Кс
Ксения

❗🇷🇺Атака на Псков продолжается…
🔻Минобороны отражает атаку БПЛА в Псковском аэропорту. Жертв нет, масштаб разрушений уточняется, сообщил губернатор Михаил Ведерников.
🔻Предположительно повреждения неизвестной тяжести получили два самолета. Всего в атаке участвовали двадцать с лишним дронов
🔻Один из БПЛА попал в топливозаправочный комплекс на территории псковского аэропорта, сообщает Mash. В этом месте сейчас крупный пожар — над городом поднимается густой чёрный дым.
🔻Есть неподтвержденная информация, что запуск дронов проводился с территории Латвии.

Ответы
Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно... вопросом

С К.

Значит, Латвии трандец, если это правда.

Прохор П

За всё ответят. Но чуть позже.

Ню
Нюта

Если это так, то Латвии ппц

Ал
Александр

вот твари