СК
Сирень Крокодиловна

2+2*4=?
1) 16
2) 14
3) 13
4) 11

673
163
1
Ответы
Синигами
Синигами

Три сольдо плюс три сольдо будет десять сольдо, так?-Так -Ну а 10 сольдо + 5 сольдо = 100 сольдо,так ? -Так -А раз так ,синьор Буратино ,с вас причитается 5 золотых.

1
0
Сн
Снежана

2×4=8 +2= 10 .... так что ответа нет правильного. С начало умножение , А потом всё остальное

1
0
СК
Сирень Крокодиловна

В этом и была суть .

1
... Рус
... Рус

Если,как учили,то - 10,а если правильно,то - 18.(Умножение равно возведению в степень.)

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Блин. Так 10 же. Неужели такое просто решение может кого-то поставить в тупик?

2
0
AP
Alex Pech

Если считать как iPhone и его владельцы, то = 16. По правилам математике = 10

4
0
СК
Сирень Крокодиловна

Вы на Айфоне посчитали ?

1
AP
Alex Pech

Подсказали...

1
ОО
Оля Оля

А я Задорнова смотрела))) 10

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

удивительно никто не ошибся кроме того кто все это придумал

5
0
СК
Сирень Крокодиловна

Ну во первых придумано не от ошибок а на ошибки и ошибающихся не мало . Просто комменты все не читаются . Во вторых где вы видете что я ошиблась ?

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

расчет на кто арифметику не знает не оправдался

1
СК
Сирень Крокодиловна

Ну это не моя идея а сына. И мне пофиг у кого какие знания на арифметику .мне это незачем .

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

а вы сами то правильный ответ знаете

1
СК
Сирень Крокодиловна

Я то знаю не переживайте. А если вы в суть не въехали то лучше не продолжайте.

1
Art +++++
Art +++++

Простите но кроме 16 ничего не получается вообще

18
0
Art +++++
Art +++++

Логика у вас конечно своя ничего не скажешь

1
СК
Сирень Крокодиловна

Логика вполне , а вот без неё вам туго

1
Art +++++
Art +++++

Честно скажу никогда проблем не имел, с такой логикой там где я живу будет тяжело жить.

1
СК
Сирень Крокодиловна

Да ,потому что мозг наперед работает там где мы живём , а там где вы пока дойдет 100 лет пройдёт.

1
Art +++++
Art +++++

Возможно даже с вами согласен но есть к сожалению у вашей логике один минус нет стабильности всё в крайности бросает. История этому учит, и самое забавное потом тянет в эти долго думающие 100лет потому что стабильность.

1
ЕМ
Евгений Медем

Что бы там ни было, оно не может быть нечетным.

0
0
Байкер .а Тебе Это Надо
Байкер .а Тебе Это Надо

Мне в математике слабо, но вы симпатичная..)

2
0
Дима
Дима

Тю, второй класс)) А как насчёт 4-го? 6÷2* (2+1)=?

2
0
Дима
Дима

Но не у всех получается) браво

1
ПВ
Петя Васечкин

старый прикол сначала умножение короче 10

1
0
АШ
Александр Шитиков

нет правильного ответа, который равен 10

2
0
ЯП
Я Пришла

должно быть 10, но этого числа тут нет

2
0
Виктор Гвоздовский
Виктор Гвоздовский

здесь вообщето правельный ответ 10.

8
0
Виктор Гвоздовский
Виктор Гвоздовский

и много каких ответов пишут?)

1
СК
Сирень Крокодиловна

Многие пишут 16 .....

1
МГ
Мария Гаврилкина

В первую очередь умеожение, деление, потом все остальное)))

1
АМ
Алексей Маслов

вижу что спаматикой все впорядке.

2
0
СК
Сирень Крокодиловна

Почти как вы и грамматика 😉

1
Ох
Охотник

Сменили аватарку,та интересней

6
0
СК
Сирень Крокодиловна

Эта правдивей . Свеженькая .

1
Ох
Охотник

С хитрым глазом?

1
Ох
Охотник

Придется привыкать.

1
Ох
Охотник

26

1
Виль Гусамов
Виль Гусамов

НЕТ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА 2*4=8 2+8=10

2
2
Виль Гусамов
Виль Гусамов

ЕЩЕ МОЗГИ И СЕРЫЕ КЛЕТОЧКИ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЮТ

1
АА
Антон Андреев

Правильного ответа здесь нет.

5
0
АА
Антон Андреев

Понятно... провокация?

1
АА
Антон Андреев

Тогда 10 и конец провокации))

1
Юрий Воронов
Юрий Воронов

Дойди до нуля и начни с начало

0
0
Рыбак
Рыбак

правильного ответа у вас нет

0
2
Следующая страница