀🙀🙀 И ты конечно получишь свою порцию ушат грязи за своё хамство...

Серега

Нажил много ума,детей вырастил преподаватели и руководители я и сам пока работаю,а вот у вас от безысходности нервишки ни к чёрту видимо вас в детстве ужимали,интернет ваша отдушина мой совет не смотрите всякую дрянь берегите нервы или подлечитесь☝️

Ко
Константин

Подсказчикам х*й защеку! :)) 🙀🙀🙀 У тебя всё это есть. Но ты это всё можешь потерять в одно мгновение, по своей глупости. Ды думаешь что много знаешь. Но это совсем не так...

Ко
Константин

Ты ...опечатка...

Серега

Что ты шлёшь всякую муру что ты думаешь я смотрю что ли не обосрись от злости,АРТИСТ В ЖОПЕ УЙ🤣

Николай Скороходов

..молите бога . что не 50-75 процентов подоходного налога как в Европе и Америке....

Ко
Константин

Так в Европе 300% налогов платят то :)) 🙀🙀🙀

Николай Скороходов

..еще и за арабов и укропов беженцев .. налог..

Ко
Константин

Добрейшие люди там живут. Даже Украине не отказывают в военной технике.

Николай Скороходов

..ну . да чтобы убивали русских..до последнего украинца ..

Ко
Константин

Ага как в Крыме. Всех закатали :)) 🙀🙀🙀

Да Я

Налог на доходы с физических лиц платим, все остальное платит предприятие,

Ко
Константин

От всего. Может всех послать :))

Да Я

Можно, но дальше то что?

Ко
Константин

Что? Водки можно выпить :))

Да Я

Не рановато ли, утро еще

Ко
Константин

Новый тренд ....

Вл
Владимир

Рабы не платят налогов.Их кормят,дают жильё и это всё.

Ко
Константин

Новый виток скрытого рабства. Когда раб сам себе добывает еду и сам себе ищет кров.

Вл
Владимир

Хуйню не пори

Ко
Константин

Тебе квартиру работодатель бесплатно дал? И также работодатель тебя бесплатно кормит каждый день? 🤔🤔🤔🙀🙀🙀

С. В.

Налоги все платят в рф? А рабы они все и так.

Ко
Константин

Налоги и в штатах платят

Ин
Инга

Есть наверное ещё свободные племена..

..

Все платят налоги. Инопланетянам?

Ко
Константин

Вон оно что оказывается.......

Qqqq Qqqqq

народ по логике налоги не платит

Ко
Константин

Вот те новость! :)) 😳😳😳🙀🙀🙀

Qqqq Qqqqq

народ не платит, платят те кого считают населением

Ко
Константин

Мухлёж со словами...

Qqqq Qqqqq

отнюдь, язык русов образный и понятен по значению

Ко
Константин

И народ и население платят и ещё как платят :))

Александр Гусев

Вы, возможно, платите. А я - нет.🙂

На
Надежда

Ну и что? У нас как бы по божески.

Ко
Константин

Да. Нормально в РФ 👍👍👍

Юл
Юлия

Нет, у рабов денег нет,, 😁

Ко
Константин

Началось утро в деревне :))

Юл
Юлия

😅🤷‍♀️

Ко
Константин

МЭЙБИ БЭЙБИ - ЕСЛИ БУДЕТ МУЖ ЕМУ КУПЛЮ РОЛЕКСЫ И СУМКУ И КОЛЬЦО

Юл
Юлия

😁

Nikola Mahkov

-нет!-платят все!и везде!--

Ко
Константин

Бомжи не платят :))

Nikola Mahkov

-платят-здоровьем!--

Ко
Константин

Церковь не платит :))

Nikola Mahkov

-платят!--

Ко
Константин

Ни копейки :))

Зинаида Бадяева

А как может быть иначе ??

Ко
Константин

По закону, налог человеком платится добровольно. Это значит, что человек не обязан платить налог. И может налог не платить.

Зинаида Бадяева

А как это возможно ,,? Уйти в тайгу и жить как отшельница у нас староверка Агафья Лыкова !!??

Ко
Константин

Налоговый Кодекс. Статья номер 12.1

Ви
Виктория

рабы пенсии не получают

Ко
Константин

Скрытое рабство

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого какая обдираловка

Эвелина

Костик,альтернатива?.

Ко
Константин

Вот альтернатива :))

Эвелина

))))))

Александр Ульянов

Да эвелина молодец.