Марина Виноградова

Прикосновенье нервных рук, ее груди полукасанье, улыбки бледный полукруг, полузабытое дыханье, полузамеченный кивок, полузаметное объятье, полусплетенье ватных ног, полурасстегнутое платье, вес тела на одной руке, другого тела жар упругий, пятно румянца по щеке, освободившиеся руки, иссиня-черные зрачки, на миг застывшее мгновенье, нетерпеливые тычки, неторопливое движенье вперед, на месте и назад, на шее бисеринки пота, полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна полутона и полутени полузатекшая спина, полусведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: — А Вам сходить через одну? День. Улица. Час пик. Автобус.

Ответы
Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно. Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал. А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите

Владимир Цветков

Аликсандор Блох
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...
Я покупаю вазелин
За мной стоят два человека:
Армян и сумрачный грузин.
Вот скрипнула в подъезд пружина
И повторилось все, как встарь:
Пустая банка вазелина,
Аптека, улица, "фонарь"...

Вера Сергеевна-V

Сразила всех в ознобе ,бисеринках пота ! Но вот автобус-то зачем ... И выходить пора .Кому охота ? Прошёл Маринин мастер-класс ))) Сравнялся с Блоком ,где тоже улица была ,фонарь ,да и аптека ,что тот автобус где-то сбоку )

Anatol Solear

Закончив свой монолог такими словами, вы просто испохабили все наслаждение от изложенного. Переделайте концовку.

Марина Виноградова

ни за что

Anatol Solear

Ну если так, то мне остается пожелать вам, что бы вы в жизни испытывали описанные вами чувства только при поездке в переполненном автобусе.........................

Марина Виноградова

не дождетесь

Д=
Дмитрий ====

давно такое было . при советском союзе.. когда ещё ездили в общественном транспорте и много.

Павел Маликов

Да! Грёзы наши.... Очень легко читается! А это нынче редкость. Благодарю!)

Al
Ali

кондуктор Марина..не только, зайцев гоняет , но и поэзию вспоминает

Ол
Ольга

Отлично......
Аптека, улица, фонарь.....
Марина, отлично.!!!!!!!

Сергей Янков

Общественный транспорт в час пик ещё тот провокатор)

Ал
Алексей

все есть . в отношениях . неоткуда не взята для юмора

V-Враг Незалёжности - Z

В Японии еще запесдунец мужики девушкам делают

Иногда-Никогда

Как говорится: а вы о чем подумали? 😆

Алексей

Ха ха ха. Бах и мая остановка.

Игорь Николаевич.

Скажем так, у меня уже встал!

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹🌹🌹Замечательно!

Акира Куросава

Пропустить
🖼

Надежда Тихонова

😁😂🤣 Чудо чУдное!🌹

Владимир Ретиш

Нет уж давно не езжу

Марго Беккер

😜😃😜😃😜😃😜👍😭

Ig
Igor

Бесподобно 👍🤣

Ig
Igor

Умничка......