Ирина Ефремова

https://i11.fotocdn.net/s29/175/public_pin_m/493/2709908654.jpg!!!!!!!!!!!!😜 👍 !!!!!!!!!!!

Ответы
Луиза Бальтазар

Муж с женой.
— Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать.
— Говори! — напряглась жена.
— Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать.
— Ну же, не тяни, говори!
— Наша дочь — не от тебя!
— Как?!
Через минуту:
— Идиот! ..

Алексей Малахов

Это реально так. Мужчины срашно ранимы и мнительны. И страдают от отсутствия любви. Даже уимрают от переживаний. Любые неприятности наносят их психике огромный вред. Это не шутки. Масса примеров.

Ольга Манько

Жена ругается:
- Ты сволочь! Негодяй! Мерзавец! Я от тебя ухожу! Между нами все кончено! Дай мне денег на билет, тварь, я уезжаю к маме.
Муж протягивает ей деньги.
- Подлец! А на обратный билет?

Михаил Шмарин

Умничка ,впереди лето время отпусков и хороший партнёр не только не мешает ,но и оплатит твои капризы. Пробуй

Владимир Тамбовцев

Дооооо. а то вытащит из сейфа "Сайгу" и зах...ячит картечью, а 12 калибр - эт не шутка!😂

Не Зли Котика

Каких воспитали, таких и получили. Чего теперь жаловаться и искать виновных?))

Андрей Стадник Zf

Можете от Себя своими словами писать я ваши посты пролистываю не читая

Ирина Ефремова

Не поверите! МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!😌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мужичка !!!😆 )) мужичок с ноготок )))такого все норовят обидеть 😁

Юрий Попов

Ну в Иваново этот факт сложился как то сам собой... Исторически...

Се
Сергей

Правильно, за языком надо следить, а то совсем распоясались ))

Николай

да да нас скоро в красную книгу запишут как вымирающий вид

Сусан Иванин

Очень тонко и очень осторожно ранить точно в сердце?

Александр Солонин

Вы правильно понимаете конституцию мужчины...

Леонид Осауленко

Гениально! Впервые на страничке такие слова.

Виктор

Вот,вот, что должна знать каждая женщина!)))

Ирина Ефремова

Ох, избаловали вас , Мужчины!!!😉

Виктор

Что делать?

Ирина Ефремова

Боюсь...уже ничего не исправить!!!🙃

Виктор

Сам боюсь, даже спать хотел со Светам.. Не разрешает)))

Людмила Канивец

Тонкодушевноорганизованных надо беречь!

Валерий Глаз

часто вижу мужиЧков, помочь иногда тянет

Юрий Малиновский

Это ты о толерастах? Так не все мы такие

Ирина Ефремова

...это успокаивает!!!😉

Юрий Малиновский

Мерси

Татьяна Лосева

На фиг такие мужички.. Я за правдивость

Са
Сауле

понятно. будем разговаривать шепотом