Lubov Laubgan

Как осеннее настроение?

Ответы
Фархад Исмаилов

Слава Богу, живу на юге. Ни тебе ураганов, ни тебе наводнений... У нас сейчас "бабье лето". Не жарко, но тепло 30-32 градуса. Солнечно, сухо... У нас лето продолжается 6 месяцев... А сейчас студентов вузов, колледжей, рабочих с предприятий "добровольно" отправляют на сбор хлопка...

Фархад Исмаилов

А я в магазин за красной дорожкой...

Lubov Laubgan

Взяла на среду

Фархад Исмаилов

😁 Не. Лучше - после дождичка, в четверг. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Lubov Laubgan

Ну уж нет

Фархад Исмаилов

Ну, адно. Тогда сейчас договорюсь с небесами, чтобы в среду была ясная погода. Хотя у нас сейчас и без молитв сухо, солнечно, 30-32 градуса...

Владимир Ретиш

Дышиться легче ---вдыхаешь прохладу --это ж Воздух а не марево душное....(И Радость Пушкина настала-- Свалило лето с педьестала.....Теперь стучит к нам в двери Осень--входи Подруга ...Просим Просим!!!!)😊

Lubov Laubgan

Может песня мне не по душе и Малежика не люблю

Владимир Ретиш

На вкус и цвет но Спасибо за Внимание

Lubov Laubgan

Всегда пожалуйста

Владимир Ракивненко

Хорошее. Я балдею "Маша Иванова" - общаеттся из Германии... Нина Козлова - из Израиля. Жанна - из Канады,..и т.д. А Вы - красивая женщина...

Lubov Laubgan

Из Новосиба ))

Владимир Ракивненко

Вот и я о чём... ))

Lubov Laubgan

Ага

Владимир Ракивненко

До встречи... )))

Lubov Laubgan

Пока пока))

Татьяна Букина

Только что с дачи, опят набрали,урожай в закромах.Столько впечатлений от осеннего леса.Восторг!

Lubov Laubgan

Еще бы грибочки....ммм

Татьяна Букина

Набрали опят,уже замариновала и отвалилась на зиму.

Lubov Laubgan

Прекрасно

Muza

Да оно пока не осеннее. Деревья все зелёные...Жду красоты осенней. Люблю это времечко!

Muza

А, да, у Вас северней.

Lubov Laubgan

Вот так

Lubov Laubgan

Красиво

Muza

да

Яна Сигнаевская

Плохо Сын Славик Умеп 4 Сентября Хоронили 6 сентября Где ты пропал Заходи Поговорим!!!

Зоя Гиба

осень не повод для грусти, а время примерять красивый новый шарфик😉 🍁

Lubov Laubgan

Отлично,сказано

Зоя Гиба

с днём Ангела,Любовь!💐

Lubov Laubgan

Спасибо,большое!

Вячеслав Сорокин

/Спасибо -по разному, то караси, то карпы. а тут и щучка клюнуть может!!

Lubov Laubgan

Класс!

Вячеслав Сорокин

я рад, что угадал!

Ольга Аношина

ни как. Сыро , и холодно у нас в Архангельске уже заморозки начались

Lubov Laubgan

У нас тоже холодно

Valera Zhykov

Грустная пора,природа увядает и мы с ней ,хотя это и нистоль ярко

Lubov Laubgan

Наверное Вы правы

Ирина

...как осеннее - когда солнышко веселее, а когда дождь грустно!!!

Valentina

Осень,осень ну давай у листьев спросим,где он май?Светлый май?

Ир
Ирина

Успокаивающее .

Алексей Тарасов

хорошее, красота, снег , дождь и все прелести на прилавке

Владимир Новиков

У нас весь сентябрь дождь так что какое уж настроение

Lubov Laubgan

Морозная -плохо

Владимир Новиков

Это не надолго всего 6 месяцев

Lubov Laubgan

Вот именно

Владимир Новиков

Переживём.

Lubov Laubgan

Нам не привыкать

Александр Голев

у природы нет плохой погоды каждая погода блогадать

Oleg Ivanovich Larionenko

Бодрое.Вопрос:" Делать прививку от гриппа или нет?".

Lubov Laubgan

Личное дело каждого. Я не делаю.

The Мишка На Юге

Не плохое... диск погнул ...глубину ямы недооценил(((

Lubov Laubgan

Жаль

Людмила Сухая

сейчас выглянуло солнце! забыли как оно выглядит!

Lubov Laubgan

Согласна

Марина Кирдяшкина

У меня всегда одно одеялко и тихонько лежать

Иг
Игорь

Замечательное!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF