Помним... Великолепные роли... Жаль старую гвардию, но так устроен мир... Владимира Этуша будем помнить, пока живем...
Я не могу посмотреть это видео - оно заблокировано для просмотра в моей стране
Странно. У вас что, ю-тьюб блокируют?! Или только видео - отрывок детского фильма "Приключения Буратино"?! Что, ваша власть так боится отрывка старого доброго детского фильма?! Дурдом какой-то!
Но всё же можете его посмотреть - зайдите на ю-тьюб через анонимайзер.
нет, не ю-тьюб, отдельные видео... зайду... посмотрю...
Да дорогой наш! Всю жизнь приносил удовольствие людям всех возрастов и прожил долго. Вечная память!
Я его видела на сцене в двух спектаклях театра Вахтангова и на вечере памяти Авшарова
помним, любим.....аплодисменты настоящему Мастеру и ЧЕЛОВЕКУ!
Светлая память Великому актёру и замечательному человеку!!
Вечная память и благодарность за искромётный Талант!
Большая потеря для театра и кино и для нас - зрителей
Царства ему небесного.Прекрасный артист был!
да, долгая достойная жизнь. Светлая память
Пожил...ни фига себе, 97. Светлая память.
хороший актер был, светлая ему память
Скорблю.... Печально.... Плачу.....
Светлая память!!!



Эхххххх....как жалко то....
Да, вспоминаем с теплом.
Царство Этушу небесное!
Уходит целая эпоха.....
Всему своё время
Царство ему небесное.



