Елена

Люблю я лето красное , люблю , люблю , люблю и я зимою снежною , про лето сочиню......😀

Ответы
Anatolij Iskakov

В природе все гармонично,а мы люди каждый своей любит,кто лето а кто зиму а кто осень ждёт)) а кому весна всегда краса,так что Лена любите лето и пусть всегда лето с вами будет,не смотря что за окном зима)

Елена

☕🍰

Раиль Шахмаметов

Лето, красное не бывает,а оно бывает осенью. Лето радует своей зеленью,что полезно для глаз и души. Зима для кого то хорошо,а для водителей не очень. Но каждый человек имеет право выбора...

Анатолий Горбунов

"И про осень и весну,я уж постараюсь
И про жизнь и про судьбу я наверно знаю
Много что еще, можно накарябать
Только . как же мне потом,с Летом погутарить ?🌹🍷👍

Ил
Илья

Люблю я лето, как воспоминание,
морозною и снежною зимой…
Когда живёшь в процессе замерзания,
с любовью вспоминаешь летний зной

Павел Сигалов

Ну кто же не любит лете, а перед летом весну. Зимой тоже неплохо, можно кататься на лыжах и коньках, а вот осень - это осень!!!

Валентин Шолохов

В буфете: - Что ж вы подаете бутерброд прямо голыми руками? - Да у меня руки в сто раз чище, чем пол, на котором он валялся.

Валентин Шолохов

В буфете: - Что ж вы подаете бутерброд прямо голыми руками? - Да у меня руки в сто раз чище, чем пол, на котором он валялся.

Сергей Щербаков

Да прекрасное время года и Лета и Осень и Зима алутше всех наверное Весна каторую мыждем снетерпением .🌹🍓😉✌️

Елена

👍

Сергей Щербаков

Спасибо 🌹🍓😉✌️

Иван Батищев

Привет, очень люблю лето. Уже сейчас просчитал маршрут к морю через несколько городов, где ещё не был

Елена

👍🍰☕

Eugen Vass

Кто б спорил - лето Красное
Прекрасная пора !!!
Зима метелью снежною
Провоет до Утра !

Любовь..любовь!

Но и зима по своему хороша, пушистый снег укроет землю, воздух очистится от микробов.

Николай Галыгин

Жарко мне порою летом и не сплю-я Зиму жду,чтоб согреть под одеялом мне любимую мою.

Виктор Виктор

А как Пушкин написал о лете? "Любил бы лето я тебя, кабы не комары, не зной да мухи."

Евгений Гетман

И я люблю.... Люблю... Люблю... И так всю жизнь!!!, но... С небольшими промежутками

Елена

☕🍰

Евгений Гетман

Я не в компе, смайликов нет и вам, ЛЮБИТЬ И... БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЧТО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО

Га
Галым

Весну я обожаю, которая в цвету. Но осень с её красками, люблю, люблю, люблю!

Га
Галым

Весну я обожаю, которая в цвету. Но осень с её красками, люблю, люблю, люблю!

Га
Галым

Весну я обожаю, которая в цвету. Но осень с её красками, люблю, люблю, люблю!

Андрюшка

Попригуний стреокоз лето красний он пропел оглянуця не усьпел как....

Анатолий Ухов

Любить надо всё и всех по своему и мир ответит Вам взаимностью.

Вадим Матов

"Чем отличается ямб от анапеста?" - "А на хорей мне это надо?!🤣"

Мурад Сапаров

Родился 1-й месяц лета, поэтому люблю лето, а зиму не очень!