Михаил

Меня тут девочка 17 лет спросила: зачем нужен секс? В смысле, ей, вообще. Как ответить?

Ответы
Алексей Савельев

У каждого человека на это свой ответ,в этом плане каждый индивидуален и имеет свою индивидуальную точку зрения на сей счет...Это помимо банальной объективной насчет продолжения рода и демографической ситуации в стране,что,в свою очередь,тоже справедливо.Я считаю,что если она понимает,что такое секс(а в 17 лет она сто процентов это понимает),-она сама знает на это ответ,потому что вопрос в том,зачем конкретно ей нужен секс,а не ради просвещения в плане объективной общественной позиции...Возникает вопрос-зачем она спрашивает об этом Вас...Как отвечать оставлю на Ваше усмотрение,это зависит от того,какие цели преследуете Вы,я ведь Вас не знаю,мало ли.что у Вас на уме...

Михаил

ей детей не хочется. а зачем ей еще может быть нужно?

Алексей Савельев

Чей вопрос?Её или Ваш?Если ее,то я уже выразил свою позицию на данный счет,а ежели Ваш,то Вы вроде не маленький и сами все понимаете,к тому же я выразил свою точку зрения и на этот счет тоже...

Михаил

это ее вопрос, не мой

Татар Кызы *****

Вот когда узнает зачем и что это такое и какие последствия,тогда пусть задает такой жизнено важный вапрос взрослому мужчине.....Для начало пусть поговорит с подругой...Странно 17летняя и не в курсе,сейчас в школе такие уроки существуют...

Михаил

1. подруги нет. 2. всю теорию она знает. 3. не знает зачем конкретно ей. 4. зачем задавать такой вопрос взрослому мужчине, если уже знает на него ответ?

Татар Кызы *****

Если все знает,значит ей нужен парень,так знакомьтесь)))

Михаил

мы знакомы уже херову тучу лет

Татар Кызы *****

С ней?)

Михаил

да

Татар Кызы *****

Все понятно...

Михаил

и какой же ответ?

Galina Chernyakova

Вот лично мне в 17 лет секс вообще не нужен был, да и в мои 17 лет этого слова даже не было. Вкус к нему я почувствовала гораздо позже. Приблизительно 17*2. Так не знаю как кому, кому то для здоровья, а лично мне для радости.

Михаил

спасибо!

Irina Bogomolova

Спроси у мамы.а так—надо понять что за девочка и почему так получилось ,что она к вам именно обратилась.не думаю,что стоит именно вам как то акуентироваться и решать эту задачу.отмажтесь.

Михаил

она мне доверяет, отмазываться - не вариант. у мамы спрашивать нельзя по ряду причин. девочка что за - ну, закрытый характер во многом. ко мне почему - потому что я единственный кому доверяет.

Irina Bogomolova

Если так,то объясните первопричину секса—деторождение,а прочие его (секса):формы—в рамках гугла.которым она и сама,думаю,пользоваться умеет.просто ,полагаю,не стоит исключать,что она все знает.и почва общения по этой теме с любой девочкой 17лет—зыбкая.

Михаил

она теорию всю прекрасно знает. а зачем ей - не знает.

Жанна Макаренко

В 17 лет женский организм не может отреагировать на все сексуальные утехи. Просто не умеет. Но хочет подарить удовольствие партнеру. Женская чувственность просыпается гораздо позже.

Михаил

по статистике - может и нет..

Жанна Макаренко

В 17 лет девочке хочется, чтобы мужчина был с ней. Даже такой ценой.

Михаил

а если не хочется и этого то?...

Жанна Макаренко

Не хочется.

Михаил

что не хочется?

НЕ
Наталья Ермакова

Ну в 17 может еще не обязательно.А вообще когда нравится мужчина,то к нему тянет,хочется секса.

Михаил

спасибо

Es
Estrella

А ей он и не нужен поверьте, дел и забот пока хватает, замуж рано еще! 👍👍👍

Михаил

про замуж мы и не говорили, речь шла про секс

Es
Estrella

Секс девушке? 🤔 странный Вы! 😁

Михаил

да, а что, секс может быть нужен только парням?

Es
Estrella

Вот от безделья все это🤔💅, сначала надо "образоваться", а повзрослев, решите в какую " лузу шары гонять", что то молодежь "примитивно" жить стала, " безответственная" что ли?!💅

Михаил

что-то я не понял, причем тут то что вы сказали к этому вопросу? чтобы деньги зарабатывать или что?

Es
Estrella

А тыподумай

Михаил

хотел бы услышать ваш ответ

Надежда Дорофеева

Так это...полезно для здоровья, повышает иммунитет)))) приятная физическая нагрузка))))

Михаил

спасибо!

Ирина

чтоб напряжение снять сексуальное когда гормоны в голову бьют и разум затмевают

Михаил

спасибо

Ирина

если спросила значит ей не нужен еще

Михаил

ок!

Михаил

ну ок

Валентина Остапчук

Зря вы так о 17 летних девочках думаете.Они в этом лучше взрослых разбираются.

Михаил

я ее с 7 лет знаю, я для нее самый близкий в этом мире человек, так вышло.

Валентина Остапчук

О,это другое.Так объясните так,чтобы было доступно и не пошло.

Михаил

а вы бы как объяснили?

Валентина Остапчук

У меня сыновья об этом не спрашивали.Я не задумывалась.Так что и вам посоветовать не могу.

Михаил

хорошо

Ирина

Откройте ей глаза, скажите правду: для продолжения рода человеческого!

Михаил

она не хочет его продолжать. что-то еще?

Ирина

Да, донести всё таки ей эту мысль. Вы же взрослый мужчина!

Михаил

про это мы уже обсудили - продолжать род не хочет. а еще зачем ЕЙ?

Сергей Бочков

Потому что есть желание им заниматься. Нет желания - нет секса.

Михаил

хороший ответ. спасибо

Анна

придёт время, детка.... И твоя природа тебе всё объяснит сама!)))

Михаил

спасибо

Musk Therapy

Если она задаёт такой вопрос, то не нужен. Будет нужен, поймёт.

Михаил

окей

Андрей

Сексом вообще-то занимаются по-любви,а все остальное-фитнес.

Михаил

ок

Татьяна Русакова

расскажи ей , для чего, зачем,и последствия, прояви участие.

Михаил

и для чего же, зачем ей? вот зачем?

Татьяна Русакова

что не можешь объяснить?

Михаил

а ты бы как объяснила

Татьяна Русакова

объяснила бы, по женски, тем более я в больнице работаю,но у меня не спрашивает, а у тебя, её интересует мужская точка зрения, отдувайся.

Михаил

хорошо. а какое женское объяснение?

Мурат Джумагажаев

Для продолжения рода самое первое а уж потом все прелести

Михаил

стало быть, если продолжение рода не хочет пока, то и не надо?

Мурат Джумагажаев

Да не пусть долбиться тренеруеться

Михаил

а зачем ей тренироваться?

Мурат Джумагажаев

Что бы опытна в постели была

Михаил

интересная мысль. спасибо

Foxy Фокс

ну не отвечайте))) промолчите))) может само рассосется)))

Foxy Фокс

не не, теоретически))

Михаил

а. моя версия - она слишком радикальна, чтобы ее озвучивать 🙂 но ей эта версия не подойдет, т.к. не тот человек. поэтому и обратился за внешней помощью.

Foxy Фокс

ну здесь вам видней))) тут тоже все неоднозначно))) фильтруйте)))👌

Михаил

🐱

Foxy Фокс

🦊

Inna Yakobi

Кроме всего прочего для продления человеческого рода.

Михаил

согласен. а есть еще для чего?

Inna Yakobi

Эмоции,гармоны наконец,любовь

Михаил

спасибо

Ербол Кайруллин

В 17 лет какой секс пускай дойдет до совершенолетия

Михаил

почему?

Ербол Кайруллин

Не поспела еще

Михаил

внешне - очень даже. или внутренне?

Ербол Кайруллин

Внутренне

Михаил

окей