Знать бы, чем нам "аукнется" то, на что мы откликнулись...
Наверное,то же Ау!...






Знать бы где упасть, можно было бы и соломки подстелить
Живи спокойно. Не делай гадости и будет тебе счастье
Аукаются на свое. Значит и прожить придется свое.
Да! Знал бы прикуп, жил бы в Сочах


Опять слова..... и опять слова.Надо больше дел.
особенно, если путать причину и следствие
В зависимости от отклика будет и ответ
жизнь познается методом проб и ошибок
Но миллионы зрителей слушают же бездарных исполнителей,типа безголосой Анжелики Варум и ей подобных и за это еще большие деньги платят,а я для близких и друзей
Шикарно!!!
Не ровняйтесь на других!!! Будьте Собой и радуйте Собой!!!
стараюсь...
благодарю...
Ну как же об этом узнаешь? Утопия!!!! )))
Методом проб и ошибок........))
просчитай..разум -он для этого и дан!
Чтобы соломку легче стелить было?
Чемто нехорошим как всегда
зубы нужны для чего?)))
всего не предвидишь же..
Не откликайся не зная...
надо научиться ценить
и мы не знаем

Смотря что аукают 


