Алексей Хорошев

Если девушка предает постоянно?Даж е в самом святом?Как к ней относиться?

Ответы
Иван Иванов

постарайтесь простить ее и пожелать здоровья. хоть и тяжко будет отношения надо прекращать. чем дольше тем больнее будет. мотор будет как дуршлаг весь в дырах ато и чревато суицидом.

Алексей Хорошев

Спасибо.все в с матором.когда ценить начнёт поздно будет

Иван Иванов

скорее всего вы сами себя тешите и успокаиваите. ценить не будут. проверено. слава богу девушек хороших много и такие встретятся , что по достоинству оценчт ваши качества

Алексей Хорошев

Наверно так и есть.благодарю за понятные слова

Иван Иванов

алексей если помогло то и слава богу

Ол
Ольга

Отказаться от нее. Жизни с ней все равно не будет. Кто однажды предал, предаст еще не раз. Лучше раз переболеть!

Алексей Хорошев

Вы правы

Ол
Ольга

Удачи вам, терпения, счастья.

Алексей Хорошев

Благодарю вас

Татьяна

А она осознаёт, что предаёт? Может она этого не понимает в силу своего воспитания? Поговорите для начала с ней.

Алексей Хорошев

Я думаю с разницей в 7 лет.она больше понемает чем я.один пустые разговоры с ней,и не при встрече а по телефону.потеряв может ценить начнёт,если ещё есть чем думать

Татьяна

Наверное Вы её сильно любите, раз всё понимаете о её гнилой сущности....???? Вам наверное вначале нужно договориться с самим собой....?

Valentin S

к ней лучше никак не относиться, с ней лучше прекратить все связи или же отомстить

Алексей Хорошев

Мщение это слабость!Пускай желеет всю жизнь,если сразу не поняла

Valentin S

не согласен с вами относительно мести)

Галина Савина

зачем она тебе?найдется которая не предаст.только любите вы таких вот предающих.

Алексей Хорошев

На ней не написано

Галина Савина

сам говоришь предает.значит уже предала

Алексей Хорошев

Так и есть.

Галина Савина

ну и брось.предала раз предаст и два..

Алексей Хорошев

Окей

Ерик Ибраев

соответственно-что заслужила!...но мы так всепрощаемы-вновь и вновь прощаем!

Валентина Чепрасова

Я уже писала вам ,что у вас всё будет хорошо. А эта девушка не ваш человек.

Алексей Хорошев

Спасибо огромное

Валентина Чепрасова

Со старым Новым годом!

Ирина Бессонова

Никак не относиться! Пожелать ей удачи, простить , понять и жить дальше!

Алексей Хорошев

Такое невозможно понять!

Ирина Бессонова

Невозможно- это громкое слово! Проще жить в привычном мире! А вы попробуйте его изменить! Ведь прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей! Пожелайте девушке удачи, любви, здоровья и бумеранг сработает в вашу пользу!

Алексей Хорошев

Когда он сробатывает.Происходит огорчения

Ирина Бессонова

Люди- это музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается! Может быть, вы прикасаетесь не к своей девушке! ???? Может быть, поэтому она вас предает? Отойти в сторону не пробовали?

Алексей Хорошев

Уже оташел.Я понял.Она просто больная на голову

Ирина Бессонова

Вот и хорошо! Соответствуете своей прелестной фамилии!

Наталья Трухина

проанализировать свою жизнь, а может вы сами так когда-то поступали

Алексей Хорошев

Я не поступил! Я огорчился что спиной так поступили.Меня это очень огорчило

Наталья Трухина

детство еще вспомните...

Алексей Хорошев

Это жизнь, какое детстао! Почему так предаеье

Наталья Трухина

будьте честны с собой, все зеркалится

Алексей Хорошев

Мне поэтому очень плохо.извеги я бухой.С раждеством тебя

Таисия Иванова

Да, стерва эта девушка! К предателям нельзя хорошо относиться!

Алексей Хорошев

Спасибо

@ Антон @

Лоша ра ты Леха, поставь к лесу передом и дай ей поджопника

Алексей Хорошев

Почему.если она говарила что он мой,шлыша как я к этому отнесся.она могла мне его показать.но если мне его не показывают,как бы я не пытался.Значет его нет и с главой у неё проблемы.или ты считаешь что я неправ

Вячеслав Украинский

не парься и денег не давай главное копи на днк экспертизу на всякийслучай и все

Алексей Хорошев

Это глупость

@ Антон @

хуя вы распизделись

Алексей Хорошев

Неплохо поддержал

Jemal Baravi

Предавший однажды, предаст и дважды. Забудь, до покаяния

Алексей Хорошев

Что за покояние

Jemal Baravi

Продажные, как блудные сыновья, иногда каются и тогда им можно верить

Алексей Хорошев

Наврятли

Ирина Антошина

А НА Ф И Г А ТАКАЯ ДЕВУШКА?ИЛИ ТЕБЕ В КА ЙФ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Алексей Хорошев

Возле меня её больше нет.

Амира♥

Никак ..ложь не прощаема .. еще и когда повторяется...

Борис Еремин

Принять к сведению и относиться соответственно

Анатолий Сажнев

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ВСЕ ВЫТЕРПИШЬ,ПОВЕРЬ СТАРИКУ!!!!

Алексей Хорошев

Хоть и люблю.Но такого не могу понять

Ильмира Буханова

Реши сам.....надо ее внутренний мир понять...

Алексей Хорошев

Её не понять и подруга её не даст это го

Ильмира Буханова

Очень сожалею. .....тогда не знаю. ...

Кудрат(Виктор) Рахманов

заплати ей денег и делай с ней дела дальше

Александра Симонова

Гони ты ее в шею,сколько раз говорить!

Алексей Хорошев

Погнал

Наталья *****

Забудьте ее..это будет бесконечно

Алексей Хорошев

Она больная на всю жизьнь

Наталья *****

тем более..и не теряйте времени зря..

Алексей Хорошев

Она ростит моего ребёнка,и не показывает сука

Наталья *****

это уже поворот..ребенок меняет все дело..

Алексей Хорошев

Самое плахое что я немогу его увидеть,тем более когда непозволяют