Геннадий Яковлев

Почему на госслужбу идут в основном одни бездельники,дармоеды и захребетники которые подсознательно понимают,что сами себя прокормить не могут,а во главу государства лезут самые отьявлкнные негодяи ,жулики и проходимцы

Ответы
Татьяна Морозова

они сами не лезут... их тянут ...в тени великих не могут вырасти равные им, а реальные не хотят получить собственную копию в более молодом и деятеяльном возрасте...

Вэндель Странник

Не говорите!да еще и с высшими образованиями! так сказать чтоб по умному воровать))🥴

Александра

Потому что так повелось с момента сотворения мира. Ложь им правит. Все лгут!

Сергей Степановский

Простите. Вы в этих вопросах не компетентны, чтобы с вами это обсуждать.

Виктор Николаев

Ну и дурак же ты, Гена! Учителя, тренера, врачи кто? И ты их в одну кучу.

Геннадий Яковлев

это интеллегентная прослойка а не народ

Виктор Николаев

Сам ты прослойка. Вернее прокладка. А энергетики?

Гр
Григорий

Естественный отбор .Туда лезут - кто работать не умеет!

Чёрная Мамба

Вы себя сначала начните, а уж потом других осуждать...

Геннадий Яковлев

а я народ, я работяга трудяга

Чёрная Мамба

Где именно? Пока что только тут)

Геннадий Яковлев

я хлебопашец а вы бездельник

Чёрная Мамба

Ой,начинается опять цирк)

Ирина

Условия для них при этой власти для них подходящие

Mарго Беккер

Не *идуут, а их беруут*-чууешь-разницу???

Qqqq Qqqqq

а Вы прямо все нужным обеспечиваете?

Qqqq Qqqqq

да не может быть, чтоб без управленческого аппарата, министерств, страна была на саморазвитии

Геннадий Яковлев

Элементарно можно прожить пропажу их даже никто не заметит

Гук Игорь

там тёпленько и вкусненько, и впасть

Олег Мирошников

А ты то хоть сам работать умеешь?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ну дык дерьмо всегда сверху.

Видмет Лапатыч Бизульо

А что такое госслужба?

Геннадий Яковлев

Кто служит царю уроду

Видмет Лапатыч Бизульо

Ответа нет. Понял

Djenni Djenni L

К сожалению