Вениамин Поликарпович

Современные дети прикалываются над родителями, которые не могут освоить технологические новинки, а сами спрашивают у гугла "как сварить яйцо или макароны" ☺️

Ответы
Особенная Особа

уехал плимяш ф другой горад ф универ учицо..и стал жыть на сьомнай квартире..вод систра к нему рас в ниделю паедит всьо нагатовед..он толька ф миркравалнофке грел и всьо..а тут бац марозы та и сестру в камандирофку атправели..дыг званид и спрашуид а штобы сасизки сваридь их ф кипящуйу воду кидадь нада или нит..пришлозь иво патом картошку жаредь учидь на каникулах=)

Александр Гусев

Точно! Ни малейшего понятия об элементарных вещах. Я внучку начал в лес водить, учу различать ягоды, грибы. Этим летом займусь с ней вопросами безопасности и выживания. А то будет как у некоторых друзей ее мамы и папы: ни костер разжечь, ни на лодке веслами грести. Я уж не говорю про поставить палатку, или шалаш построить.

Вениамин Поликарпович

они даже не знают что такое палатка и шалаш... все они думают, что мы круче Нокиа 3310 ничего не видали... и не играли ни во что кроме волка с яйцами...

Александр Гусев

Точно! "Казаки-разбойники", лапта, пятнашки им не ведомы.

Вениамин Поликарпович

потреблядское поколение... кроме гаджетов, шмток и прочего ничего не видят...

Александр Гусев

Вот поэтому внучкой я занимаюсь сам в этом плане.

Марина Тимошина

Современные дети – это объект жалоб, споров, гордости и исследований психологов и социологов. ... И если сам воспитатель, родитель, учитель не занимают авторитарную позицию, а находятся с ребенком на правах опытного сотоварища...

Xyliganka😎

Да,на этот счёт есть хорошее выражение: перед тем,как смеяться над родителями,которые не могут освоить новые технологии, вспомни, что когда-то они учили тебя держать ложку.

Yasyunya Zenova

Да есть и такое, но ни один ребёнок не задумалась над тем что когда-то родители учили тебя пользоваться ложкой или вилкой, и не смеялись когда у нас это не получалось)))

Валентина Узунова

А ещё ничего толком не знают в рамках школьной программы. Пишут с ошибками и читают запинаясь. Но если спросить их что- либо по компу - взгляд свысока.

Тамара Цыпцова

Акселерация... А вообще, я думаю, дело в нашей школе, ценностях, которые прививаются детям с родителями

Muza

:)) У меня сын, который только уехал в другой город звонил, и спрашивал, как сделать фарш для котлет?

Alexandr S.....e

Ну не родителей же спрашивать? Если :"...я до 4 лет считал-что меня зовут-Закрой рот...."

Серж

Есть хоть у кого спросить,а нам не у кого было спрашивать,все методом тыка делали!

Роман C

Нужно ввести закон, чтобы на яйцах была написана инструкция по использованию

Роман C

вход на портал платный))))

Вениамин Поликарпович

канешна ))) 50 рублей )))

Роман C

минимум 1000)))) с кухни тогда вообще выходить не будет не до инэта будет

Вениамин Поликарпович

не...1000 много ))) им жалко будет... а тут по полтишку... 1000 челлвек в день... курочка по зернышку, как говориццо ))) вот еще что надо - обязательное знание олбанского йазека )))

Роман C

пиричем экизамэн далжны принымат радытыли))))

Лариса Хомич

Хорошо, если спрашивают, значит, сварят, хуже, если пойдут покупать готовое...

Вася Васильков

все поменялось местами, курица и яйцо...эххх поколение БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА

Helga

Дочь а одиннацтом классе не знала, что кофе заваривается кипятком

Нонна Глухарева

Так надо приучать себя содержать и обслуживать с самого детств!,

Сергей Медведев

Наши родители нас,троих детей,учили готовить с раннего детства.

Людмила Недосвети

всякое бывает .пока сидишь на сайтах ,обо всём забудешь .

Наталья Стрельцова

Хорошо,что Гугл отвечает,а то бы ...страшно представить!

Даниил Волосников

ДА НЕТ Я ВОТ ОСВОИЛ 100%,И ЕЩЁ ПРОГУ НАПИСАЛ САМ))