Александр Васильев

Почему вы одиноки?😔

Ответы
Anna Kiseleva

Одиночество просто – у всех своё,
И у каждого есть и найдутся причины.
Он всю жизнь, как и раньше, любит её,
А она не встречала такого мужчины.
Если с детства, с кем-то не разлей вода,
Самый лучший друг из немногих друзей.
Разве можно знать, что не навсегда?
Что вопросы денег ему важней.
И когда однажды: - Выйдешь за меня?
По семейной жизни – почти зачет.
Превратится в статус «даже не друзья»,
А что было – прошлое, уже не в счет.
И тоскливым голосом, по вечерам,
Никому не покажет ни слез, ни бед.
Если б только сейчас ты была жива, мам…
Из любимых твоих, белых роз букет.
Но ты верь, обязательно, все пройдет,
Ошибайся в людях, живи, люби.
Что болит, научись отпускать, заживет,
Только очень важное, сохрани.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Жена ушла, когда меня разбил инсульт...
Я не осуждаю ее, ибо тогда я был "ужасным зрелищем" Не бросили меня лишь моя Мама, моя подруга и коллеги-юристы!
Сейчас восстановился... "Мониторю" здоровье, чтоб не повторилось! но назад ее не принял!.....................
Такое простить - это не по мне!..

Cергей Плотников

Живу один но одиноким себя не ощущаю,у меня есть племянница у нее три дрчки малышки очаровашки.И у сестры пятеро.Не до одиночества личнфх отношений не сложилось ,много причин социального характера.

Татьяна Мусина

Так устроена жизнь. Это природа. Я могу сказать о себе. Да, я одинока. Муж умер, дети определены, живут отдельно. Из за войны видимся редко. Вот уже четвертый год, просто крыша едет от одиночества.

Елена Брагина

Потому, что не встретила родственную душу (я имею ввиду схожие цели и стремления в жизни, движение вперед, а не сидение у телевизора на диване)

Александр Васильев

Печалька 😊

Елена Брагина

Все еще впереди!

Александр Васильев

Наверное 😊

Елена Ткаченко

Как сказать одинока? Официально. А на деле жизнь вокруг кипит: и родственники, и возлюбленные... Какое тут одиночество?! 😀 Жизнь прекрасна!

Людмила Лютова

ОЙ, а я и не знала, что я - одинока! Проверила, муж - за компьютером, кошка - рядом, подруге звоню - коньячок разливает, нет- это ВЫ ОДИН.

Александр Васильев

Это не вам же 😊

Роза Нагиева

Никто не одинок,с рождения мы входим в жизнь одни, потом привязываемся к людям,испытываем чувства,но и уходим из жизни одни

Александр Васильев

Возможно 😊

Галина Лужанская

Я очень Ценю Своё "одиночество" - Свою Свободу!!!
Я - Интроверт и не люблю расточать понапрасну на Кого-то Своё Личное время.

Светлана Войцеховская

Все одиноки...Это наша природная данность. С кем-то мы сходимся или боимся расстаться из-за боязни остаться одиноким....

Александр

Одинок?Нет я не одинок,а друзья,а родственники,даже оставаясь с самим собой наедине человек не становится одиноким.

Рита Майорова

Не совсем так..Есть ещё дети, которые меня любят и ценят. Тем не менее, не теряю надежду встретить хорошего человека.

Ти
Тина

Я вдова. Но мне нравиться жить одной, Я не чувствую себя одинокой.Есть дети.Внуки.Есть много любимых занятий.

Вадя С Хитровки

Обстоятельства так сложились, в детстве изначально был сбой в мозгах - теперь проблемы во взрослой жизни.

Яна Назарова

Ты пришёл в этот мир один, один и из него уйдёшь((( Но можно этот промежуток от и до провести так классно)))))

Марина Казакова

Ой а это даже неплохо...ни кто не загружает своими проблемами , есть возможность почувствовать себя....

Андарна

Я не одинока.
Со мной всегда мои кумиры, сериалы, аниме, книги, депрессия и проблемы в учёбе 🙂

Ира Ферт

это не так.

Ира Ферт

Не дают побыть одной, порой приходиться прятаться)))

ОК
Ольга Курганова

ЕСТЬ ОДИНОЧЕСТВО КОГДА ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН И ЕСТЬ ОДИНОЧЕСТВО КОГДА ТЫ НИ В КОМ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ.

Надежда Куракина

кто сказал ... )) "мяу?"... жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить?)) ...

Z-Мимокрокодил-V

Жизнь моя! Иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне...