Геннадий Витальевич Чичеров

Вот говорят, чт мы народ некультурный. А я всё чаще слышу вопрос - когда же по ТВ покажут Лебединое озеро ?

Ответы
Любовь Мацарская

Как вы правы!Задолбала уже вся грязь,что льется со всех почти каналов,сплетни о звездах,которые давно уже не звезды...Очень не хватает красивых позитивных передач,фильмов,спектаклей с прямой трансляцией,как раньше и конечно "Лебединого озера"...Я мечтаю чтобы вернули цензуру в СМИ!

Зинаида Бадяева

Странное желание - Лебединое Озеро - напоминает сразу нам известные исторические события.Это не связано с культурой ,а с политической жизнью страны.Вам так не кажется ?

Виктория Сотова

Не слушайте, что говорят! У каждого народа своя культура!!! А Вы счастливчик!!! Я еще не слышу или уже не слышу.

Та
Таня

Все ценят красивое и восхищаются красотой слова, поступков.. Как можно назвать таких людей некультурными?

Геннадий Витальевич Чичеров

Вопрос немного о другом....

Та
Таня

"Лебединое озеро" достойно оценят только любители балета.. Каждый восхищается тем, что задевает струны души, а поводов для восхищения в жизни много.. Жизнь длинная и для желающих стать культурными времени достаточно..

Сергей Курбатов

Вот все СМИ кругом кричат и пишут, Звезда, тот, эта, а кто сказал и кто считает это стадо зёздами? Тошнота!!!

Алина Маринес

Если будешь смотреть каждый день разврат как показывают по телевизору, конечно не культурной станешь

Малина Вареньевна

Кстати, советую посмотреть хотя бы в записи - изумительная вещь!))).. а то вдруг не дождётесь?)))

Бо
Бока

правильнее сказать невоспитанный. Жирик культурный, но невоспитанный-дерётся в Думе, хам

Ива Теплов

а что кого то из президентов хоронить собираются? или у нас переворот предвидится?

Ива Теплов

ждём похорон или переворота?

Людмила Фризен

Вам ежедневно показывают помойку вместо озера! В самое хорошее вечернее время...

Ав
Автор

настолько соловьиный помет приелся, что готовы даже на эту муть лебединую

Любовь Вотинцева

Лучше шлюх да убийства покажут а то вдруг вы хорошим человеком станете !

Алексей Едигарев

а там полураздетых женщин показывают. а телевизор дети смотрят.😯

С К.

Его обычно показывали, когда умирали....секретари....нашей партии.

Валентина Пакшина

Но ведь культурный человек - это ни только любовь к искусству. А

Валентина Пакшина

Тогда вопрос ваш - нЕ корректен!

Ко
Космополит

В 2036 году.Покажут.Так захотел великий русский народ.Бедоносец.

Валентина Пакшина

Но ведь культурный человек - это ни только любовь к искусству!

Валентина Пакшина

Тогда вопрос ваш - нЕ корректен.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это почему же ? Просто Вы не увидели в нём скрытого смысла.

Валентина Пакшина

Возможно! Вы глубоко его "зарыли"?!😉

=Георгий Калинин=

Может и некультурный, но зато со здоровым чувством юмора!🤝😆

Елена Поддубная

Вы правы! Желание извлечь выгоду - признак цивилизованности

Елена Поддубная

Вы правы! Желание извлечь выгоду - признак цивилизованности