2+2*4=?
1) 16
2) 14
3) 13
4) 11
Три сольдо плюс три сольдо будет десять сольдо, так?-Так -Ну а 10 сольдо + 5 сольдо = 100 сольдо,так ? -Так -А раз так ,синьор Буратино ,с вас причитается 5 золотых.
2×4=8 +2= 10 .... так что ответа нет правильного. С начало умножение , А потом всё остальное
В этом и была суть .
Если,как учили,то - 10,а если правильно,то - 18.(Умножение равно возведению в степень.)
Блин. Так 10 же. Неужели такое просто решение может кого-то поставить в тупик?
Как видите
Если считать как iPhone и его владельцы, то = 16. По правилам математике = 10
Вы на Айфоне посчитали ?
Подсказали...
А я Задорнова смотрела))) 10
удивительно никто не ошибся кроме того кто все это придумал
Ну во первых придумано не от ошибок а на ошибки и ошибающихся не мало . Просто комменты все не читаются . Во вторых где вы видете что я ошиблась ?
расчет на кто арифметику не знает не оправдался
Ну это не моя идея а сына. И мне пофиг у кого какие знания на арифметику .мне это незачем .
а вы сами то правильный ответ знаете
Я то знаю не переживайте. А если вы в суть не въехали то лучше не продолжайте.
Простите но кроме 16 ничего не получается вообще
Логика у вас конечно своя ничего не скажешь
Логика вполне , а вот без неё вам туго
Честно скажу никогда проблем не имел, с такой логикой там где я живу будет тяжело жить.
Да ,потому что мозг наперед работает там где мы живём , а там где вы пока дойдет 100 лет пройдёт.
Возможно даже с вами согласен но есть к сожалению у вашей логике один минус нет стабильности всё в крайности бросает. История этому учит, и самое забавное потом тянет в эти долго думающие 100лет потому что стабильность.
Что бы там ни было, оно не может быть нечетным.
Мне в математике слабо, но вы симпатичная..)
Тю, второй класс)) А как насчёт 4-го? 6÷2* (2+1)=?
Но не у всех получается) браво
старый прикол сначала умножение короче 10
нет правильного ответа, который равен 10
Правильно
)))))
должно быть 10, но этого числа тут нет
Правильно
здесь вообщето правельный ответ 10.
и много каких ответов пишут?)
Многие пишут 16 .....
В первую очередь умеожение, деление, потом все остальное)))
ну да)
вижу что спаматикой все впорядке.
Почти как вы и грамматика 
Сменили аватарку,та интересней
Эта правдивей . Свеженькая .
С хитрым глазом?
Агась
Придется привыкать.
26
НЕТ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА 2*4=8 2+8=10
Молодец
ЕЩЕ МОЗГИ И СЕРЫЕ КЛЕТОЧКИ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЮТ
Правильного ответа здесь нет.
Я вкурсе
Понятно... провокация?
Точно
Тогда 10 и конец провокации))
Дойди до нуля и начни с начало
правильного ответа у вас нет





