Мария Александрова
Мария Александрова

Женщины учёны от природы, а мужчины от - ?

819
88
0
Ответы
Михаил Михалыч
Михаил Михалыч

"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!" 😄

0
0
Io
Ioan

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? anekdotov.net

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Женщины мудры от Евы-первой изменницы,между прочим. А мужик рождается тупым и всю жизнь учится...учится...учится. Но нет ни одной женщины открывшей закон в точных науках! Да им и не надо...на уровне зорды,как муравей,помнит всё,что знали её прорадительницы...

0
0
Андрей Якунин
Андрей Якунин

К сожалению, гладя на некоторые "экземпляры" женского рода, сильно сомневаешься и в уме и вообще - наличие мозга, даже спинного...

8
0
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Это вообще мало вероятно:) Она учила сына в музыкальной школе - в это время он уже выиграл несколько международных конкурсов по классической гитаре. Она сама неделю назад получила первое место на всероссийском конкурсе методических разработок:) Так, что всё в порядке:) Ну и мне из трёх инсультов помогла выкарабкаться. С 92 года с первой встречи вместе и живём:)

1
Мария Александрова
Мария Александрова

Остаётся пожелать Вам большой жизненной любви, удачи и, конечно, же здоровья.

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Спасибо! Взаимно!:) Сынуле нашему 20 лет, он в прошлом году закончил муз. колледж и поступил в консерваторию. Но решил сначала отслужить:) В прошлые выходные ездили к нему: музыкант с мировыми достижениями естественно попал в музыкальную роту:)

1
Мария Александрова
Мария Александрова

Здорово....один сын?

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Это сюжет про его первые сольные концерты - больше четырёх лет назад организовывал:) Сын у нас один. У меня есть дочка от первого брака. Ей в апреле 26 исполнится. Бывшая загуляла - я развёлся. Там двое внуков. Старший в школу в этом году пойдёт. Младшей в апреле же 4 годика исполнится:) Мои детки между собой дружат. Чего - то созваниваются:) Вот на день рождения Эмилии сделаю подарок: в том городе, где они живут, работает моя институтская подруга - актрисой в в театре кукол. Она проведёт ребятишек по закулисью, цехам, где кукол чинят, ну и в гримёрку к актёрам:) Вот это будет праздник, ну потом кафешка - пирожные соответственно со всякими шариками. Но такой подарок - лучше всего. Убедился: внучку летом в первый раз на карусели я сводил, так она теперь всех просто извлекает: когда мы пойдём в парк?:) Вот что запоминается - а куклу подари - через день про неё забудет, а такие впечатления - на всю жизнь:)

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Знавал мужчин не читающих,но умных.образованость,эрудиция и ум не всегда идут рука об руку.

0
0
Mikhail Strelnikov
Mikhail Strelnikov

От избытка УМА. Не зря говорят: "Ума палата". Ну, о ком же это еще? "Однозначно", про мужчин.

0
0
Николай
Николай

От того, чему их научат женщины, но не каждому дано сделать правильные выводы...

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Женщины учены от природы и поэтому всегда во всем виноваты

0
0
Игорь Плеханов
Игорь Плеханов

От природы? Если так было бы, небыло бы столько несчастных.

0
0
Gennady Serdyouk
Gennady Serdyouk

От Бога!И это он дал мужчине женщину,чтобы он не был один!

0
0
Михаил 75
Михаил 75

женщина-это помощница.Это из Истории человечества)))

0
0
МЦ
Михаил Цыбулин

Природа тоже устает...А нам самим так сложно...

0
0
КД
Константин Демидов

От книг. А Вы всегда все правила соблюдаете?

0
0
Владимир Викторович
Владимир Викторович

перемидону выпий и перестань нести чуш !!!

0
0
Вадим
Вадим

это кто сказал.?....киньте в него камень...

0
0
Александр Дезенко
Александр Дезенко

Да я смотрю переучились немного.............

0
0
ВК
Владимир Кучеренко

прочтите в.пятибрата,,глубинная книга,,

0
0
Том
Том

Не знаю, но уж точно не от женщины

2
0
Мария Александрова
Мария Александрова

От книг!

1
Том
Том

Фу ты, спасибо😉

1
Бесик
Бесик

Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

в чём в проституции?; согласен!

0
0
Следующая страница