На
Настя

Мужчины! Кто присуствовал при родах своей супруги?

Ответы
Андрей Опалев

Я нет. Но мой друг дважды сам принимал своих детей. Супруга рожала дома. И они сами так решили. Он, кстати, не врач и не медик. Она тоже. Кстати, он пишет замечательные книги, захотите почитать - скину в личку как из найти.

На
Настя

Спасибо.

Андрей Опалев

Да в общем мине за что пока))

Владимир Забродин

Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться как я.

Петр Юрьев Дистанов

У меля роддом был в 5 минутах ходьбы. В вск. 29.01.1989 позвонили в 7 утра: "У вас мальчик!". Прибежал пулей, а передо мной извинились, сказав: "У вас оказывается девочка!" Лёля... Сам назвал.
🖼

На
Настя

😅👍Надо было потребовать сына

Петр Юрьев Дистанов

Я по жизни люблю девочек. И не только людей. Кошек и собак тоже.

На
Настя

Ну и хорошо...значит вам повезло

Петр Юрьев Дистанов

Как сказать... С женой бывшей не общаюсь 16 лет, с дочкой 13. Внучку ещё не видел, а ей в мае 3 годика будет. Такие дела.

На
Настя

В жизни всякое случается

Петр Юрьев Дистанов

Да, такая уж она сложная и неоднозначная штука, жесть.

На
Настя

Да

Светлана Войцеховская

Глупы те женщины,которые приглашают мужей на роды!!!! Совсем сдурел народ,все поставили с ног на голову.....

Musk Therapy

Да, напоказ. Самому близкому и родному человеку, который оценит это доверие, поддержит и подставит своё плечо в момент моей слабости.

Светлана Войцеховская

Флаг вам в руки....Этот близкий человек в большинстве случаев вас потом покинет..... Судя по статистике.... Много мужиков говорят, что после этого смотреть на жену не хотят....Почитайте их признания. Церковь осуждает приглашение мужчин на роды.....Есть вещи, которые человеку не объяснишь: либо он понимает,либо нет! Любовь Орлова, чтобы муж ее не разлюбил,никогда не показывалась ему на глаза в неопрятном, не накрашенном виде...и невозможно представить ее на вашем месте. Есть Таинство...и не все можно показывать....

Musk Therapy

Значит не мужик и был.

Светлана Войцеховская

Еще есть, неизвестные вам эзотерические смыслы в том, что месяца три после рождения младенца не следует показывать даже отцу! Наши пращуры были не глупее современных сатанистов.

Musk Therapy

В этом смысле глупее.

Виктор Титов

Ужас. Я-бы в коридоре посидел. Я за две недели до родов супругу в военный госпиталь привез.

На
Настя

Теория мудрецов...😁

Виктор Титов

Хорошо, что не "Протоколы сионистских мудрецов".

На
Настя

Нет..яих не читаю.

Виктор Титов

Скучное чтиво. Для специалистов.

На
Настя

Не читала.

An
Andy

мы почти ровесники..Я не помню,может и таскали меня в роддом,когда она рождалась.

На
Настя

У вас нет детей?

An
Andy

имеется,мальчонка,40 Голиков.

Сергей Кащик

Не присутствовал, хотя она и хотела - мне на практике хватило данного действа.

На
Настя

В смысле?

Сергей Кащик

В прямом - по роду деятельности приходилось ассистировать при родах.

На
Настя

Акушер?

Сергей Кащик

Не совсем - массажист и инструктор кинезотерапии.

На
Настя

И что вы там асистировали?

Сергей Кащик

Вам лучше не знать...... Зрелище ещё то..... Хотя и приятное - как для меня, но многие мужчины к такому морально не готовы.

На
Настя

Не вижу что бы КЗ там асистировал

Жа
Жанна

Знакомая семья, партнёрские роды, муж к жене год не подходил, так его торкнуло

Скорпион Иванович

Это не нужно видеть мужчинам, иначе к даме пропадёт сексуальное желание!

На
Настя

Не надо пялиться туда откуда выходит ребенок..просто постоять рядом взяв ее за руку и успокоить

Скорпион Иванович

Проявить солидарность и обеспечить психотарапию? А она в этом нуждается?

На
Настя

В вас наверное не нуждается.

Скорпион Иванович

Я сам не нахожу необходимости вмешиваться в женские интимные дела, если она в этом не нуждается!

Musk Therapy

Просто его жена рожала не от него)

На
Настя

🤣 Все может быть

Скорпион Иванович

Если он негр, или явный китаец (ребёнок) а это уже заметно визуально, то есть повод предположить кто накапал!

Вася Васильков

И при последующих детях не буду присутствовать.Зрелище не айс

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки я еще был слишком юн, шоб наблюдать как это делала теща!!!

Сергей Селищев

Не присутствовал не имею понятия и ни чего не могу сказать.

Владимир

Я тогда не мог , я тогда сам только- только родился...😂😂😂

Владимир Котов

Я небыл при родах супруги. А что Вас так интересует Настя?

Михаил Гехт

ничего себе разница в возрасте 🤔 Я ещё понимаю детей 🤭

Виктор Косачёв

Она раньше меня родилась не поспел быть. А то не дал бы.

На
Настя

Она рожала?

Виктор Косачёв

Нет ее рожали.

Ан
Андрей

Дочка рожала я страдал а зять на неделю пропал.😀

На
Настя

😅

Алексей Шустин

Мы ровесники, я не помню как она родилась.😂😂😂

На
Настя

Детей же она рожала?

Алексей Шустин

Настя, привет !!! Ну это другой вопрос, а я подумал про другое. С наступающим !!!🌹🌹🌹

На
Настя

Спасибо

На
Настя

👍

Vladimir

Я дважды)) и знаю как это тяжело для вас)

На
Настя

👍 Вы первый кто сознался.

Vladimir

У нас это норма ) присутствовать дают отпуск на это время, а главное, что ты можешь быть первым кто возьмёт это чудо на руки)

На
Настя

Прекрасно

Arkadij Latyshev

А Вы бы хотели присутствия своего мужа?