Кр
Красавчик

Правда жизни. Парнишка сошёлся с мадам у которой есть дочь. Как член семьи, стал принимать участие в ведении хозяйства и воспитании дочери. После ссоры с отчим, для обвинила его в растлении малолетних. Сел в тюрьму. А теперь подумайте.

142
12
0
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну, нечего хуем вертеть паринишке перед взрослыми мадамами , а тусить с ровесницами. Ну и вообще, тети с 14 летними дочками, это дело такое опасное. Мужикам сложно от соблазна удержаться. Ну раз парнишка сел в тюрьму, тут обвинений мало, надо показания дочки, и ещё биоматериал на экспертизу.

11
0
Кр
Красавчик

Слов матери достаточно, если он хоть мельком прошё голый по дому и это могла увидеть дочь. Просто подтвердить то что он голый ходил в доме

1
Св
Светлана_Светлана

Недавно читала интервью одной модели у нее трое детей мальчиков и перед ними она голая не ходит. Поехала с ними в Европу им в немецкой спа-бане предложили раздеться. В общем вышли они из той парилки не парившись..ну что я могу сказать если мужик голый перед девчонкой дома ходил, да ещё если показания его ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ были что при очной ставке с мамкой или дочкой он отрицать это не стал.

1
Кр
Красавчик

В Ярославской области водителю дали 8 лет, за то что он послал за углом и этот процесс увидели 2 девочки, похвастались родителям что они видели у дяди. По телевизору показывали передачу по этому случаю.

1
Св
Светлана_Светлана

Ну, у водилы нет хорошего адвоката, у меня знакомый сидел 5 лет ща то что корову украл

1
Св
Светлана_Светлана

А учитель в школе сельской на компах установил Виндоус пиратский тоже посадили.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Бывают такие подставы...один мужик давно взял бабу с дочкой к себе в хату .Она в целях завладения данной площадью напоила его и подложила рядом дочку....он сел

0
0
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не стоит входить в семью , где есть дети . Мужики , вам своих детей не хватает , что вы пытаетесь воспитывать чужих ?

6
0
Ольга
Ольга

Всё так!!!

1
Кр
Красавчик

Вы обе подумали что написали?

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Написали о том , что воспитывайте своих детей , а не чужих

1
Кр
Красавчик

А вот даже не буду обижаться на эту писанину.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

На что вы можете обижаться ? Зачем идёте к чужим детям ?

1
Кр
Красавчик

Об этом не раз говорено переговорного, разными верованиями и просто совестью. У вас просто одна сторона медали. Даже не буду спорить

1
Юж
Южанка

Вот и думаю - правильно сел. Скорее всего так и было. У нас для суда доказательства нужны.

0
0
АВ
Александр Вяткин

Да,несладко тебе там жилось.Я думаю,жизнь тебя чему нибудь научила.

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Я думаю ,тебя хорошо имеют на зоне ,за растление малолетних .

0
0
Ольга
Ольга

Разные люди есть. Есть и такие. Но есть и другие..

7
0
Кр
Красавчик

Другой причины не видите?

1
Ольга
Ольга

Я о том, что у человека недоверие будет ко всем. Но есть же и нормальные женщины.

1
Кр
Красавчик

Общество каким стало, в какую сторону повернулось и откуда ноги растут. Вот я про что.

1
Ольга
Ольга

В обществе всегда есть место всем.. Разве раньше не было обмана? Не убивали или оговаривали из-за корысти?

1
Кр
Красавчик

можно я просто так сделаю🤦? У меня больше нет вопросов.

1
Ольга
Ольга

Вы вправе делать как хотите! 🙂 У каждого человека есть своё право и своё мнение.

1
Кр
Красавчик

Да.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Думать надо было матери. И самому.

4
0
Кр
Красавчик

Это верно.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Мать с дочерью. Это мина замедленного действия.

1
Кр
Красавчик

Да.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Клип Алсу.

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Значит что то было если так пошло

2
0
Кр
Красавчик

Значит нужно без детей , а другим думать перед тем как и с кем заводить детей. Философская тема

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Мне надо подумать

1
Ко
Константин

Очевиден ответ

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

впечатляет....

2
0
Кр
Красавчик

Я думаю, что он больше никогда не заходит даже подходить к женщине с ребёнком и даже если будут просить помощи.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Наверное так и будет....

1
Светлана
Светлана

О чём?

2
0
Кр
Красавчик

О Барадинской битве в 1941 году с фараоном .

1
Светлана
Светлана

Сам об этом думай.

1