Женщины учёны от природы, а мужчины от - ?
Женщины учёны от природы, а мужчины от - ?
"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!" 
Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? anekdotov.net
Женщины мудры от Евы-первой изменницы,между прочим. А мужик рождается тупым и всю жизнь учится...учится...учится. Но нет ни одной женщины открывшей закон в точных науках! Да им и не надо...на уровне зорды,как муравей,помнит всё,что знали её прорадительницы...
К сожалению, гладя на некоторые "экземпляры" женского рода, сильно сомневаешься и в уме и вообще - наличие мозга, даже спинного...
Это вообще мало вероятно:) Она учила сына в музыкальной школе - в это время он уже выиграл несколько международных конкурсов по классической гитаре. Она сама неделю назад получила первое место на всероссийском конкурсе методических разработок:) Так, что всё в порядке:) Ну и мне из трёх инсультов помогла выкарабкаться. С 92 года с первой встречи вместе и живём:)
Остаётся пожелать Вам большой жизненной любви, удачи и, конечно, же здоровья.
Спасибо! Взаимно!:) Сынуле нашему 20 лет, он в прошлом году закончил муз. колледж и поступил в консерваторию. Но решил сначала отслужить:) В прошлые выходные ездили к нему: музыкант с мировыми достижениями естественно попал в музыкальную роту:)
Здорово....один сын?
Это сюжет про его первые сольные концерты - больше четырёх лет назад организовывал:) Сын у нас один. У меня есть дочка от первого брака. Ей в апреле 26 исполнится. Бывшая загуляла - я развёлся. Там двое внуков. Старший в школу в этом году пойдёт. Младшей в апреле же 4 годика исполнится:) Мои детки между собой дружат. Чего - то созваниваются:) Вот на день рождения Эмилии сделаю подарок: в том городе, где они живут, работает моя институтская подруга - актрисой в в театре кукол. Она проведёт ребятишек по закулисью, цехам, где кукол чинят, ну и в гримёрку к актёрам:) Вот это будет праздник, ну потом кафешка - пирожные соответственно со всякими шариками. Но такой подарок - лучше всего. Убедился: внучку летом в первый раз на карусели я сводил, так она теперь всех просто извлекает: когда мы пойдём в парк?:) Вот что запоминается - а куклу подари - через день про неё забудет, а такие впечатления - на всю жизнь:)
Знавал мужчин не читающих,но умных.образованость,эрудиция и ум не всегда идут рука об руку.
От избытка УМА. Не зря говорят: "Ума палата". Ну, о ком же это еще? "Однозначно", про мужчин.
От того, чему их научат женщины, но не каждому дано сделать правильные выводы...
Женщины учены от природы и поэтому всегда во всем виноваты
От природы? Если так было бы, небыло бы столько несчастных.
От Бога!И это он дал мужчине женщину,чтобы он не был один!
женщина-это помощница.Это из Истории человечества)))
Природа тоже устает...А нам самим так сложно...
От книг. А Вы всегда все правила соблюдаете?
перемидону выпий и перестань нести чуш !!!
это кто сказал.?....киньте в него камень...
Да я смотрю переучились немного.............
прочтите в.пятибрата,,глубинная книга,,
Не знаю, но уж точно не от женщины
От книг!
Фу ты, спасибо
Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!
в чём в проституции?; согласен!