Если кашляешь - прими?
стоптусин,недорого и действительно помогает или старый добрый мукалтин ))
часто рекламируют "имудон", название подозрительное 
Что-то в этом есть!
Потаенная реклама про Бром -гексин- берли и прочее..?
Там целый перечень, что необходимо принять......

Бромгексин, а не водочку. А лучше сделай ингаляцию
Делай дыхательную гимнастику и кашлять не будешь
Бросай курить, вставай на лыжи! Здоровьем будешь не обижен!
мне уже ничего не поможет-курительный бронхит
ну тогда кодируйтесь от курения
Нет. Спасибо.
тогда терпите боль в суставах
Горячее молоко со взбитым желтком и мёдом.
Помогает?
Ещё как
А желток разве взбивается?
Перетереть с сахаром или медом. Старое народное средство. Называется Гоголь -моголь. На вкус не всем нравится,но помогает.
Спасибо.
Лучше если молоко и яйца домашние
Компресс на шею - водка с мёдом подогретые.
бром гексин фирмы Берлин Хеми..
бромгексин берлин хемиииииии
Зачёт!
По сто грамм на грудь прими 
На каждый глаз!
..на грудь грамм сто с перцем.
Водку с перцем! И ляг , поспи.
Не на грудь,ы внутрь вотри...
Не я до нового года не буду.
А чо так?
Ну у брата 15 была днюха. Решил сделал перерыв печени.
Бромгексин берлин хеми.....
Прими...кто же запрещает...
Дохтар!
Не-а
...самогон, ведь се ля ви...
бромгексин берлин химми
Зачёт.








