Татьяна Ващенко

Интересно, а сколько всего нас на сайте?

Ответы
Валера Каюнов

КАК то поспорили люди разных национальностей КТО НАЗОВЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО НАШ СООТЕЧЕСТВЕННИК УДИВИЛ ВСЕХ И ПРОИЗНЕС У У У У У У У И Я ТОЖЕ САМОЕ СКАЖУ

Ирина

наверное очень много. Но как правило друг другу встречаются одни и те же посетители..не понятно по каким причинам..Обновление не часто происходит)

Татьяна Ващенко

Вот и я на это обратила внимание...

Ирина

🤝

Игорь Ватник

Семён Фролов ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ оригинал ...
Video for у всех бабы как бабы а моя богиня▶ 3:14 Jan 2, 2016 - Uploaded by Семен Фролов

Юрий Кривов

Все желающие русско-говорящие люди разных стран встретились с нами и рады пообщаться. Нас очень много и мы растём, как " снежный ком "...🖥️

Роман Агаев

Главное какчество в не количество, первое можно по пальцам одной руки пересчитать... все как в жизни. Народу много, а людей единицы!

Татьяна Ващенко

Быть может так...Поговорить бы ни о чём. Да не с кем.

Роман Агаев

Тему задайте для размышления, те кто мыслит и заговорят!

Татьяна Ващенко

Я-как тот повар. Порциями мыслю.

Роман Агаев

Раздельное питание полезно...

Татьяна Ролдугина

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Всё, о чём мечтаешь, может в жизни оказаться совсем не тем, рутина уничтожает все чувства.

Ан
Ангел

Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе – помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Ан
Ангел

Точно говоришь только=Надо обсудить - когда и с кем.
И, конечно, - у кого и сколько!
В сексе бесконечно много тем,
В настоящем сексе много толка!

Татьяна Ващенко

В настоящем сексе нет времени для разговоров...

Ан
Ангел

Думаю, что не только я один испытываю что-то похожее на злость, когда в ответ на мою благодарность звучит нечто вроде «не стоит благодарности» или «не за что».

Татьяна Ващенко

Я так не сказала...

Ан
Ангел

Мне нравится иронический человек.
Он, в сущности, - героический человек.
Мне нравится иронический его взгляд
на вещи, которые вас, извините, злят.

Александр Дубков

Цифры дутые говорят о 7 млрд. На самом деле гораздо меньше. Мировая мафия специально завышает численность населения.

Татьяна Ващенко

Да, при желании можно зайти в одноклассники. Для общения очень удобный сайт. Но это при желании...

Александр Дубков

При необходимости поделиться или что-то узнать. Моя страница так и называется как эта.

Татьяна Ващенко

Зайду в гости, если профиль открыт

Александр Дубков

Милости просим

Татьяна Ващенко

спасибо.

Володя

Судя как письма ко мне приходят,думаю человек 20-30-50,но распределяет письма машина так-что гораздо-гораздо больше.

Тим

операторы - они любую фоточку озвучат - а остальные считают что это живые посетители - мало нас простых смертных...

Татьяна Ващенко

Пожалуй, соглашусь...

Виталий Бугриев

Есть чисто русское число, не поддающееся математичесоку анализу - дохрена. Но есть еще больше до е....... матери.

Владимир Пирогов

Я сегодня первый раз сюда зашел т к сижу со старенькой мамой и слежу за ней а куда время деть вот и вышел сюда

Татьяна Ващенко

Терпения Вам!

Владимир Пирогов

Спасибо вы меня поняли !

Татьяна Борисовна

Вот и меня этот вопрос интересует! Так как вопросы от одних и тех же, то получается, что от -силы человек 50.

Татьяна Ващенко

А вот статистика показывает другое. Но я с вами больше согласна...

Марта Кошка

СЕСТРЕНКА КОГДА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ, У НЕЕ БЫЛА ЛЮБИМАЯ ЦИФРА МИЛЛИОН ТЫСЯЧА. ДУМАЮ, НАС ИМЕННО СТОЛЬКО

Aбуссупиян Гаджиев

СКОЛЬКО ВОЛОС НА ВАШЕМ ТЕЛЕ ТАТЬЯНА ВАЩЕНКО СТОЛЬКО И НАС НА ССАЙТЕ. ПОДСЧИТАЙ И УЗНАЕШЬ.

Татьяна Ващенко

Спасибо!!! буду!!!👍 👍 👍

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕХ БЛАГ МИРА СЕГО ВАМ ТАТЬЯНА.

Aбуссупиян Гаджиев

БУДТЕ СЧАСТЛИВА ,БОДРА И ВЕСЕЛА ТАТЬЯНА.

Татьяна Ващенко

практически я обладательница всего перечисленного... Спасибо!!!💃

Александр Михалёв

Ты, я, он, она, вместе - целая страна, вместе - дружная семья , вместе - мы сто тысяч Я,.........:)

Владимир Тарасов

У вас ваших вопросов 4, ответов 2600, и комментов 2676. Вот и считайте сколько нас.)))

Рома Роман.

Смотрите на просмотры и на минуты (время заданного вопроса). И всё поймете. ))

Татьяна Ващенко

Спасибо!

Эдуард Каспарьян

Спасбо за подсказку ,но в памяти не всколыхнелось ,скарей всего и не знал

Татьяна Ващенко

будем знать?

Эдуард Каспарьян

До свидания

Олег Бабиков

...самое главное уметь считать до десяти. Ну, а там кривая подскажет...