Звезда Очей Твоих

Самые активные - это самые глупые всегда?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Умные" или "глупые" - это понятия ни о чём, т.к. зависят только от высокомерия, чванства и чопорности оценивающего.

Звезда Очей Твоих

Ага. Конечно. Дураков не существует. Их придумали гордецы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это действительно так и ирония тут неуместна. Человек - существо ОБУЧАЕМОЕ. Лично Вы много знаете людей, РОДИВШИХСЯ с университетским дипломом или с докторской степенью?

Звезда Очей Твоих

Лично я знаю таких, кому они не очень помогли

Звезда Очей Твоих

Дипломы и степени

Вадя С Хитровки

Сразу вспомнилась активистка Шурочка из "Служебного романа" в исполнении Людмилы Ивановой

Александр Мамедов

Вы знаете у нас на курсе столько было активных. Вот где они теперь? Никто ничем не стал.

Александр Мамедов

Языками только.

Олег Соколов

Смешно...Подкмал и выплеснул на всеобщее оборзение...Подумал ещё и - стёр...

Звезда Очей Твоих

🙄 я нисего не поняла

Олег Соколов

СЧерёзно??????????? Ты???????????????????

Олег Соколов

Ну.. давай разбёрём по надобности... Это - превалирует.. Оно тебе нужно?:??????????????????????? Во вторых= Подвох в самом волпросе...

Звезда Очей Твоих

🙄 какой?

Олег Соколов

Дуальность вопароса..

Нет, ещё самые хитрые или самые ушлые. их глупыми читать даже опасно

Звезда Очей Твоих

😁 умный умного дурнем не сочтёт, а дураку всё опасно

да вы оказывается большой знаток жизни))

Звезда Очей Твоих

😁 ага. не без того

если для вас хитожопые и ушлые люди по духу свои . то думаю жизнь вам ещё преподнесёт сюрприз , потому учить уже поздновато ))

Звезда Очей Твоих

😂 а если если не если?

Андрей Юлитин

я сам дур- и мне похую👇 что вы каркаете вороны.....А потому что ДУРЫ.

Звезда Очей Твоих

😁 ну так тебе и надо

Wszystko Jedno

Ныу,Вы вот ЗДЕСЬ очень активная, разве Вы считаете себя глупой ?

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты мне надоедать начала. Всё одно и тоже гонишь. Никакой фантазии.

Wszystko Jedno

вот и игнорь старая перечница да еще и безграмотная

Звезда Очей Твоих

😁 с удовольствием. Сколько можно с дурами разговаривать? Время моё дорого.

Wszystko Jedno

вали вали "умная" со своими вопросами а то вдруг не заметят🤣

Wszystko Jedno

то -то ты со своим дорогим временем тут уже 50- вопросов наки дала Сутками тут похоже живешь....востребованная🤣

Z Сергей Балхошин V

в дурдоме и то не так самые глупые просто тихонько жуют одеяло

Звезда Очей Твоих

😂 интересный опыт

Z Сергей Балхошин V

наблюдение в молодости подрабатывал санитаром в дурдоме

Victor Yzyn

Активисты всегда на виду, поэтому и видны их глупые помтупки

Звезда Очей Твоих

🤝 логично

Алексей Иноземцев

АКТИВНОСТЬ РАЗНАЯ БЫВАЕТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Аs Для К.

нет,я думаю.у них есть корысть,какая то цель🙂

Звезда Очей Твоих

😁 и что это меняет?

Аs Для К.

хитры и умны😁

Владимир

Ну почему глупые, иногда и без башенные.. 😂

Звезда Очей Твоих

🙄 это что-то меняет?

Св
Светлана_Светлана

Энергию .некуда девать себ не берегут

Лю
Людмила

не всегда....попадаются и умные....

Егор Сколопендрычъ

Нет.... Скорее - самые ведомые....

Злобный Эльф

Да, суетятся постоянно что-то

Звезда Очей Твоих

😁 пар в свисток

Злобный Эльф

И кардан им в заднюю дверцу

Влюбленный В Жизнь)))

Да глупость поражает все))

Zоя

Ну смотря где активен и кто, сказать однозначно, что активные люди это глупые люди, это и есть глупость!) 😊

Рашид Ахмедович

Прекратите кокетничать!!!

Звезда Очей Твоих

😌☺️😊 зачем?

Константин

Так и появился человек :))

Константин

Шустрики. Яйцеклетка. С твоих слов самые глупые :))

Равиль Хуснуллин

Смотря как посмотреть?...