Кр
Красавчик

Смотрю юмористичексую программу по путин тв вести 24 и ржу. Путин говорит, что в его стране всё хорошо. Как может быть хорошо, если придательство из-за денег, семейные проблемы из-за денег, больные из-за отсутствия денег, преступления из-за денег. Кто врёт, путин, народ, или инопланетяне?

Ответы
Евгений Антонюк

и как сказал М .А .Булгаков: вовсе не удостоверением писателя удостоверяется писатель, а тем что он пишет.

Кр
Красавчик

Да.

Эл
Эльвира

Нет. Семейные проблемы не из-за денег, а из-за глупости.

Кр
Красавчик

Так если на душе и так всё замечательно

Эл
Эльвира

Что ж там замечательного, если в семье проблемы?

Кр
Красавчик

Главное нет войны😂

Эл
Эльвира

Это важно.

Кр
Красавчик

Очень

Александр.

Надо не думать о деньгах,и всё успокоится.

Кр
Красавчик

😂 кремлевским скажите и в ЖКХ. Зайдите в магазин и успокойте продовца, когда будете выносить пакеты с продуктами

Александр.

Знаю,что бедно.

Eлена Елена

Да , денег не хватает людям, это правда.

Кр
Красавчик

Со слов набеулиной....Денег полно у людей. А сослов голиковой....мы сделали всё, что бы люди жили хорошо.

Eлена Елена

Так средняя температура по больнице нормальная. У одного 7 млн в день, а у 90% населения от 15 до 25. Вот в среднем все богатые. У одного мясо, а у другого капуста. А в среднем у всех голубцы.

Кр
Красавчик

Да

Олег Исаенко

да это все нато и либералы

Кр
Красавчик

Они врут?

Олег Исаенко

мешают путину спасать россию

Олег Исаенко

вот нато специально дворец построили,что бы о клеветать путина честнейшего

Кр
Красавчик

Точно. И нато людяе обмануло и обнищало.

Олег Исаенко

конечно больше не кому,правда ещё ленин и 90к виноваты

Кр
Красавчик

И Иван Грозный

На
Надя

Инопланетяне конечно....😂

Кр
Красавчик

Я так и думал. Народ не будет врать. Путин тем более, он же офицер. У офицеров честь и совесть на первом месте.😂

На
Надя

Логично 👍🤗