Валентина Ерефеева

Жизнь такая штука , что может оборваться в любой момент . А ты готов перейти в вечность ?

Ответы
Сергей Финогенов

что бы перейти в вечность, Бог написал условия,если человек будет выполнять и слушать Бога и покорится и смирится. 12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. Откр 14

Люси Марево

Господь для меня ещё ножичка не наточил для перерезки тросса)))))))))))🤣

Люси Марево

Эт пафос, сама то так не думаешь!!!🙂

Валентина Ерефеева

Я Людочка , выбрала Господа . И совершенно спокойна , ибо в своё время Господь меня призовет . Понимаешь Он призовет каждого и определил для каждого своё время . Вот только куда мы определим сами себя .

Люси Марево

Я теперь за тебя спокойна и желаю тебе всего наилучшего! 🌹 ✌️

Валентина Ерефеева

И я желаю тебе всех благ .

Андрей Буфетчиков

Готов, но когда это произойдет знает только ГОСПОДЬ наш создатель

Валентина Ерефеева

Слава ему и хвала .

Сергей Малашкин

К этому готовиться не надо. Гроб и белые тапки ждут любого.

Валентина Ерефеева

Это относится к телу , а душа куда пойдет ?

Сергей Малашкин

Этого никто не знает. Оттуда никто не возвращался. Это дорога в одну сторону.

Валентина Ерефеева

Нет Сережа , ты не прав . Бг оставил свой навигатор и это новый завет .

Скорпион Иванович

Валентина, Вы явно одиноки? Предчувствуете жизни сроки?

Валентина Ерефеева

Нет не угадал .

Скорпион Иванович

Тогда к чему реквием по цветущей жизни?

Валентина Ерефеева

Я спрашивая , ты готов к вечности ?

Скорпион Иванович

Только с Вами под одеялом!

Николай

Я еще не закончил свой жизненный путь..

Валентина Ерефеева

Это всё равно что хотеть запрыгнуть в проходящий автомобиль .

Николай

🤔

Руслан Нурмагомедов

не буди беду, да не послана будешь..))

Алексей Малахов

Нет. Сейчас как никогда некстати.

Иванов Павел

Я готов...но не знаю куда...

Валентина Ерефеева

Прочитай внимательно новый завет .

Pavel Arefyev

а ты оттедова? И как там?

Валентина Ерефеева

Прочитай новый завет и узнаешь .

Pavel Arefyev

Жаль! 2000000 лет прошло и всё верят же!

Валентина Ерефеева

Так Бог бессмертен .

Pavel Arefyev

бессмертна тупость человека...

Валентина Ерефеева

Ты сказал , что бессмертие все же существует .

Pavel Arefyev

Эйнштейн: " бесконечна не Вселенная, бесконечна глупость человека". "существует" -это не моё...

Валентина Ерефеева

Разве есть смысл жить , если конец гробовая доска и как корм для червей . Вот это точно глупость бесконечная .

Александр Владимирович Чегодаев

Ochen` bi ne xotelos` v blizaishee vremja

Валентина Ерефеева

Разве те светы которые дают жизнь , могут быть злыми ?

Александр Владимирович Чегодаев

Uprjamaja uverennost`navjazivauschaja ludjam chto-libo,i est` zlo

Валентина Ерефеева

Это не упрямая , а данная Самим Богом . Каждый может судить , только сам собою . Я не люблю спорить . Всего доброго .

Александр Владимирович Чегодаев

Ne mozet bit` dano tem,kogo net. I Vam ne xvorat`

Михаил Андриянов

Да в любую секунду!

Nikola Mahkov

как пионер!...

Зина Ефанова

в не бытье ...

Валентина Ерефеева

нет такого места . Бог определил и предложил , а выбор за нами .

Зина Ефанова

Такая глупость!!!! Сделал Бог красивых игрушек и сказал или будьте слушать или я вас уничтожу!)) Како то псих а не Бог. Всевышняя Сила намного разумнее и логичнее чем вы её рисуйте .

Валентина Ерефеева

Всевышняя Сила есть Бог Творец . А уничтожать Он никого не хочет . Он Сына послал , чтобы не погибли . Но человек сам уничтожает себя отвергая повеления Бога .

Зина Ефанова

Успокойтесь проповедовать.

Валентина Ерефеева

Я не проповедую . Я задаю вопрос и даю добрый ответ .

Андрей Чермянин

как бог даст

Валентина Ерефеева

так Господь сказал , любящий Меня и верующий не приходит на суд , а переходит от смерти в жизнь .

Леди Мила

бред какой...

Валентина Ерефеева

Не бред а реальность . В Кемерово шли не сгорать . Жизнь это временное состояние .

Юра Ласковец

да хоть щас

Валентина Ерефеева

Значит понятия не имеешь , что это такое вечность .

Юра Ласковец

сразу бац!!--и клеймо. прям суперинтеллект🤦‍♂️

Семён Семёныч Горбунков

Запросто.

Владимир Асиновский

ещё рано

Валентина Ерефеева

Сон нам Бог дал как подготовку к переходу в вечность . Ведь никто не уверен , что проснется утром . Да мы так думаем , но увы не все просыпаются . Потому евреи просыпаясь говорят , Господи я благодарю Тебя , что Ты воскресил меня в это утро .

Владимир Асиновский

А Вы блаодарите ?

Валентина Ерефеева

Конечно .С моими болячками , я живу только по его милости .

Владимир Асиновский

Здоровье Вам на долгие годы

Валентина Ерефеева

И вам всего самого доброго .

Владимир Асиновский

Спасибо

Ильдар Ямалетдинов

Не верю