https://i11.fotocdn.net/s29/175/public_pin_m/493/2709908654.jpg!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!
https://i11.fotocdn.net/s29/175/public_pin_m/493/2709908654.jpg!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!
Муж с женой.
— Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать.
— Говори! — напряглась жена.
— Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать.
— Ну же, не тяни, говори!
— Наша дочь — не от тебя!
— Как?!
Через минуту:
— Идиот! ..
Это реально так. Мужчины срашно ранимы и мнительны. И страдают от отсутствия любви. Даже уимрают от переживаний. Любые неприятности наносят их психике огромный вред. Это не шутки. Масса примеров.
Жена ругается:
- Ты сволочь! Негодяй! Мерзавец! Я от тебя ухожу! Между нами все кончено! Дай мне денег на билет, тварь, я уезжаю к маме.
Муж протягивает ей деньги.
- Подлец! А на обратный билет?
Умничка ,впереди лето время отпусков и хороший партнёр не только не мешает ,но и оплатит твои капризы. Пробуй
Дооооо. а то вытащит из сейфа "Сайгу" и зах...ячит картечью, а 12 калибр - эт не шутка!
Каких воспитали, таких и получили. Чего теперь жаловаться и искать виновных?))
Можете от Себя своими словами писать я ваши посты пролистываю не читая
Не поверите! МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!
мужичка !!!
)) мужичок с ноготок )))такого все норовят обидеть 
Ну в Иваново этот факт сложился как то сам собой... Исторически...
Правильно, за языком надо следить, а то совсем распоясались ))
да да нас скоро в красную книгу запишут как вымирающий вид
Очень тонко и очень осторожно ранить точно в сердце?
Вы правильно понимаете конституцию мужчины...
Гениально! Впервые на страничке такие слова.
Вот,вот, что должна знать каждая женщина!)))
Ох, избаловали вас , Мужчины!!!
Что делать?
Боюсь...уже ничего не исправить!!!
Сам боюсь, даже спать хотел со Светам.. Не разрешает)))
Тонкодушевноорганизованных надо беречь!
часто вижу мужиЧков, помочь иногда тянет
Это ты о толерастах? Так не все мы такие
...это успокаивает!!!
Мерси
На фиг такие мужички.. Я за правдивость
понятно. будем разговаривать шепотом