Ирина Руденко

Милые. любимые люди всего мира. Будьте здоровы, сыты, обуты. Будьте счастливы. Умейте прощать. Пусть с вами рядом всегда будет всё хорошее.?

Ответы · страница 2
Райля Галлямова

да с этими словами я согласно

Ирина Руденко

Счастья, мира Вас и спокойствия!!!

Михаил Елизаров

спасибо ирина -тебе того же. 🙂

Михаил Елизаров

я думаю у вас еще есть о чем поговорить. 🙂

Виктор Изосин

спасибо, но где вопрос?

Виктор Изосин

ах, как вы заблуждаетесь.История учит, что она ни чему не учит

Виктор Изосин

а на мнение вашего окружения наплевать? Вся рота не в ногу, только командир в ногу?

Ирина Руденко

Никогда не под кого не подстраивалась и не буду этого делать. Если я знаю. что я права и кому то нужна помощь и этому человеку некому помочь, помогу всегда. Другое мнение меня мало интересует. Ну, такой характер.

Виктор Изосин

и всё-таки нужно учитывать мнение окружающих

Ирина Руденко

Подумать, это не значит так делать.

Татьяна

Что это за крик души?

Ирина Руденко

то крик души жителя Донецкой области.

Татьяна

Понятно.но непонятно. Тебе должны желать, а не ты.

Ирина Руденко

Я желаю всем, может БОГ услышит и поможет мне.

Татьяна

На Бога надейся, а сам не плошай.

.предлагающий Соскам...!!!!

будь рядом со мной )

Ирина Руденко

Я сердцем всегда рядом с теми, кому больно и нужна помощь.

.предлагающий Соскам...!!!!

но Бог не только был сердцем с нами но и телесно приблизился к нам а ты согласна)?

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда ещё раз прочти нашу беседу

Вячеслав Еременко

Вот Ирочка молодец!

Ирина Руденко

Спасибо большое за тёплые слова. Я не молодец, так должно быть.

Ирина Миронова

И Вам того же))))

Ирина Руденко

Я живу в Донецкой области, поэтому за мир знаю не по наслышке1

Сергей Звездин

Просто слова?

Ирина Руденко

Нет, это не просто слова. От чистого сердца, которое также сильно болит, когда что-то случается в любом уголке нашей планете. А если где то война, то оно не только болит, но и плачет, потому что я сейчас живу на территории где сейчас идёт война, и об этом обо всём я знаю не по наслышке. Мира Вам!!!

Сергей Звездин

Спаси Господи, вам мира, у нас всё нормально. Молимся за вас. Помогай нам всем Господь!

Ирина Руденко

И мы молимся, если бы не верили, с ума уже бы сошли. Пишу Вам и плачу. Уже нервы пошаливают.

Сергей Звездин

Знакомая ситуация вера спасает, вы уж не отчаивайтесь Яко с нами Бог! А если Бог с нами, кто против? Жизнь и смерть в руках божьих испытания неизбежны.

Сергей Звездин

Никогда не привыкнешь только живёшь надеждой рано или поздно всё закончиться это как в тумане всё проходит, рано или поздно, пока мы живы, даже если нет, всему своё время.

Канат Айтбенбетов

С П А С И Б О!!!

Ирина Руденко

Спасибо и Вам на добром слове.

Оксана Новокрещенова

БлагоДарю.

Ирина Руденко

И я Вас благодарю. что откликнулись.

Tofik Ismayilov

Взаимно!

Tofik Ismayilov

Взаимно!Ириночка жизнь Бумерангом

Ирина Руденко

Да, я с Вами согласна. Жизнь- она как бумеранг, что запустишь, то и получишь.

Владимир Глушко

спасибо

Ирина Руденко

За то, что думаете так, как и я.

Сабит Нуртасов

спасибо

Ирина Руденко

И Вам спасибо. если вы так думаете!!!

Rom

сенкью

Rom

тогда тсенькью, или спасибо, или саг ол!

Rom

а последнее слово , Вы тоже поняли?

Rom

это слово спасибо - по Азербайджански, так что когда пойдете на базар , после покупки , можете ответить !

Ирина Руденко

Я на базар не хожу. Его взорвали в августе. да и с чем ходить? 4 месяца без зарплат и пенсий. Но как спасибо по азербайджански запомню.

Rom

понятно , мне жаль , ну что же всему плохому приходит конец , так что не переживайте

Борис Алиев

Пусть!

Ирина Руденко

Где вы живёте? Мне просто интересно.

Борис Алиев

В восточной Германии, город Хемниц.

Ирина Руденко

Я была в Америке ( по работе), в Польше ( поощрение, как лучшая пионервожатая района). В Германии не была, но много слышала про эту страну. Госпожу Меркель вижу каждый день по телевизору. Спасибо, что нашли минутку пообщаться.

Борис Алиев

Пожалуйста.

Roma Bakanov

и вам

Ирина Руденко

Возле меня хорошего, как то мало в последнее время. Вокруг война. смерти, боль.

Roma Bakanov

всё равно найдешь, что нужно

Ирина Руденко

Конечно хорошее нахожу. В такой обстановке чужие люди и близкие показывают другие стороны своей души, о которых и не подозревал.