Alexandr Tokman

21 декабря 2025 года двое солдат из 30-й ОМСБр в\ч 45863 ворвались в подвал дома № 84 по улице Центральной города Покровска и расстреляли 7 человек гражданских, восьмой был ранен, но выжил. Расстреляли их за то что гражданские не дали им ВОДКИ! Из убитых этими выблядками двое женщины. Данные этих российских выблядков убийц следующие: / Галимаянов Ринат Ралифович, 31.05.1996 г. р., жетон АБ-537852. Он родом из Башкортостана, г. Нефтекамск, ул. Николая Князева, 8 / и / Агафонов Алексей Анатольевич, 27.03.1987 г. р., жетон Ю-810131. ранее судим. Он родом из Бурятии, г. Кяхта, ул. Жданова, 1/. Эти выблядки доложили своему командиру /позывной "Вуду"/, что они уничтожили в этом доме ДРГ ВСУ, а дом подожгли.Сейчас эти выблядки арестованы, но похоже дело хотят замять. Они этапированы в Селидово силами 159-й ВК. А теперь рашистские выблядки из "обсуждайки" напишите что этого не было!

Ответы
А5
Алексей 54

Не грузи. Грязи много. Но тебе этот мир не изменить. А его давно надо поменять на новый. И никто, кроме П.В.В. за это взяться не смог. Все остальные трусы и подхалимы, шестёрки.

Alexandr Tokman

ПВВ это кремлёвский выблядок?

А5
Алексей 54

Не злорадствуй. И громко не выражайся. Твоя "нецензура" выдаёт тебя как злостного человека в агонии от безысходности выбора и выхода из ситуации. Но ты сам ничем не можешь помочь сложившейся ситуации в мире, а только брешешь как собака на привязи. ) Прости, не хочу тебя обидеть как человека, но образ твоего духовного мира тебя обличает. Будь лучше положительным и ищи всё хорошее, и оно тебя найдёт. )) Зри в корень.

Pr
Progressor

И без этого на них преступлений вагон

Alexandr Tokman

да, я вчера в телеге прочитал про российского генерала чью переписку взломали украинцы. так он своим знакомым отправлял фото отрезанных у украинцев ушей и рассказывал им как он расстреливал.украинцев стреляя им в глаз трассером. надеюсь украинцы его ликвидируют.

Pr
Progressor

Этого дерьма у российской швали хоь отбавляй.Надеюсь украинцы найдут каждого и повесят

Виктор Шумилов

проследи чтоб дело не замяли

Alexandr Tokman

а тебе проследить слабо? что только жопу путлеру лизать можешь колли витёк? всё ждёшь рашистский мир в Казахстане?

Виктор Шумилов

мне далеко. я строю свою жизнь как могу.

Alexandr Tokman

ясно, колли, всё ждёшь рашистов в Казахстане.

Виктор Шумилов

дурень кого мне ждать. мне надо я сяду и уеду. но я привык делать хорошо там где я я ни ехать куда то

Alexandr Tokman

по русски научись внятно писать для начала.

Виктор Шумилов

ну извини век живи век учись