Серов

А вот Вы лично, могли бы пойти "Ва-банк"?

Ответы
Татьяна Андреева

В молодости было очень часто . И очень часто это было правильным . С годами стало просто лень - довольствуешься малым !

Серов

А, если, Вам предложат бизнес в интернете? Вложения не большие, но доходы..!!!💵 💵 💵

Татьяна Андреева

У меня 8 часов работы за компьютером , так что в рабочее время некогда , а домой приходишь еле-еле сил хватает чтобы телевизор смотреть !😁

Серов

Понятно...

Щелин Серёга

если бы у меня в "трынку", пришло три шестерки.... грех не пойти......

Vladimir Stryapkov

Сергей Вы очень умный мужик , но не опускайтесь до позора

Серов

?????

Ин
Инга.

Да. Кстати. Фильм есть. Мой любимый.😹😹😹😹

Серов

Хороший фильм.

Ин
Инга.

😸😸😸😸

Галина Георгиевская

смотря в чей...наверное да..я человек рисковый

Серов

Доброе утро, Галина. А Вам в личку ММ написал.

Галина Георгиевская

спасибо...посматрю

Серов

✍️ ✍️ ✍️ 🌹 💋 🌹 🌹 💋 🌹

Vladimir Stryapkov

Нет не испытывайте мою судьбу это не для Вас

Серов

🌹 🌷 🌹

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, я часто рискую....😁 😁 😁

Галина Мазяркина

Я очень плохо знаю комп, только поэтому....

Серов

Я совсем его не знаю.... Главное - что бы умели по скайпу общаться!

Галина Мазяркина

Не всегда все получается, иногда по 3 дня без скайпа сижу....пока не наладят....

Серов

Увы...

Галина Д

Наверное вряд ли. Таких прецедентов нет.

Светлана Романова

если игра стоит свеч-да.....но до этого буду долго думать ....

Серов

Это не игра, это серьёзная работа с компанией - производителем!

Светлана Романова

ну...извините...не разобралась...в Белоруссии таких банков нет...

Серов

Зачем БАНК.? Вы живёте в Белоруссии? А мы работаем в Международной Компании. Приглашаю!

Светлана Романова

Спасибо...Не играю ..Не беру кредитов..Не участвую в сомнительных мероприятиях..Как то так..

Купюрыч

Нет. Я лучше подумаю и найду иной выход)

Серов

Удачи!!!

Купюрыч

Взаимно!

Серов

Спасибо!🌹 🌹 🌹 👍 🤝 ✍️

Ма
Марианна

если только пригласят . а там подумаю)))

Серов

Приглашаю... только не совсем "Ва- банк", немного скромнее "запросы"!!!

Ма
Марианна

о банке было всё понятно.. а вот потом... нет😟 😁

Серов

Говорю открытым текстом : есть возможность с минимальным вложением получать приличные доходы!

Ма
Марианна

Тогда не у меня. Спасибо. Не участвую.

Серов

??????? Чего то испугались?

Ма
Марианна

Афёры разного рода-это не моя стихия. Поэтому не тратьте ваше время.

Серов

Странно... Нужны деньги, а зарабатывать не хотят? Это всё честно, легально, законно!! Нет никакой афёры!!!

Ал
Александра

Наверняка!) Если это стоит того!)

Серов

Стоит!!! Очень даже стоит!!!

Ал
Александра

Тогда... обязательно!)

Серов

Вы готовы вложить $45 , что бы с этих денег купить недвижимость на своё усмотрение в любом городе... ?

Ал
Александра

Нет...разводилово...

Серов

НЕТ! НЕТ!! и НЕТ!!! Не "разводилово!" Законный бизнес. Движение быстрое. Всё общение партнёрами в скайпе.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я НЕ ИГРАЮ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ!

Ол
Ольга

Нет, я не люблю рисковать

Серов

А как реагируете на то, что "риск благородное дело?"

Васильева Людмила

Легко! Было бы чего ради

Серов

ради полмиллиона рублей!!!

Васильева Людмила

Ради такой суммы - нет!

Серов

Испугались??? Не волнуйтесь! Компания легальная, платит все налоги, все документы есть! И производство своё. Так что тут всё официально и законно!

Лариса Кобзева

мужчина это вы инвалид?

Серов

Вот и радуюсь тому, что есть! Вы не хотите зарабатывать в Компании G-TIME ?

Лариса Кобзева

синяки и шишки?

Серов

???

Лариса Кобзева

😀))))))) Нет не хочу

Серов

Ваше право!

Алефтина Бударецкая

Да, по обстоятельствам.

Серов

Тогда в понедельник, прямо с утра! Часов в 7 по Москве! Не рано будет?

Алефтина Бударецкая

Хорошо, а скайп vicusvicusvicus

Серов

Я Вас сейчас найду и дам запрос...

Серов

Я Вас нашёл и отправил запрос... До понедельника! Или, быть может, завтра будет возможность ... не знаю...

Валентина Маршакова

Я туда и хожу и все мимо

Серов

А, если с попаданием в "десяточку"!??

Людмила Никитина

я да и пошла 15 лет назад

Гармония Россия

Частенько приходилось

Серов

Понимаю., это сезонная работа, Но очень ПРИБЫЛЬНАЯ!!!

Серов

А сейчас как раз сезон начинается! Удачи Вам. По окончании сезона обращайтесь...

Гармония Россия

спасибо вам.

Серов

👍 👍 👍

Наталья Сама По Себе

я не игрок и не азартна