Лю
Людочка

Вы хотите в атомном мире жить и в ядерной зиме ???

−1
Ответы
Бедный Мойша.

Интересно.украинцам вешают лапшу что ЗАЭС обстреливает РФ. а то что это полный абсурд ума допереть не хватает. Со спутников то отлично видно кто долбит. Если бы это была Россия то весь мир бы уже на дерьмо изошел. Они видят что стреляет ВСУ.в случае чего скажут-они не хотели. Так же как в Еленовке. Выстрел каждого Хамарса американцы фиксирют со спутников. Они же и проболтались что это ВСУ

Лю
Людочка

Я живу в Запорожской облати

Бедный Мойша.

Не важно где вы живете,но все вопросы по обсрелам станции в Раду. к Залужному.

Ewgenii Ionow

А ты не переживай и такое может бытьуситывая то что миром правят безумцы с исключительной верой в то что им дано право решать за все человечество 🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Янков

Я хочу не скромничать употребляя энергию). А свист по поводу гамма Альфа излучения- это тема ипанутой ТУМБОРГ). У НАС УЖЕ ДАВНО ЭММУНИТЕТ ВЫРАБОТАЛСЯ)

Ал
Александр

я не видел людей уже несколько лет. думал после войны их нигде уже нет. но сегодняшним утром я нашёл след. Нам нужна катастрофа - что бы ценить

Ми
Михаил

Да хочу,Врагов уничтожить ядерным оружием и спокойно наблюдать как эти тараканы выживут на радиоактивной территории .

Лю
Людочка

Злой Вы . Радиация и до Вас дойдёт.

Ми
Михаил

Ну не в смертельном количестве.Не сравнивайте 30 километровый эпицентр с расстоянием на тысячи километров.

Ин
Инга

Не должны,не хотим и не будем!В крайнем случае заблокируют..А почему Вы думаете,что русские бомбят??Чем обосновано?

Ин
Инга

Тоже боюсь...но не должно быть по идее..сегодня говорили,что в крайнем случае остановят станцию..

Лю
Людочка

если остановят , электричества не будет .

Ин
Инга

🤷‍♀️Все атомные с самого начала русские взяли под контроль!Зачем сейчас их взрывать?Зачем население оставлять без электроэнергии?Что даст??

Лю
Людочка

политика такая. на простых людей плевать

Ин
Инга

Думаю,что нам со стороны виднее...Осуждать не имею право,будь на Вашем месте,тоже бы наверное осуждала Россию..Плевать киевскому режиму,к сожалению.

Ех
Ехидна

Я бы хотел бы к стенке поставить всех тех долб#ебов что до нее довели...
И не важно с какой стороны они будут...

Ду
Дульсинея

да кто кого спрашивает то, Людочка? Вы вот можете что нибудь сделать против этого? Что? Здесь написать?))

Лю
Людочка

я живу в Запорожской области. Долбят нашу Атомную. Хотят 2 Чернобыль сделать. страшновато как то

Ду
Дульсинея

да не раздолбят, сами все сдохнут и до старших демонов докатится...им тоже в бункера неохота))

De
Denis

Этот вопрос к ВСУ... Они долбят... Похоже адекватные закончились из психлечебниц начали набирать?

De
Denis

Вы думаете зеле до этого дело есть? Он продал зерно. Скорее посадки не было. А что есть зимой? Так что он не планирует остаться на зиму... Так что ему срать на людей...

Лю
Людочка

Да всем этим политикам срать на простых людей. у нас хлеб стоит 30 гривен , колбаса 350 , кофе 150 , пиво 60 гривен пол литровая бутылка. Про лекаства вообще лучше промолчу

De
Denis

Страшно не это. Ваш же президент под шумок уже всю оппозицию у вас закопал... Что-то это тоталитаризмом как минимум попахивает. Хотя... Недавно попалась инфа, что один супер вулкан просыпается в сша. Так вот. Сейчас они вас и убирают... По этому такое поведение... Зима будет жопной... Земли не засажены, а зерно продано. Как вы думаете, сколько оно стоить будет из-за того, что Россия не продает? И я надеюсь вы понимаете, что зерно продали специально...

Гарри Трубников

Вообще-то это пиндосы наводят свои хаймерсы, а Бердянск давно очищен от бандеровцев, там должны вам давать и не фэйковую информацию.

De
Denis

Что пендосы там наруливают этой пропагандой это давно известно... А вот территории которые заняты, точные границы не скажут. Иначе это информирование врага будет. Тоже самое с информацией...

Александр Изосимов

Не хочу,но чувствую придётся.Пока украинские придурки дают приказы бомбить Запорожскую АЭС.

Max Alabin

🖼того, у кого голова из жопы растет и кто это устроит - публично нужно казнить.

Лю
Людочка

ведут бои возле атомной. вообще охренели

Александр Бабурин

Да мне как то фиалетого в каком времени года ..... Главное пожить бы чуток ещё

mk
maik kunin

Не бывает атомного мира. Так как ядерная зима- продлится не менее 100 лет.

Джо Блэк

Вообще,ни разу не пробовал.
Но говорят,что лучше и не пробовать.
)

Бахмутов Владимир

Так Мы сейчас так и живём все. И убрать это всё уже не получится

Бахмутов Владимир

Так надо говорить украинским войскам и Америке.

Ленточка В Косе

Я ничего не хочу. У нас нация вымирает. Причем бесславно.

Алекс Гаррисон

Та зимой и так очень хуево... Зачем ещё какая то ядерная?

Олег

После ядерной войны некому будет жить и земли не будет

Владимир Инкогнито

Арина. "Ядерная война". Очень жизнерадостная песня.

Герой-Любо V Ник Z

нет. я хочу жить в мире без фашистской хохляндии

Илья Рупп

А вы знаете настоящее значения Хохол ?

Герой-Любо V Ник Z

ну то что на голове у них

Илья Рупп

И кого этим словом называли ?

Герой-Любо V Ник Z

да хрен его знает? но в России 17-19 веков хохлов только так и называли, и никаких украинцев тогда и в помине не было

Илья Рупп

Насколько мне известно, Хохлами называли Запорожский казаков . А казачество национальности не имело 😟

Герой-Любо V Ник Z

нет, всех жителей окраины, малороссов, называли хохлами

Герой-Любо V Ник Z

в русской литературе, да и в исторических документах их так и называют