Валерий Тамиев

🖼
Бутырский районный суд назначил штраф в размере 10 тысяч рублей 40-летнему москвичу, которого задержали в центре столицы в желто-синих кроссовках. По словам Уткина, его подзащитный приехал в центр города, чтобы зайти в ЦУМ и купить подарки жене и дочери на 8 Марта. На Театральной площади его остановили сотрудники полиции, посадили в автозак и заявили, что у него на ногах средство политической агитации, рассказал адвокат.
Любопытно, солнце на фоне синего неба - тоже средство пропаганды? Запретим лето?

–6
Ответы
Вера Сергеевна-V

Как идет разговор против подобных Тамиеву ,так запрос :пройдите проверку . Это что ещё за подход такой? Может Тамиева на адекватность проверить ? Не мешало бы Льёт подло грязь и мразь и ему всё можно .Может хватит ? .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну хватит фантазировать. Это, как понимаю, последний аргумент в вашей нелегкой работе тролля. Трындулей ведь много получаете?

Василий Толстихин

придурок-автозак это спецтранспорт для перемещения заключенных а не задержанных

Андрей Мацнев

Так его не за кроссовки оштрафовали, а за участие в несанкционированном митинге.

Соколова🇷🇺

Ты бы лучше выступал так яро против лабораторий НАТО на территории Казахстана.

Оксана Лаzaрева

Вы - это то, что вы думаете, не собирайте мусор в своей голове)))

Игорь Дьяков

Чего мне не верится в сию байку.согласись,звучит абсурдно.

Pr
Progressor

То ли еще будет,пока у власти сбрендивший КГБшник

Леди Мила

это уже идиотизм.. надо штрафовать изготовителя

Игорь Николаевич.

И пусть его (Лето) полицаи арестуют!!!😁

Галина Александрова

Глупости,они вечные.? Я про ваш вопрос.

Не Добрая🤬 Ваще

Номер дела напиши, я проверю на сайте

Не Добрая🤬 Ваще

И ФИО адвоката))

Николай Скороходов

..туфьтагон.. из бандерлогии..

Arsen Beisenov

С этим к Путину пожалуйста)))

Вольный Ветер

вам не надоело писать шнягу?

Марго Беккер

Шуутишь??? Это провокация!

Эвелина

Как же на это повелись!?!?

Валентина Пакшина

А выпендриваться зачем?

вс
валерий сонин

хватит фигню городить

Андрей Козловский

Дебелизм и беспридел!