Я написал о тех, кто задаёт много вопросов, а их выстраивают подряд. Меня поддержали 90% читателей. А этих женщин многовопросников нестало. Может меня в ЧС поставили. Я рад, что немного стало лучше. Ещё бы зверинец, детсад, дурдом и другую глупость из аватарок убрать?
А ты сам хоть один умный вопрос задал ??? Что - то не вижу !!! Ты, похоже из тех, кто соринку у людей высматривает, а у себя бревна не видит. Не нравится сайт ---дорогу обратно найдёшь ! Это сайт вопросов и ответов, и не смей обижать людей своим высокомерием , и якобы всезнающим экспертом по вопросам. Не тебе судить !!! Ты себя НИЧЕМ хорошим не проявил !! И откуда, интересно такая статистика--90 % ??? Твои измышления ???
а он не самый любимый ??
Я люблю их всех одинаково и отвечают все так же.
я тоже люблю...но каждого по - своему )))
Нельзя иметь дома любимчиков, другим будет обидно, хотя мне и не скажут.
ты не понял, ЧТО я написала ))))
ну пиздец реформатор, ты дурак безмозглый - вот что я тебе скажу......нахуй тебе мое имя, фото и прочее? ты кто? кадровик? работодатель? ты охуенный физиогномист? дурень ты старый, а не гигант мысли......сморозил ересь и аж тащишься от своей непревзойденности....побудь тут по-дольше, а то не успел вылупиться, сразу все грязные пальцы в рот засунул
это я еще не доборщил.....сдерживаюсь, потому как, еще раз напоминаю, для ущемленного человека нэт - единственное окно в мир, и общение тут виртуальное, главное - интеллект, такт, юмор....а вот такие безапелляционные выпады и есть удел слабаков-мудаков, которые, кроме как своими высерами похвастаться ничем и не могут
Мужчины, помиритесь уже, вы же мужчины. Ну, считайте, что подрались...
Во-первых, я подумал, что ты мужчина и друг этого дебила. Прошу прощения, перепутал. А остальное, я сказал и все услышали. Дальше я "умываю руки." Что бы я от таких дебилов такое хамство слушал. В реале ему бы мои сыновья по голове бы настучали...
Ну ладно. А мне всё равно - кошечки, собачки... Был бы человек хороший. И всё-таки бить инвалида после инсульта, да ещё вчетвером как-то не комильфо.
ему видимо комильфо, да еще какое, раз мои слова ему пох......что ж еще раз - от души желаю оказаться в такой же ситуации, и Бог меня за эти слова не накажет, потому как слово - единственное, что остается ущербному человеку, а до него оно не доходит
100 лет, как революция прошла. что нового мы видим.. куда идём... ведь коммунизм уже построили... а здесь цензура не проходит. выплёскивают весь мусор... но есть приличные особы. и с ними мне общаться приятно. а остальные- сброс....
Я и не пыталась. Человек просто занят. Воскресенье. И потом, говорить о Николае за его спиной- не комильфо. Я ценю его. и так, простите, что отняла у вас время. Мне пора и честь знать.))
Простите за отсутствие. Гостей встречал на даче. Уехала последняя бригада. А было два мероприятия. Сначала день рождения одного друга младшего сына нашего. Потом второй друг со своей компанией. Господа, товарищи. Общение зашло в тупик. Давайте разбираться. Мы сюда пришли общаться, расслабиться. Поделиться мыслями. Все воспитаны по разному. Начальная база не одинакова. И образование, характер у всех отличный. Жизнь преподносит испытания. И каждый проходит. Кто с честью, кто допуская ошибки. Но опыт помогает сделать выводы. Осмыслить этапы жизни прожитой. Но получив ответ не желаемый- не надо навязывать своё видение. Порою спор в хамство переходит. А это слабость и эгоизм. Я это понял, изучая труды Аристотеля. В споре истина рождается. Но не всегда. Только когда цель одна- прийти к ней. Будем терпимы друг к другу. Меня аватар абсолютно не впечатляет. За общением, обсуждением я стараюсь нащупать сущность визави. И если совпадает частота волны- общаюсь. Нет- ухожу, нажав пропустить. С Ириной общаемся давно. И встреча первая не ординарная была. Я узнал её личные данные, даже номер телефона- чем шокировал её. Но в дальнейшем общении в личке поднялись вопросы, которые не всегда с другом можно обсудить. И я уважаю Ирину. За цельность характера и умение цели доводить до конца. Лесть не уместна. Но прошу- будем терпимыми друг к другу. Ведь мы- ЧЕЛОВЕКИ. Удачи всем... Успехов... Оптимизма...
Ирина тебе должна сказать спасибо и все остальные за вдохновенную и примиряющую речь. Мне Ира пыталась объяснить за аватарку, но не убедительно. Доверия уже нет, чего-то прячется, скрывает или совесть не чиста. И ты , Николай, мог бы заступиться если её обижали, а ей приходится прятаться. Некрасиво получается. Вот такое моё субъективное мнение. Всего доброго. Завтра, со свежими силами, отвечу всем, у кого появятся ко мне вопросы.
Виктор, умерь агрессию. спустись на землю. тебе ли в совести чужой копаться.
Когда меня дурят, как "лоха" мне не приятно и я не верю в искренность. Сказала бы: Я так захотела. И мне бы нечего ей было сказать, а так рассказала не правдоподобную сказку, а же не мальчик. Ладно, Всем спокойной ночи, а завтра я отдохну и буду опять всем отвечать и объянять.А многие будут хвалить и успокаивать, но солидарность никто не проявит.
Сам задал хоть один вопрос?Когда мне скучно я задаю,а модераторы добавляют старые в чат для общения...если скорость ума маленькая пропускайте,отвечать тоже нужна скорость...
Пугать-это принцип слабаков...И кто тебя боится?
Я не пугаю, а предупреждаю, что бы не делали такие как ты, глупые выпады. Я понятно поясняю?
В чс пояснишь!
Плевать я хотел на твоё ЧС. Но, буду счастлив, что там тебя не увижу.
вы тут революцию хотите совершить? Подождите, скоро само всё образуется, когда вступит в действие закон об отмене анонимности в сети
Я только высказал своё субъективное мнение. Чего так все взволновались?
огромный минус переписки в том, что не слышно интонации собеседника. От этого часто возникают непонятки всякие. Но если человек интересен, можно пояснить, если нет - то и бог с ним. Как-то так
Не суди строго, просто пропустить можно. А можно и развлечься. Дурак себя все ярче проявляет с каждой новой фразой)))
Удивительно, как некоторые берут так много на себя..... и при этом даже не задумываются, как это выглядит со стороны...
Вы не у себя дома , а в соц сети . И не вам правила устанавливать кому , что писать и какие аватарки устанавливать .
Я с ними справляюсь сам, мне второй раз уже не хамят, как тот и другой пол.
Вы дома тоже такой жесткий ?
Мне дома не хамят, доказывать ничего не надо.Все порядок соблюдают, добры и улыбчивы, сын прилетел, а другой улетел. У меня красивая и мудрая жена.Это она управляет домом.
Удачи вам !!!!
Спасибо.
Я здесь насколько лет, и сколько хочу, столько и задаю вопросов!! С какой стати вы тут свои порядки наводите?
Задавай, я буду все комментировать...
они у меня есть..
Хорошо, посмотрю.
Мда. А может сделать ..проще? И то вам не это. И это вам ..не то. Подумайте. А разве в собеседниках...проблемы..
Вы слишком много требований предъявляете к людям и ни одного к себе. Умерьте пыл, вы на сайте не один.
Красивая, не пробуй со мной спорить, у меня опыт...
А тут не о чем спорить. Посмотрите на себя и подумайте, вправе ли Вы требовать что-то от людей.
Катенька, я ничего не требую. Но что мне не нравится говорю. Меня можно опровергать, но 90% поддерживают, значит я прав...
Адольфик думал так же
Адольфик сделал одну большую ошибку Но, его заставили американцы с англичанами, напасть на СССР. А если бы не напал, поделили бы Европу. Но, у меня совсем простое желание. Хочу видеть с кем я общаюсь. Вот ты поставила фото, имя и фамилию, разве тебе от этого плохо. Зато ты несёшь какую-то ответственность, за свои высказывания.А я себя люблю и уважаю, и меня унижает общаться со зверинцем и прочей нечистью.
На самом деле есть очень простой метод от того, что не нравится и раздражает - нажать на "пропустить"
было бы СОВСЕМ - хорошо и понятно.....поддерживаю..!!!

Правильно
. Своё пространство надо расчищать ,,под себя " !!! Уважуха тебе 
Спасибо, а сам лицо прячешь.
Правда Андрей че лицо прячешь.?Вот я уверенно смотрю глазами Сатановского.Давай исправляйся.
Евгения Яковлевича уважаю .И тебя , Хитрюга , то же , сейчас попробую свой ,,светлейший" лик выставить , не знаю получится ли , я ж ,,дубовый ".
Андрей да зафигач любую фотку.Этот полузамок на Аве ты же выставил как то...
я бы убрала,тогда надо совсем уйти.извините еще немного и поставлю фото.спавсибо!
Хорошо, подождём.
спасибо!

С многовопросниками,всё ясно,я их в чс отправляю.А чем Вам аватарки мешают?
У тебя нормальная, а крыс, кошек идругой дурдом, меня унижает, с ними общаться. А люди просто себя не уважают и не любят....
Ясно,спасибо.
Не за что.
а чего вы заморачиваетесь по этому поводу??у вас что,проблем своих мало??
Я расскажу случай. На отдыхе, в озере купалась красивая метиска с мальчиком 6-7 лет. Я говорю: Красивая, как тебя зовут. Она: Катюша... Я сразу понял эта женщина хочет курортный роман и я не ошибся. И вы многие: Аришка, Олюшка,Светочка... это означает одно, женщина готова отдаться.
в моём случае ошибаетесь..у меня есть кому отдаться..просто меня так до сих пор некоторые подруги и родные называют.
Вы все одинаково оправдываетесь, но это молодым рассказывайте, а я опытный мужчина и вижу вас насквозь...
да никому ничего доказывать не собираюсь..оставайтесь со своими стереотипами в голове на здоровье..я тоже уже не девочка и опыта выше крыши..
Опыт большой, а приёмы детские. Вот в молодости мы ходили с приятелем постоянно в один ресторан, "Тайга" назывался. Там работала его мать буфетчицей. В то время в зале буфетчица была вторым человеком после директора. Мы приходили, садились и рассматривали публику. И у нас сложилась одна тенденция: Приходили 2-3 женщины не знакомые и садились в глубь зала. Кольца у них были на левой руке. Это замужние женщины, мужья ушли на сутки, работают на секретном заводе. Неожиданно придти домой они не могли. Их просто не выпустят с завода.
А первые столики занимали городские б--ди, которых мы прекрасно знали. Но кольца у них были на правой руке. Цели у них были одинаковые, но подходы разные.
Ага, вместо аватарок может быть лучше паспорт со всеми страничками?
Я воспитан так, кто прячет лицо и уводит взгляд, слабый человек или подонок.
Зачем же так категорично? Мы же здесь не на защите дисертации..... А бал-маскарад, для Вас ток же неприемлем?
Это не бал маскарад, а общение людей. Общаться с крысой меня унижает.
А я считаю, что ничто не унижает Человека так, как он сам себя может унизить....... Унижает - не общайтесь вот и все, или просто не заходите сюда, если Вы так это болезненно воспринимаете....... В уставе не написано, что вход строго по фотографии, поэтому люди савят на автар , то что им импонирует......
Мне советы не надо давать, я уже в том возрасте, что сам советы давать могу. И думаю, что это пустой разговор. Поэтому закончим.Всего доброго...
Товарищ! Вы не одиноки в борьбе с много станочниками ,держитесь там!
Спасибо...
Не за,что,я задал такой же вопрос,как и вы.
Мы солидарны...
Спасибо!
Теперь появились многовопросники мужчины. Еще не попались Вам?
Я не против того, что утверждает Виктор Молчанский. Вот только... меня интересует, как он определил 90% его поддерживающих читателей. Известно, что процент - не натуральное число, а ОТНОСИТЕЛЬНОЕ.
От какого числа он взял эти 90%?
Почему он решил, что т.н. "многовопросники" в основном женщины?
Что он подразумевает под "зверинцем, детсадом и дурдомом".
Мне кажется, что те участники этого сайта, кто придаёт ему значение ОЧЕНЬ ДЕЛОВОГО сайта, ошибся адресом.
Полагаю, что этот сайт; во-первых, сайт общения, во-вторых, сайт РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Как сильна в человеке тяга ко всякого вида сортировке, отбору и градации!
Это она лежит в основе теории "расового превосходства". То есть в теории нацизма.
На этом сайте, как и в жизни - "каждой твари по паре". И не надо пытаться вычистить мир "под себя любимого". Надо; во-первых, принимать его таким, какой он есть, во-вторых, научиться СОСУЩЕСТВОВАТЬ в этом мире со всеми участниками. Ведь их право на этот мир такое же, как и у каждого из нас.
Процент естественно усреднёный. Зверинец и пр. это аватарки зверей и прочей нечисти... Для меня, кто прячет своё лицо или отводит взгляд, слабый человек и подонок - это из жизненного опыта. Ну, на остольное отвечать не буду. Я высказал своё субъективное мнение. Все темы обсуждаемы.
С изложенным согласен АБСОЛЮТНО!
Я тоже презираю тех, кто не подписывается своим ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ именем и прячет своё лицо.
Кстати, они нарушают правила этого (да и всех других!) сайтов. Стоит заявить Админу и их уберут. Только этот, как Вы говорите, "зверинец" неистребим. Их выгоняют в дверь, глядь, а они уже в окно забрались....
Спасибо за поддержку. Расшевелил немного муравейник. Революцию я и не собирался делать.

