Ки
Кисуля

Теперь, чтобы передать квартиру родственнику по дарственной, нужно заплатить 440 000. Путин молодец ?

Ответы
Андрей Мацнев

Это ж не прямым родственникам. Много продаж под видом дарственной стали оформлять, не платя налоги со сделки.

Ки
Кисуля

Платится.. 5% от оценочной стоимости квартиры...С тети на дедушку раз, с дедушки на маму два, с мамы на меня три... Это ж денег то сколько...

Андрей Мацнев

Завтра для интереса своего юриста на работе по этой теме попытаю, должен выход быть! И дедушка на Вас напрямую дарственную оформить может, внуки/внучки к близким родственникам относятся, хотя дважды по 5% всё равно до фига.

Ки
Кисуля

Вы мне напишите пожалуйста, если не сложно, что скажет ваш юрист. Сюда или в контакт

Андрей Мацнев

Любовь, я тогда Вас в друзья внесу, хорошо? А то я в соцсетях не состою, только здесь иногда "развлекаюсь" и по имени искать не умею.

Ки
Кисуля

Хорошо

Ha
Happi_Ivan

красавчик. рф через лет 100 по его прогнозам заживет. пенсии повысятся к тому в 2 раза

Робот Вертер

И его вся команда ненасытных отъевшихся пузанов тоже 😜

Вл
Влад

Давайте и это навалим на ПУТИНА ...как же все просто ...и глупо до одури !

Дмитрий Суханов

Он всегда молодец. А кто против - тем пиз...ц((( Вот такая рифма...

Ки
Кисуля

Ловко вы стихи плетёте )

Дмитрий Суханов

Навеяло жизнью)))

Иван Петров

Ещё какой. Надо ведь как-то помогать Сирии, кормить депутатов.

Жизнь Не Игра

и чем больше он молодец тем всё хуже и хуже...

Кл
Клёвая

Налог на подарок родственничка

Supermax (B.m.v.)

Ничёсе,Охренели они что ли?

Ки
Кисуля

(((

Supermax (B.m.v.)

Пипец,ваще👎

Александр Орлов

эта что за харомы такие

Ми
Милая

Не видела такого этого.

Лариса

А если по завещанию?

Ки
Кисуля

Его могут оспорить многие, ну или даритель передумает, особенно если ему уже 80 лит и голова плохо работает

Лариса

То-есть , заплатить 440 тыс он может в 80 лет? А завещание написать, так сразу дурак?)))

Ки
Кисуля

Не он, а тот кому дарят

Лариса

Пусть приложит эти тысячи к дарственной.)

Бо
Борис

Не слышал о таком.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сан Саныч

чего то дорого

Ки
Кисуля

Вот вот. Однажды её уже купили твои родственники, а теперь четверть её стоимости снова оплачивать нужно, иначе уйдёт государству

Сан Саныч

офигеть не слышал

Ки
Кисуля

Твари

Сан Саныч

да уж и чего только не придумают а если квартира столько не стоит?

Ки
Кисуля

Это не прямым наследникам.

Сан Саныч

а понятно ну не примым тогда еще ничего но всеравно дорого

V.
Vladimir .

впервые слышу

То
Тома

Да ну

Людмила Ваулина

Это не правда!

Marina Muradova

Ага..!😧

Александр Уколов

красафчик!

Коля Демченко

охренели?

Ки
Кисуля

Вот вот (

Коля Демченко

т.е.останется моя хата без присмотра?

Ки
Кисуля

Угу

Коля Демченко

мать её ити😵