Зл
Злата

Доброе утро всем!🌞 Всем удачного дня, берегите себя! ☕☺️

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Игорь Шумейко

Согласен. Мой отец-73 в Белоруссии также за 2-3 дня переболел.Без врачей и лекарств.

Зл
Злата

ЭТО ХОРОШО, НЕ БОЛЕЙТЕ.

Игорь Шумейко

Я и не могу. Я более 17 лет практикую по этим принципам-это ещё лучше.

Ildus Nurgaliev

Считаю, мы должны отвлекать друг друга от диструктивного избыточного обсуждения неадекватно избыточно тревожной темы. Поэтому вопрос obsuzhday.com/q/98814175

Александр Мезенцев

Спасибо и Вам.Доброго утра,хорошего дня и только положительных эмоций🌺🌺🌺

Зл
Злата

Спасибо, очень мило!

Александр Мезенцев

Я старался😊

Зл
Злата

👍☺️Молодец!

Leon Popa

ДОБРОЕ И ВАМ! Я УЖЕ НАЧАЛ БЕРЕЧЬ СЕБЯ И МОИХ СОБАК! ВЫ ТОЖЕ НЕ ЗАБУДЕТЕ ОБ ОКРУЖАЮЩИХ!

Зл
Злата

Конечно.

Leon Popa

ЛАДНО! Я НАДЕЮСЬ НА ВАС!

Пафнутий

Добрый день! Спасибо добрая душа!)) Вы тоже себя берегите!☕🍫☕🌞

Зл
Злата

спасибо.

Пафнутий

Пожалуйста🌷🌞

Любовник

☕🌞💞🤩🥳 и вы берегите себя.👼

Зл
Злата

СПАСИБО, ОЧЕНЬ МИЛО.

Любовник

и вам спасибо. приятного общения👼

Николай Костров

Здравствуй Благодарю , Взаимно ,и ВАМ позитвного Дня

Зл
Злата

спасибо.

ОК
О К С А Н А *

Спасибо и ты себя береги🙂🙂🙂

Зл
Злата

👍☺️🍫☕ СПАСИБО.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Злата ! Вам -всех благ и здоровья!🌹

Зл
Злата

СПАСИБО.

Кумис Ербалина

Николай Моховой

НЕТ не СОГЛАСЕН!!! МНЕ больше.......😛

Юл
Юлия

Спасибо, Вам тоже удачного дня. Здоровья!

Зл
Злата

СПАСИБО.🍫☕👍☺️

Мария Кеменяш

👍🤔🤗💝🍫💞

Зл
Злата

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Василий Фомин

Вы себя бережёте? Вы встали утром одна?

Василий Фомин

Стоп, каждый день одно и тоже а тут эпидемия и опять каждый день.

Зл
Злата

👍☺️И что теперь, помирать раньше времени что ли.

Василий Фомин

Стоп,главное, Вы это выдержите?

Зл
Злата

КОНЕЧНО.

Василий Фомин

Спасибо, Вы моодец.

Людмила Ткаченко

Спасибо! И Вам всего доброго!🌹

Александр Евченко

КАК-В ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ПОМЕЩАЮСЬ

Сергей Терглет

Привет! И вам хорошего дня! 😉

Зл
Злата

СПАСИБО,

Ракиб Расулов

привет злата тоже береги себя

Ракиб Расулов

а сама делаешь евроремонт

Зл
Злата

НЕТ Я КРАШУ ТОЛЬКО, ОБОИ КЛЕИ.

Ракиб Расулов

ясно а обои можешь прилипнуть к стенку или нет

Зл
Злата

НЕТ, ОПЫТ УЖЕ ЕСТЬ, ЛАДНО НУЖНО РАБОТАТЬ, ПОКА.

Ракиб Расулов

пока

Фариз Мухаметдинов

🤝🌹🥀🌷👍😁

Зл
Злата

Красотка.

Зл
Злата

Да, смешно.

Виктор Полушкин

Спасибо!И ВАМ всего хорошего.

Зл
Злата

СПАСИБО.