Алексей Петров

9 октября 1989 года состоялся первый телевизионный сеанс Анатолия Кашпировского. Внезапно ☝️, самая читающая нация в мире ☝️, с лучшей в мире системой образования ☝️, бросилась к телевизору с емкостями с водой 😂🤣 - мгновенно начали исчезать раны, заживали язвы, у лысых росли волосы... И все это в атеистической стране ☝️. В Бога не верили, а в исцеление через экран телевизора - да! 🤭🤦‍♂️❗А последствия знаете какие были? ❗ Естественно не все такие. Но, пол Страны как минимум это делали. А МММ?🤦‍♂️ Эта схема на школьном уровне просчитывается. А мне тут пишут, в ссср учили думать... критическое мышление и т. д. Бла.. бла... бла... Смотрите всегда на итог, а не на красивые слова юнеско например 🤦‍♂️. Вы понимаете кого там выращивали или нет?

–1
Ответы
Оксана Лаzaрева

Главное в жизни - это умение выживать в любых условиях, всегда мыслить логически, уметь начинать все с нуля, иметь разные навыки и думать о будущем… Школьное образование - это для общего развития и чтобы в ВУЗ поступить, важно понимать для чего тебе это надо и каких сферах пригодится, иначе все это будет бесполезным хламом в голове)))

Николай Скороходов

..если власти что то позволяли . то все считали что это правильно и надо .. также чтение газет и прочее .. верили слову .. он у нас был три раза .. ходили на его сеансы бабки и больные женщины .. чаще шизофренички .. никого он не оздоровил .. дурачил людей как фокусник..в цирке..

Николай Скороходов

..в полне возможно .. не всем показан гипноз ..

Виктор Ш

Фантомные боли или заказ?
Что вам неймётся?
Видно по жизни у вас только неудачи.
Но может у вас заказ от "доброжелателей".
P/S/
Видно на самом деле не всё было хорошо в образовании СССР раз из вас получился мизантроп..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Советские люди верили всему, что говорили по телевизору и даже увы, образование не помогло. Если показывают - значит действительно помогает, а если Лёня Голубков несёт деньги в Ммм значит всем так надо делать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я работаю с его помощником, страшный похотливый дяденька делающий гадости, и за счет других пытается поживиться, а людям нужно было в кого-то верить

Иван Никифоров

СССР при твоем горбаче, уже не был СССРом в полном понимания этого слова...Так что путиноид, грязь лить на СССР, у тебя не получится....

Сергей Остёрский

Не, Кашпир воду не заряжал, это делал Чумак.

Иван Никифоров

Да Чумак, путиноидам же пофигу, им бы лишь грязь лить на СССР

Сергей Остёрский

В СССР было много и хорошего и плохого. Я там жил и видел.

Иван Никифоров

Я тоже там жил. И лучшего было намного больше, чем сейчас при рф

Алексей Петров

При Горбачёве? А когда там было хорошо и как долго, если с 1917 года по 1991 посмотреть? 🤣😂🤣 больной советский человечек 🤷‍♂️. Я не удивляюсь почему такие как вы, такую Страну☝️, просрали 🤣😂😎😁. Глупейшие люди... мягко говоря... глупейшие... 🤷‍♂️. И "лучшее в мире" советское образование не помогло вам. В мифах живёте до сих пор. Не все конечно

Сергей Остёрский

Алексей, видимо, молодой человек и об СССР знает только из рассказов. Но то, что там все жили очень плохо, знает точно. 😋

Вера Сергеевна-V

Ох ,разбежался! А где сейчас живет и "лечит " Кашпировский? ....То-то несёт с Запада ползучей шизой ,а американцы сами это признают )))

Алексей Петров

Не важно где. Я про "лучшее в мире" советское образование 🤷‍♂️

Ав
Автор

Я тоже угорал, когда люди к экрану жопу подносили, что б геморрой прошел. Правда по молодости тогда был здоровым😀

С К.

Лёгкие деньги привлекали всегда и привлекают сейчас людей!!! Тут это не зависит ни от воспитания, ни от общества!

Алексей Петров

МММ это школьная задача 🤷‍♂️. Просто ум и разум, это разные вещи. Ну затолкали как яблок в гуся рождественского знаний в голову. И? Это как возить и возить и вываливать кучи хороших строительных материалов, а дом не строить. Что толку от этих куч?

Великий Каа

Ну такого никто не ожидал. В СССР все привыкли к тому, что по телеку никогда не обманут

Великий Каа

А некоторым реально помогало

Алексей Петров

Вход рубль, выход два. Потом обострения появляются... хуже чем до помощи

Великий Каа

Ну может, но кому то надо ловандосы стричь

Геннадий Криц

А сейчас. Соловьевы и Скабеевы еще больше дурачат народ и вполне успешно...

Гога Ванин

Кто? Тупые хохлы? Да вы там друг друга ненавидите. Вы самая недружная нация. У соседа корова сдохла, вроде мелочь а приятно. Эта прибаутка рождена среди вас хохлов.

Геннадий Криц

Я вообще то в Узбекистане живу

Гога Ванин

Но по сути ты хохло Такой же тупой.

Геннадий Криц

Тупые это вы

Гога Ванин

Ты тупой нахлебник.((

Алексей Кожура

и больше всего меня убивало что многие в транс впадали !)))))))))

Се
Семён

Маленькая поправка: воду и аккумуляторы заряжал Чумак.)

Алексей Петров

Не об этом речь тут. Суть все прекрасно знают и кто чем занимался. Тут про точку отсчёта и т. д.

Алексей Петров

В 1989 году Аллан Чумак провел свой первый телевизионный сеанс. Зрителей он просил сесть у экранов, приняв удобную позу... у кого был геморрой, то поза была интересная 🤭😁😂🤣

Ле
Леонид

Рабов, как и в любой другой стране.

Тайна

В СССР такого кидалова не было

Тайна

Мне трудно что-то возразить

Алексей Петров

А мне нет. Я лично знаю как работали на спиртзаводе, мясокомбинате и на прочих местах, потому что бартер был. Они менялись наворованным друг с другом. И это каждый день и через день. Даже с военными 🤫

Тайна

Да, несуны были. Точно!

Алексей Петров

Не теряет народ свою Страну просто так

Тайна

Н-даа

Ан
Анфиса

Татьяна

Как же Вы правы!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прикольно)

Alisa Warshavsky

Молодчина!

Зм
Змей

😁😁😁