Кр
Красавчик

Почему жителям россии не доводят простым языком вновь принятые законы. Как пример: не льзя говорить, обсуждать и спорить на тему вов, не имея на это прямых докозательств или свидетелей того или иного события. Ст. За оскорбление. Не выезжай из дому на автомобиле, если нет денег. Ст. Заплати поборы. Если пришёл в больницу, то ты здоров. Ну, можно же проще?

Ответы
Qqqq Qqqqq

да говорите о ВОВ кто Вам это запрещает

Кр
Красавчик

Закон от 07.04 21 года. 5 лямов или 5 лет. Нет нитого, ни другого

Qqqq Qqqqq

ну тогда официалам задавать о ВОВ надо вопросы, пусть сами и отвечают

Кр
Красавчик

И им тоже сидеть или платить нет желания. Вопрос об ВОВ в путинской россии можно закрыть на вечно.

Qqqq Qqqqq

но вопросы задавать можно, так что дерзайте

Кр
Красавчик

Всё. Вопросы о вов, их участниках, памятниках и прочей самодеятельности, для меня закрыт.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого , какие новые законы !@

~E
~ Eva Lansca ~

То есть ?

Кр
Красавчик

Если у вас родственники в состоянии вам помочь, то хер вам от кремля. У меня одни однофамильцы.

~E
~ Eva Lansca ~

Где прочитать ?

Кр
Красавчик

Спросите у гугла, алисы, что там ещё Есть

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо .