Луиза

Каким мужчинам изменяют?

Ответы
Вэндель Странник

Ж. по природе своей все шл*хи!Самые непорочные и добропорядочные девы в своих сексуальных фантазиях мечтают,чтобы какой не будь там бомж присунул ей силой в подвородне! Ж. с низкой социальной ответственности с легкостью потом отдаются например рыжему соседу,а ее муж чеса затылок сравнивает рыжий цвет волос своих детей и своих темно русых, самонадеянно думает о шалостях своей прабабки!Ж. с высокой степенью ответственности стараются не шалить,так как знает о последствиях измены.Вот такая грубая философия по Фрейду своими словами!)))🤣🥴

Луиза

да, читала...но не будем забывать, что у Фрейда были проблемы с головой! А философия у каждого своя. Иной считает, что все женщины - ангелы, которые превращаются в ведьм в браке с козлами. Другой считает, что женщины - это простиГосподи, стоит только напоить или предложить нужную цену....А истина в ВЕДАХ. Истину мало кто знает, к сожалению.

Ва
Валерий

У каждого своя история. Одного мнения не может быть. Вариантов много. Кто-то из праздного любопытства, кто-то в отместку, кто-то в поиске новых ощущений и т.д. Тут вариантов множество.

Ярослав Русланович

Тем, кто заботиться и хорошо относится. Женщины не умеют ценить, а доброту всегда принимают за слабость.

Ярослав Русланович

Нет, просто презираю предательство с детства. Грязь это и мерзость.

Луиза

всё равно нельзя так говорить о людях, не зная лично их и судить по переписке об умственных способностях.

Ярослав Русланович

Извините, я не в обиду вам говорил.

Луиза

сначала ты....теперь на вы....

Ярослав Русланович

Не придирайся

Гю
Гюза)

Мне кажется, это не зависит от мужчины..... Проблема в женщине,у которой есть желание ходить на сторону...

Kitton

Ясное дело каким - ЖЛОБАМ , КОЗЛАМ или БАРАНАМ 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑Вы же так их определяете 😄😄😄

Луиза

нет, не так

Kitton

Знаю я вас !

Луиза

нееаааа

Николай И. М.

Любым... если в них начинает не хватать того, что нужно душе женщины...😏

Луиза

верно

Луиза

Спасибо)

Ро
Роксана

Мне кажется чаще всего изменяют неверным мужчинам🤭

Ирина Гавриловна

Любым) особенно тем которые говорят я тебя не держу(

Луиза

и тем, кто слепо верит - Куда она денется

Ирина Гавриловна

Кто она?

Луиза

жена

Ирина Гавриловна

А) ну жена то модет развестись.. Обидее когда это тебе в молодости говорят..

Arsen Beisenov

когда женщина изменяет значит с ней что то не так

Луиза

у мужчины проблем не бывает?

Arsen Beisenov

когда мужчина любит - проблем не возникает)))

Луиза

вот!

Arsen Beisenov

но во всеем хорошем и плохом "виновата" женщина)))

Луиза

эх

Vicrus

в нынешнее время чаще тем кто умеют их плодить....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тем, которые слишком лояльно относятся к женам.

Луиза

правильно.

На
Наталия

Не внимальным и не заботливым мужчинам

Луиза

верно

Алексанндр Кокин

Козлам, баранам, овцебыкам и оленям. 😃

Луиза

оленям особенно

Евпатий

Тем, которые не хотят...и не умеют.🙂

Ир

🖼

Ростислав Туманский

Не столько "каким", сколько с кем...

Луиза

нет, каким

Ростислав Туманский

Как скажете, вам ведь виднее...

Луиза

но их же всех обьединяет что-то

Ростислав Туманский

Это философский вопрос. Нужно обговаривать многие варианты, не зная конкретных людей (вас, например).

Луиза

ага

Валентина Мишняева

Разным. И по разным причинам.

Эльвира Ашрапова

Которые дома редко бывают

Сергей Чип

Который забыл свою жещину

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мне не изменяли.