Володимир Хоробрый

Почему абсолютно все врут?

Ответы
Камилла Алиханова

Потому что в основной своей массе люди не готовы слышать и адекватно воспринимать правду. У некоторых вранье - это пагубная привычка, другие таким образом пытаются казаться круче, третьи просто по своей глупости, а остальные верят в ложь во благо.

Иван Колганов

вот вот. И мне интересно. Говорят, прямо таки ВОПЯТ, Чубайс,сука, обокрал народ и всю страну. А что сами? Тырили всё,что плохо лежит (вся,бля,страна)- и все в белом что ли?

Марина Дорожкина

У некоторых есть что скрывать,другие-говорят то,что хочет слышать оппонент...врать-понятие растяжимое...некоторые просто выдают желаемое за действительное...

Виктор Кузнецов

Потому что не знают где Правда, фантазёры, вот и лгут. Самая нелепая ложь у гороскопов, вы когда нибудь слышали что бы звёзды говорили.

Валерия Соломина

Привет! Абсолютно все-не врут! Тебе просто не повезло с людьми, раз задался таким вопросом. А сам-то всегда правдив?

Игорь Бондаренко

Не все, такие как я лучше один раз скажут правду чем потом будут три раза врать, все равно правда наружу вылезет.

Светлана Ушнева

Потому что правда не всегда хороша. А может- этот порок из детства. Дети боятся говорить правду из-за наказаний.

М=
Михаиl = R

ПРОСТО ЖИВУТ СКУЧНО РАССКАЗАТЬ НЕЧЕГО ВОТ И ВРУТ - ЭТО КОГДА БЕЗ ПОЛЬЗЫ - А С ПОЛЬЗОЙ ВСЕ ЯСНО - ЛОХОТРОН

Volody Sergeev

Иногда из-за любви к человеку, иногда из-за желания выглядеть лучше в чужих глазах, иногда из-за страха.

Макс

Вранье введено в ранг моды и необходимости...в противном случае ты враг государства и не только...

Ольга Кнорр

Это защитная реакция ума - трусость, внутренние страхи и другие комплексы неполноценности

Ольга Кнорр

Jalil Babadjanov

А без этого не как.только представь что будит если каждый будит говорит то что в голове.

Леди-Ю

Попробуйте говорить всегда правду хотя бы день и сами же себе ответите на вопрос

Денис Гулау

Каждый человек за минуту разговора ,а среднем,врёт 10 раз ..... такова статистика....

Тамара Федяева

Ну я бы так не сказала. Просто есть ситуации, когда не нужно говорить правду.

Любовь Селезнева

а попробуй прожить правдой- в миг съедят и ополчатся... А вы не врете разве?...

Гр
Григорй

Потому-что, мы все человеки. Как было сказано - (Он человек и значит он врёт.)